8 (911) 926-90-208 (911) 926-90... — показать

8 (911) 926-90-208 (911) 926-90... — показать
+7 911 926-...+7 911 926-90-20 ещё
Есть доставка
175–1500 руб.

Про «Look lounge bar на Большой Конюшенной»

Хотите провести вечер в веселой компании за дымным кальяном? «Look lounge bar» – по-настоящему атмосферное место, которое понравится вам и вашим друзьями. Яркий интерьер, хорошая музыка и приятное времяпровождение подарят вам только положительные эмоции.

Загляните, чтобы отметить праздник в кругу самых близких или провести уединенный вечер в игровой зоне. К вашим услугам ароматный кальян, игровая приставка, чай, печенье, сладости и настольные игры. 1-й час посещения всего 350 рублей с человека, далее – 4 рубля минута.

Выбор коктейлей поражает воображение. «Look lounge bar» - первый коктейльный кальянный клуб, где вечер плавно перетекает в ночь. Здесь так приятно проводить выходные и даже встречать рассветы.

Попробуйте авторские лимонады и фирменные чаи. Виноградное мохито позволит взбодриться, а молочный улун согреет в пасмурную погоду.

Любители премиальных табаков могут заказать «Dark Side», «Daily Hookah», «Spectrum», «Duft», «Tangiers», доплатив за чашу. Попробуйте кальян на грейпфруте или ананасе.

Бар работает круглосуточно с техническим перерывом с 06:00 до 10:00 утра. Не забудьте забронировать столик по телефону, указанному на сайте, и ознакомиться с действующими акциями.

Культура, развлечения, отдых 6
Бронирование столиков
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Фастфуд

Отзывы про Look lounge bar на Большой Конюшенной (8)

4.3
Полное дно
приехали на пару дней из Москвы, типа "секьюрити" тормознули на входе, расставили руки, не могла пошевелиться, спросила в чем проблема, моему парню не понравится , что меня так схватили, мне в ответ нахамили и послали нах ) не советую, оставлю отзывы во всех информационных ресурсах
Персонал отличный, кухня тоже нареканий не вызвала, а вот интерьер как-то совсем не впечатлил, холодный какой-то(
Пришла с парнем сюда перед отъездом. Отлично провели вечер. Атмосфера на высоте, ни за что бы не подумала, что тарификация, как в антикафе. Кальяны суперские, лёгкие, но дымные. Кальянщик учел все пожелания и подобрал тот самый вкус кальяна, который мы и хотели, хоть объяснить м не могли. Отличная музыка и коктейли, а мягкая подсветка в голубых и сереневых тонах придает этому месту особый шарм
Классное место, нам понравилось. Весело провели время с друзьями.
Крутое место, отличный выбор табака, доступные цены. Приятно провел вечер
Спасибо за отзыв!

Реквизиты организации