8 (962) 683-40-90 8 (962) 683-40... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 17
204 офис; 2 этаж
Площадь Ленина,
Район: Калининский

Отзывы про Лондри Плюс (13)

3.9
С Русланом Пономаренко сотрудничаю уже более 10 лет по настоящее время. Все оборудование, в том числе про которое писали «студенты-бизнесмены» из города Ейска «топорные аппараты» собранные в «гаражных условиях» для прачечных самообслуживания, которое я покупал у Руслана в 2012 году, работает исправно по настоящие время. Также компания "ЛондриПлюс" совершенствует свое оборудование и постоянно развивается. В марте 2023 приобрел в компании "ЛондриПлюс" новый технологичный вид ландромата (с удобным и современным сенсорным управлением). Спасибо Руслану за хорошую скидку и увеличенный срок гарантии 2 года на оборудование. Всем советую "ЛондриПлюс" как надежного поставщика оборудования, не тратьте свое время на поиски поставщика оборудования для прачечных самообслуживания, Вы нашли его - это компания "ЛондриПлюс" в лице Руслана Пономаренко, смело обращайтесь к нему, надежному проверенному партнеру, который всегда на связи, работает честно, ответственно, по демократичным ценам, идет в ногу со временем!
Добрый день!

Мы из Астаны, Казахстан. Работаем с ЛондриПлюс с декабря 2018 года. Заказ был обработан оперативно и отправлен в кратчайший срок, несмотря на то, что это был предновогодний период.
Цены адекватные, оборудование простое и надежное. Пуско-наладку проводили самостоятельно с дистанционной помощью Руслана.
Хочу отметить оперативность решения возникающих вопросов (это первая прачечная). Руслан всегда на связи, и звонили мы ему по Whatsapp.

Когда столкнулись с ограничениями от банков, и не смогли настроить прием платежей по картам, ЛондриПлюс разработали обновление для интеграции оплаты по QR коду с нашей местной компанией Senim.kz.

Докупали дополнительные машинки, в будущем планируем купить еще комплекты.

С уважением,
Уалихан
+7 705 546 9283 (вацап)

Салеметсіздер ме!

Біз Астанаданбыз. ЛондриПлюс компаниясымен 2018 жылдың желтоқсанынан бастап жұмыс істеп келе жатырмыз. Тапсырысымызды тез арада орындап, Астанаға жөнелтіп жіберді (жаңа жыл қарсаңына қарамастан тез орындады).
Бағалары орташа. Аппараттары қарапайым және төзімді, өзім қостым. Қосқан кездегі сұрақтарға whatsapp бойынша жауап беріп отырды.
Бірінші рет жасап отырғандықтан сұрақтар көп болды, бәріне Руслан жауап беріп отырды.

Біздің банктер карточка қабылдау жүйесін баптай алмағандықтан бөлек төлем жүйесін жасау керек болды, ЛондриПлюс QR код арқылы төлем қабылдайтын Senim.kz компаниясымен интеграциясы бар жаңа нұсқасын жасап берді.

Қосымша машиналар сатып алдық. болашақта тағы (терминалдар мен машиналар) алуды жоспарлаудамыз.

