8 (812) 602-71-918 (812) 602-71... — показать

Look Me studio / студия красоты

8 (812) 602-71-918 (812) 602-71... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-71-91 ещё

Про «Look Me studio / студия красоты»

look me - легкий способ твоего преображения. Помогаем девушкам выглядеть безупречно. Плетем, укладываем, красим, делаем макияж, моделируем брови быстрее всех. У вас всего полчаса на салон? В Look me знают, как создать стильный образ за несколько минут.

Отзывы про Look Me studio / студия красоты (20)

Мне нравится салон Look me studio. Здесь работают много разнопрофильных специалистов. Я очень экономлю время, когда посещаю этот салон. В одном месте я могу привести в порядок и ногти, и волосы, и лицо. Хорошо подобранный коллектив, отличные специалисты. Благодаря чему в салоне царит приятная, теплая атмосфера. Здесь, во время процедур, я расслабляюсь и отдыхаю.
Ходила на стрижку в студию на улице Восстания. Прохрдила акция, вроде бы стрижка 1000 рублей. Очень все понравилось. Мастера зовут Наталья. Спасибо. Приду обновить стрижку
В очередной раз посмотрев в зеркало на свои волосы осознала, что пора что-то с этим ужасом делать. Многие советовали полировку волос. Решила рискнуть. Записалась к мастеру Наталье. Приятная девушка, сразу расположила к себе, при том, что я вообще боюсь каких либо "вмешательств" в свои волосы. Успокоила меня, объяснив,что никакого вреда волосам не будет. После процедуры я была в восторге. Волосы будто не мои, гладкие,хорошо выглядят. Обязательно еще обращусь. Спасибо огромное.
Салон покорил мое сердце после первого же посещения. Стилист Евгений помог мне создать хороший образ, подобрав тип макияжа, посоветовав цвет волос. Я осталась довольна вашей работой!
Визажист Александра очень хорошо поняла мою просьбу и вечерний вариант макияжа получился в меру нежным и эффектным. Прекрасная работа, хорошие материалы, мне понравилось. Буду вашим постоянным клиентом.
Look Me studio / студия красоты на карте