Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Товары для дома в Санкт-Петербурге

г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 33Ж
Бизнес - центр " Альфа"

Похожие организации

Про «Скупка " Старый Город"»

У НАС ЧЕСТНАЯ ОЦЕНКА И БЫСТРАЯ ПОКУПКА!!!

Что мы принимаем :

-ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ  : БРИЛЛИАНТЫ, САПФИРЫ, РУБИНЫ, ИЗУМРУДЫ в ИЗДЕЛИЯХ

-ЗОЛОТЫЕ и СЕРЕБРЯННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ и ЛОМ по ВЫСОКОЙ и АКТУАЛЬНОЙ ЦЕНЕ

-МОНЕТЫ

-ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ

-ТЕХНИКА APPLE и VERTU

-БРЕНДОВАЯ КОЖГАЛАНТЕРЕЯ

Перед покупкой вещи оцениваются специалистами ( взвешивают, проверяют на подлинность, оценивают качество предлагаемого товара). ВЫ также можете отправлять фотографии на почту либо WHATsAPP для предварительной оценки прежде чем ехать.

Отзывы про Скупка " Старый Город" (18)

Один раз сюда как то обращалась сдавала ставшие уже ненужными "побрикушки", осталась довольна обслуживанием и стоимостью, желаю всех благ!
Ни на один из номеров не смог дозвониться не понимаю как вы работаете один номер недоступен на остальные трубку никто не берёт
Лично для меня важно чтобы оценка была адекватной, и обращение с клиентом соответствовало . В этом ломбарде я оставляю свои вещи достаточно регулярно, чтобы сказать- ломбард хороший. Я получаю предварительно по телефону сумму которую получу, приезжаю к ним и как правило оценивают также, тоесть я получаю желаемую сумму. Один раз у меня не получилось выкупить в срок и я позвонил уже через неделю с мыслями что мои вещи пропали. Сотрудники сообщили что кольцо меня ждет и я могу подъехать. Это тоже немаловажно. Один раз было что я приехал утром а ломбард закрыт ( написано что с 10 работает) а я был в 10.10 - опоздали значит. За это можно поругать. Но в целом все хорошо. Буду обращаться и дальше.
Я постоянный клиент этого ломбарда, попросили написать отзыв за доп скидку). Честно говоря я всем довольна ( была б недовольна не стала бы писать). У них часто бывают акции, что - то продают за недорого, в контакте часто могу оценить свою вещь не посещая ломбард и напрямую можно договориться с директором. Я бывает не могу вовремя выкупить свою вещь - так они ждут, бывает и до 2х недель , т.е. это удобно потому можно не волноваться изза этого а позвонить и попросить. Оценивают вещи тоже нормально - бывает я нахожу где можно сдать золото например дороже, но это вечно где - то далеко , и лишние 300 р я и так в дороге потрачу. В общем респект ломбарду Старый Город!! ) Про сайт кстати правда - сделайте уже и клиентов тоже по-больше станет)
Скупка " Старый Город"
Здравствуйте! Очень рады, что Вы нам пишите и интересуетесь нашими услугами). Сейчас сайт находится в доработке - скоро будет! Не забудьте когда придете сообщить о том, что вам положена скидка)
После праздников понадобились деньги. ЗП задержали, поэтому пошел в ближайший ломбард. Но там сказали по телефону - 1800 за грамм, а по факту - 1100! типа 3-я категория Ну я пошел искать. Где то денег нет, где то такой же обман. Я зашел в ломбард Старый Город, там мне оценили за 1250, что тоже дешево но было дороже чем у всех, и они настойчиво говорили чтоб я пошел и проверил . ну я и пошел. Потом пришлось вернуться. В общем ломбард это конечно плохо, но я быстро выкупил, заплатил совсем немного , вещи мои были в порядке и обслуживание вежливое. Если что то такое опять случится пойду к ним потому что они не врут в рекламе и по телефону. кстати надо бы вам сайт сделать.
Скупка " Старый Город"
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Нам всегда можно позвонить и узнать практически 100% оценку, особенно по золоту - мы не обманываем! А сайт сейчас готовится к выпуску)
Скупка " Старый Город" на карте