ізгі ниетпен,
Уәлихан
+7 705 546 9283 (уацап)
Наша прачечная работает уже 11 лет. Изначально 3 стиралки и 2 сушки Maytag. Это оборудование профессионального класса, если кто не знает.Через 9 лет те стиралки стали часто сыпаться, запчасти дорогие. Сушки работают до сих пор. Купюроприемник Maytag достал поломками, поэтому деньги принимал и выдавал жетоны работник. Сколько их не менял, каждый считал своим долгом негласно приобщиться к плодам бизнеса.Видеонаблюдение вешь хорошая, но целый день быть самому себе охранником это не выход. В общем, напрягал контроль за деньгами.Поиск в интернете путей решения вывел на фирмы-изготовители ландроматов, а отбор среди них по критерию цена-качество и непосредственный обзвон - на «Лондри Плюс».От Руслана Пономаренко сразу получил внятную грамотную консультацию по ландромату, увязке его с имеющимся оборудованием.Хорошая манера общения, реалистичный подход. Внешний вид обрудования, интерфейс за эти деньги все устраивало и устаивает.Потом по его рекомендации отказался от приобретения профмашин, купил рекомендованных бытовых корейцев с загрузкой 9-10 кг.По цене стиралки вышли дешевле профмашин в 2,5 раза, купил и ландромат. Руслан проложил и настроил сеть, подключил оборудование, а также настроил для работы и контроля за всем через мобильник.Все работает уже 2 года и это кайф. С Русланом ВСЕГДА есть связь по телефону.Консультация, техподдержка без проблем, т.к. приходится и тарифы поменять, а поначалу меняли и режимы машин. Разбираться в инструкции долго, а так позвонил и - вуаля. Через год по собственной инициативе приезжал-обновил прошивку. Что сказать. Бывали и скачки напряжения, но все работает. Недавно накрылся в ландромате аккамулятор, понятно, что его время пришло. Руслан без проблем приехал и поменял (мы 60 км от Питера) за адекватные деньги.Вообще у Руслана с самого начала все адекватно. Для бизнеса самое главное, когда оборудование работает и из-за поломок не простаивает. У меня так и есть.Отзыв написан по просбе Руслана, но все так, как есть (кто не верит-через Руслана можно созвониться, подъехать и посмотреть в живую). Поэтому с чистым сердцем контору РЕКОМЕНДУЮ.
Мы находимся в Томске, работаем с «Лондри Плюс» уже второй год. Отличная компания, оперативно помогают в решении вопросов (консультируют), быстро ремонтируют оборудование (что приятно по гарантии - бесплатно!)
Сегодня год сотрудничества с компанией Лондри Плюс в лице Руслана Пономаренко. Наши первые робкие попытки попробовать ландроматы привели к планомерному открытию новых точек. И каждый раз терминалы получаю с обновленным ПО, с усовершенствованиями. Огромное спасибо за исполнение пожеланий по всем аспектам работы. От выбора стиральных машинок, до создания документов для заключения аренды в гос учреждениях. В любой момент Руслан может онлайн провести по программированию терминала и настройке разного типа кучи мелочей. Рекомендую данную фирму, как быстро развивающуюся в it технологиях, как надежного партнера. Расстояние значения не имеет.
РЕКОМЕНДУЕМ !!! ОЦЕНКА 10 ЗВЕЗД !!!!
В нашей прачечной установлены профессиональные стиральные и сушильные машина "АСКО" управление осуществляется с помощью терминала производства компании "Лондри Плюс". Терминал имеет современный дизайн,сенсорный дисплей. Меню управление удобно и понятно даже пожилым людям. При желании можно подключить терминал оплаты банковскими картами. Сотрудники компании всегда помогают в решении вопросов с настройками и обновлением программного обеспечения. Индивидуальный подход к каждому клиенту. В общем очень довольны лондроматом производства "Лондри Плюс" .
Всем привет!
Работаем с ландроматами питерской компании Лондри Плюс.
Недостатков не выявили. Управляющие блоки с сенсорным управлением, что очень удобно и современно. Меню удобное и интуитивно понятное. На следующий день после монтажа студенты уже вовсю стирали, даже выстроились в очередь на стирку, хотя вообще никаких инструкций мы ещё повесить не успели)) Широкие возможности для самостоятельной настройки. Например, по умолчанию монетник принимает только монеты 10р. Но мы по просьбам студентов решили открыть приём и других монет.
Специалисты компании охотно помогают с настройками, грамотно консультируют по телефону.
Машинки стандартные Samsung, недорогие и довольно живучие (лет на 5 хватает при работе практически в непрерывном режиме) с загрузкой 5 кг.
Комплект из 2 машин и блока управления обошёлся нам в 110 т.р., окупает себя примерно за полгода.
