8 (800) 777-04-75 8 (800) 777-04... — показать

Отзывы о компании Логомашина

8 (800) 777-04-75 8 (800) 777-04... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-04-75 ещё

Отзывы про Логомашина (7)

Внимательно и глубоко подошли к разработке фирм стиля для EPICSTARS
Работа по созданию чего-то нового всегда необычна и требует оригинального подхода. До обращения в Логомашину сменили 2 дизайнеров.
Везде стандартный вопрос - скажите что, как и где - и мы нарисуем это для вас.
Когда же клиент приходит с глубоко продуманным концептом своего видения, он как правило не может его визуализировать - вот тут-то и нужны те, кто выслушав предложит свое, четко поймав историю бренда.
Мне повезло! я нашла таких профессионалов! и это Логомашина!!
Молодой, дружный коллектив креативных профессионалов, на которых можно полностью положиться - и через 14 дней! получить взгляд на свою историю.
Остается выдержать это время, так как "подглядывать" не разрешается. Таинство создания томительно и за это время в голове складывается много всего и разного.. но зато когда открываешь дрожащей рукой ссылку на результат - оно того стоит!! А Логомашина - она вас обязательно удивит!! теперь то я это точно знаю! ;-)
Заказали логотип и фирменный стиль в Логомашине для Fun-Mask.ru. У нас уже был логотип, который делали сами. Захотели выйти на другой уровень и понадобился профессионально исполненный логотип с айдентикой.
Про Логомашину узнали на VC.ru, следили за блогом создателя. И когда понадобился логотип с фирменным стилем, решили выбрать Логомашину. Сначала обратили внимание на фрилансеров, но поняли, что по цене и по гарантиям Логомашина лучше. Так же привлекло, что все работы выкладываются в портфолио и над разработкой трудится не один, а сразу команда дизайнеров.
В результате мы получили отличный логотип, который нас полностью устроил, и фирменный стиль, который повлиял на более серьёзное восприятие нашего бренда.
Компании был необходим знак, который мы сможем размещать на визитках,
разработанных сайтах. Какой-то идентификатор среди остальных конкурентов.
Исполнителя я не искал, потому что знал о логомашине и был опыт работы с фрилансерами. Я понимал, что хороший фрилансер (которого ещё надо найти) возьмёт за логотип примерно те же деньги, а логомашина сможет кроме лого оформить нужные элементы фирменного стиля.

В итоге логотип на 8 из 10, на мой взгляд всё здорово. Наверное, можно было бы ещё что-то поправить, но редакция — бесконечный процесс, поэтому мы остановились на нынешнем варианте. На ближайшее время он нас полностью устраивает, будем использовать.

Друзьям бы порекомендовал точно. Уже рассказывал некоторым знакомым о вашем сервисе ещё до того, как заказал лого.

Сомнения в Логомашине были, но это было связано в первую очередь с тем, что я всегда сомневаюсь правильно ли исполнитель понял задачу. В том что вы специалисты — не сомневался точно. До того как заказать логотип, смотрел портфолио и блог логомашины.

В работе с логомашиной мне понравилась простая схема коммуникации: созвонились, подробно проговорили бриф, достигли взаимопонимания. Большой плюс в том, что не надо было в течении двух недель звонить и обсуждать варианты. У вас хорошо налажен процесс, поэтому заказчику проще обращаться именно к вам.

Главное отличие от конкурентов в наличии гарантий. Никто из дизайнеров не согласится вернуть всю сумму, если меня не устроит результат. А для меня это важный критерий надежности.

Скорее всего будем сотрудничать с логомашиной в будущем. Пока необходимости нет, но вот коллегам и знакомым обязательно вас посоветую!
Логомашина
Кирилл, спасибо огромное за Ваш теплый и конструктивный отзыв. Нам тоже очень понравилось с Вами взаимодействовать! Следующее наше сотрудничество будет на 10 из 10! Успеха Вашему проекту!
Решили проработать образ нашей кондитерской студии, так как понимали, что заказчики не особо обращали внимание на нас, да и старый логотип плохо читался.
Поняли, что своими силами это сделать нам не удается. Поэтому решили обратиться в Логомашину за новым логотипом и фирменным стилем.
Были мысли обратиться к знакомым фрилансерам, но порядок их цен был не ниже чем у Логомашины.
А у Вас мы получили не только работу профессиональных дизайнеров, но и высокий уровень клиентского сервиса.
Сомнений в работе не было, потому что четко обозначены гарантии по срокам и возвратам.
Опасения были в том, что нас могут не понять или понять не правильно. Но дружественное общение с менеджерами развеяло все наши сомнения!
В итоге, мы получили отличные логотип и презентацию, которые вдохновили нас на дальнейшие изменения!
Логомашина
Роман, спасибо за проявленное к нам доверие! Мы очень любим Ваш логотип и желаем Вам видеть только улыбки на лицах Ваших клиентов!
Заказал у Логомашины логотип и фирменный стиль "на вырост". Были учтены все пожелания, результатом остался доволен. Благодарен за качественное исполнение и желаю ребятам и дальше помогать людям с поиском их стиля и расти во всех отношениях.
Логомашина
Георгий, спасибо за Ваш отзыв! Наша цель- делать качественный продукт, который приятно рекомендовать! Если у Вас возникнет потребность в наших услугах, помните, что Логомашина - Ваш личный подрядчик в мире дизайна!
Заказывали у Логомашины дизайн для нашей кофейни COFFESSION. Ребятами была предложена оригинальная идея, которая легла в разработку нового фирменного стиля. Все этапы разработки дизайна были пройдены грамотно и профессионально. Остались очень довольны результатом!
Логомашина
Большое спасибо за отзыв и успехов в развитии! Всегда будем рады помочь и подсказать, если будут вопросы) Вот, кстати, собрали ваш стиль в один кейс: www.behance.net/gallery/46594511/Coffession
Логомашина на карте