Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аттракционы в Санкт-Петербурге

Logical Quest - квест в реальности, реальные квесты

Россия, г Санкт-Петербург, пл Конюшенная, д 2Б
вход в арку напротив Спаса-на-Крови

Похожие организации

Про «Logical Quest - квест в реальности, реальные квесты»

Проект Logical Quest - это современное развлечение мегаполисов, которое пришло к нам из компьютерных игр серии Найди выход из комнаты. Команда из 2-4 человек попадает в настоящее приключение, в котором им предстоит проверить свое внимание, ум и возможность работать в команде.
У участников есть всего час, чтобы разгадать все загадки и головоломки, дабы оказаться снова на свободе.
Мы дадим вам шанс испытать настоящие эмоции!

Отзывы про Logical Quest - квест в реальности, реальные квесты (8)

Раньше я никогда не была на квестах "вживую", но очень любила проходить подобные игры на компьютере. А тут позвали друзья меня и я конечно же согласилась! Мои впечатления не описать словами!!! Это в тысячу раз круче любой компьютерной игры! Теперь я точно знаю как я буду развлекаться при любой возможности!))))
Побывав в двух квестах, был уверен, что увижу в третьем похожие задачи и головоломки. Но на деле все оказалось гораздо-гораздо сложнее и интереснее. Нашли выход из последней комнаты, не предусмотренный организаторами, чем несколько облегчили себе задачу=)) Одним словом, рекомендую. Организаторам пять балов и успешного развития.
Для нашей маленькой команды это был уже 7ой квест, где мы вышли из комнаты. Но тут у нас не сработала стандартная логика прохождения квеста, ибо тут были совершенно неожиданные решения многих задач=) Это был квест, где надо поработать руками, где тебе не нужны знания шахмат, чтения карт и вообще не нужны специфические умения.
Атмосфера помещений великолепно передает всё ощущение квеста.
В этом квесте в полной мере надо работать в команде=)
Спасибо огромное организатором, очень крутой квест и место расположение у него тоже=)
Будем ждать еще квестов от Вас=)
Я был уже на многих квестах, данный квест нам очень-очень понравился!) хочется отметить реалистичность этого приключения , особенно на первом этапе (в других организациях на квестах либо предметы обозначены символами, либо по ним понятно что они "бутафорские"), здесь такого не было. Прекрасный антураж, оригинальное исполнение "звуковой" загадки на втором этапе, за это 5 баллов как говорится)
Для меня этот квест далеко не первый, но мне он показался одним из лучших. Редкое сочетание интересной обстановки и логичных задач. Не могу похвастаться отличным прохождением квеста, но было интересно и увлекательно. Спасибо!
Logical Quest - квест в реальности, реальные квесты на карте
Там, где балом правит музыка