Также пользуемся ландроматами украинской сборки в комплекте с аналогичными машинами Samsung. Покупали их лет 6 назад, ещё до известных событий. Работают в принципе надёжно, но уже морально устарели (монохромный дисплей, нет возможности настройки цен на стирку).
Порадовала готовность директора Лондри Плюс Руслана Пономаренко доработать старые управляющие платы наших стиральных машин под совместимость с их новыми блоками управления.
Добрый день, уважаемые!
Хочу поделиться опытом работы и общения с питерской организацией производителем ландроматов «Cтирка-тайм» или «Stirka time», в лице директора Вадима Волкова !
В нашем городе появилась потребность в установке ландроматов, изучив рынок, мы решили остановится на ландроматах данной компании!
По заверению руководителя - Вадима Волкова, проводится полная комплексная поддержка клиента и его оборудования, начиная от помощи в поиске объектов для прачечных, помощью с документальным оформлением заканчивая модернизацией, доработкой оборудования после его покупки.
Желания общаться и поддерживать, что в развитии дела простым советом, что помочь с поломкой или неисправностью, уменьшались в геометрической прогрессии сразу после оплаты! После года использования оборудования и полной поломкой блока управления стиральными машинами, поддержка и консультация прекратилась полностью и каждый диалог заканчивался на горячих негативных эмоциях со стороны Вадима!
В качестве доводов руководитель приводил: недобросовестные схемы, под ними подразумевалось общение с его конкурентами - другими производителей!
В свое оправдание отмечу, другой производитель, в итоге: смог помочь и восстановить блок управления.
Как и написал выше, закончилось все наше общение, когда Вадим Волков отправил меня к некому специалисту когда-то работавшему с ним, с которым как-то посчастливилось связаться, НО, который, как оказалось, и сам не знает чем мне помочь. Поломка аппарата и все проблемы у Вадима с нами на этом и закончились !
Но простаивать оборудование не могло, нам нужно работать и зарабатывать поэтому после длительных мучений с Вадимом Волковым руководителем «Стирка Тайм», мы начали работать с другим производителем. И вот где точно у вас не будет поддержки и помощи, так это в «Stirka time», но она будет у другого производителя. С Вадимом же готовьтесь, что при поломке вас отправят к какому-нибудь бывшему сотруднику, который ни сном, ни духом, как починить оборудование!
Возможно, вы получите другое отношение уважаемого Вадима, но мой опыт сотрудничества получился таким.
А начинающим в этом деле предлагаю тщательно фильтровать, что говорит Вадим, потому что 70% это пустые обещания, по крайней мере - в моём случае. Спасибо
Доброго дня всем !
Несколько лет ,в свободное от основной работы время ,занимаюсь вендинговым бизнесом.Три кофе аппарата kikko max. Приносят стабильный доход ,но развиваться некуда. Все забито.Год назад приобрели три комплекта прачечного оборудования производства Лондри Плюс.Установили в трех студенческих общежитиях г. Нижний Новгород. В общежитиях проживают по 600-800 человек. Машинки работают круглосуточно. Сравнительный доход значительно выше ,чем в кофейниках.
Почему то люди, первоначально начиная заниматься вендинговым бизнесом ,имеют иллюзию,что это некий денежный станок,Приезжай ,когда появиться потребность в средствах,опустошай купюроприемник и ничего больше не делай.Любой сбой и претензия воспринимается как проблема,которую хочется на кого нибудь переложить. Импортные кофеаппараты глючат точно также.Каждый сталкивался ,наверное . Половина всех проблем со стиралками - невыполнение инструкции пользователями. Звонят, спокойно объясняешь, возвращаешь "сгоревшие" деньги на телефон. Остальные проблемы - от интенсивной работы оборудования.В основном ,встает какая нибудь одна машинка. Ничего страшного,остальные три работают.Приезжаешь по своему рабочему графику и налаживаешь.
Уровень отказов точно такой же как и в кофеаппаратах. Есть с чем сравнить.
Здания общаг у нас древние, часто бывают броски напряжения. В результате происходят сбои в программе терминала. В этом случае надо подъезжать оперативно,Руслан постоянно на телефоне по его инструкциям все востанавливаем.
В результате обслуживаю каждую прачечную два раза в неделю. По часу.
По моему мнению, сегодня это один из самых успешных бизнес проектов в своей нише.
Вложив несколько сот тысяч рублей,,можно получать вполне приличный доход.
И поляна еще совсем свободна. Но работать все равно придется, руками и головой.Общаться с людьми. ))
Добрый день!
Предостерегаю всех. Не связывайтесь. Приобрел терминал оплаты на машинки ASKO, планировался запуск прачечной.

