8 (921) 898-97-108 (921) 898-97... — показать

+7 921 898-...+7 921 898-97-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 14 к 2б
62 секция
Бизнес центр: Богатырский 14

Про «Logan-king на Богатырском проспекте»

Logan-king интернет-магазин по продаже автозапчастей для автомобилей Renault Logan. Магазин занимается продажей запчастей более 15 лет. Неоспоримые преимущества в огромном ассортименте (более 10000 наименований в наличии!!), качественном товаре (весь товар сертифицирован), демократичных ценах, скидках и акциях. Высококвалифицированный персонал готов поделиться своими знаниями со своими покупателями. Удобный и простой в обращении сайт так же является бонусом в работе именно с этим интернет-магазином. Экономьте свое время и деньги вместе с интернет-магазином Logan-king

Марка авто 1
Тип магазина 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тюнинг 1
Опт

Отзывы про Logan-king на Богатырском проспекте (10)

4.1
Хороший магазин.Покупаю много тут.Накладок никогда не было.Хороший отзывчивый персонал.Всегда посоветуют подскажут.Главное работают честно и запчасти качественные.
Цены на оригинальные запчасти ниже, чем у официалов(на что-то чуть-чуть, на что-то значительно) На сайте есть всякие акции и скидки, которые рекомендую посмотреть. Мне, например, на Богатырском об этом ничего не сказали. Я бы могу получить 5% скидку + дисконтную карту, но увы.
Написал письмо. Ответили, что готовы вернуть деньги на карту - жду. Вернули деньги оперативно, хотя вроде как товар и так был из спецпредложений.
Отличный магазин!Все четко объяснят и расскажут!Не один год покупаю запчасти в этом магазине!Приятно работать с такими людьми! Спасибо Сергею и Владимиру!Уважуха!
Заказал вакуумный усилитель тор .31. 10.17.отправили 3.11.17. смс уже в Ижевске. Через ТК СДЕК. Всё быстро и удобно .Спасибо!!! Альфим
Отвратительная работа человека на Богатрыском, зовущегося Владимир и заявившим, что он владелец этой фирмы. Стиль разговора "сплевывая", как будто спрашивает: "ну чо надо, осел?". Полнейшее отсутствие компетенции. Информацию цедит сквозь зубы и только когда настойчиво повторяешь вопрос. На мой вопрос по поводу необходимой запчасти подобрал совершенно не подходящую! У этого производителя вообще нет запчастей для моей машины! Советую всем обходить стороной этого ... Скорейшей отставки тебе, гандон!

Частые вопросы про Logan-king на Богатырском проспекте

Logan-king на Богатырском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 14 к 2б
62 секция.

Logan-king на Богатырском проспекте на карте