Качество сборки и терминала в целом как и описали: "Делают топорные аппараты в "гаражных" условиях. Напильником болгаркой и паяльником из дешевого сейфа делают коробки под терминалы. проводками соединяют готовые блоки (ардуино, кеш боксы, монетоприемники и т.п). Все это глючит и не работает. "

Подключение их терминала к машинам отдельная история, как сказал многоуважаемый Антон :" Просто подпаяйтесь к кнопке "Пуск"(в смысле пуск стирки)". Подпаяйтесь?! Серьезно?

Далее: с прачечной звонят недовольные клиенты каждый день, что делать - без понятия. Дело в том, что работает это вот как - как только клиент оплатил стирку, терминал изображает кнопку "Пуск"(стирки) на стиральной машине, соответственно, если клиент не включил машину или выбрал не тот режим или на этом их терминале выбрал не ту машину - деньги автоматом сгорают. И случается это по 5 раз на дню.
Компания в лице Антона дорабатывать алгоритм отказалась, как и возвращать деньги.

Антон, если ты это читаешь - привет, до тебя дозвонится я уже надежду потерял. Отдельное спасибо ПрофСтирке и Михаилу, который посоветовал эту горе-компанию.
Всем привет.
Пишу данный отзыв, дабы восстановить доброе имя компании "Лондри Плюс".
Спасибо руководству компании, что прислали к нам специалиста из Питера в маленький город Ейск.
Полностью заменили неисправное оборудование на новейшее, последнего поколения терминалы и новый дозатор жидкого порошка (вместо классического сухого порошка). Все оборудование в одном стиле с сенсорными экранами и отличным, интуитивно понятным программным обеспечением. Плюсом установили наш логотип в меню. Все работает без нареканий.
Дополнительно заказали сушку для белья и систему утюгов. Специально для нас ребята разработали ПО для управления машинами Hotpoint-ARISTON.
Уверены, что и далее компания «Лондри Плюс» будет держать высоко планку как по качеству сервиса, так и по качеству своих продуктов для стирки!
Мы рекомендуем работу с «Лондри Плюс»!
Совершенно согласен с предыдущим отзывом. Поставили все быстро, но через 3 месяца сгорели блоки управления на машинках. Вопрос решался более полугода, в итоге договорились что они присылают обычные блоки, машинки мы оставляем себе, а оборудование возвращаем. Блоки пришли через 2 месяца, оборудование отправил, деньги жду 3 месяца, на связь не выходят. Думаю надо искать с полицией.
Это не компания, это два горе-мошеника - Руслан и Антон, их оборудование не работает. Делают топорные аппараты в "гаражных" условиях. Напильником болгаркой и паяльником из дешевого сейфа делают коробки под терминалы. проводками соединяют готовые блоки (ардуино, кеш боксы, монетоприемники и т.п). Все это глючит и не работает. Обещают уже год все заменить/починить, но по разным причинам все переносится из месяца в месяц. Деньги заплачены, а оборудование не работает (терминал и дозатор порошка). Дозатор порошка особая тема. Это сейф, в котором установлена кофемолка и монетоприемник!!! естественно он накрылся через неделю работы и полностью сгорел, так кофемолка забилась от порошка и заклинила. В общем я виду с ними дистанционную борьбу и дальше, но плохо на них воздействовать, так как я в Ейске (Краснодарский край), а они в Питере. Решайте конечно сами, я Всем не советую сотрудничать с этой конторой "Лондри Плюс" (Laundry Plus).
Всем привет.
Пишу данный отзыв, дабы восстановить доброе имя компании "Лондри Плюс".
Мы рекомендуем работу с «Лондри Плюс»!
Лондри Плюс на карте