Предложить телефон

Про «#LOOKBOOK»

Изобретено множество процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: массаж, стрижка и укладка волос, маникюр и педикюр или всевозможные виды пилинга. Если вам нужно подготовиться к праздничному мероприятию или вы просто пожелали порадовать себя бьюти-процедурами — салон #LOOKBOOK (оценка на портале Yell.ru — 4.8) открывает двери для вас.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с обозначенной организацией? Поделитесь своим опытом на портале. Обратная связь очень важна для руководства, а также для других людей, которые захотят посетить этот салон в будущем.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 40, у метро Гостиный двор. Информация об организации на сайте www.lookbookclub.com

Отзывы про #LOOKBOOK (15)

Моя мастер ушла в декрет, искала другого. Подруга подсказала этот салон. Сделали мне тут аккуратно и качественно педикюр + покрытие гель-лак. Осталась довольна, так что теперь только сюда. Рекомендую
Свои руки я могу доверить девочкам-мастерам только из этого салона. Все на высшем уровне! А на ногтях мастер Алена может сделать любой дизайн.
Очень рада, что именно в этом салоне красоты нашла своего мастера - Ирину, к которой я хожу на маникюр и педикюр. Нравится ее высокий профессионализм, а также доброжелательность к клиенту.
Решила делать себе мелирование волос. По совету подруги обратилась в ваш салон. Записалась, девочки хорошо знают свою работу, помогли мне определится с цветом, аккуратно сделали мне новую модную прическу.
Хожу в LookBook на ламинирование ресниц и окрашивание бровей. Мастера опытные и вежливые, все делают аккуратно. Краски и другие материалы используют качественные, что для меня очень важно так как я аллергик.
Наконец удалось найти хорошего мастера по окрашиванию. Люблю экспериментировать с прическами, но далеко не всегда получался нужный результат. А в LookBook помогли подобрать хороший цвет, который идеально лег по всей длине волос. Как только захочу что-нибудь новенькое – сразу пойду сюда снова)
Работаю юристом, поэтому перечень разрешенных причесок очень ограничен. Но мастер Юлия помогла подобрать отличный вариант, не выбивающийся из делового стиля, и выглядящий очень эффектно. Остался очень доволен сервисом, а жена сказала, что заново влюбилась))
Стрижку сделали замечательную. Она мне очень идёт и я не собираюсь её менять. Хочу передать мастеру Юлии благодарность и пожелание сохранить своё радушие и дальше. Спасибо вам! Вы верно сказали - хорошая прическа - хорошая жизнь)
Делала стрижку и окрашивание на тон темнее. Мастер подобрала удачную краску, тон холодный, как я и хотела. В целом все хорошо.
Я недавно записалась на маникюр и гель-лак в салон «Лукбук». Мастер Ирина – волшебница, очень понравилась и в работе, и в общении, много советов дала. Через неделю на одном ногте появился скол, но думаю, что причина - моя неаккуратность.
Привет! Судьбоносная встреча обрушилась на мою неприбранную голову, как снежный ком. В меня влюбился прекрасный молодой человек! Событие заставило меня посмотреть на свое отражение в зеркале внимательней. Опущу этот драматический момент, скажу только, что увиденное потребовало немедленного вмешательства профессионалов. Я нашла их здесь, в салоне на Невском. Мастера разобрали меня, а потом собрали. Для моей внешности и души это был настоящий праздник! Я почувствовала себя женщиной от волос до кончиков ногтей. Отсюда началось мое восшествие на Олимп красоты, любви и молодости! Спасибо, #Lookbook, ждите меня еще!
Я дама в возрасте, но считаю, что у меня все лучшее впереди! Если первую половину жизни я служила Родине и семье, то вторую посвящаю исключительно себе. А поскольку у женщины всегда все должно быть прекрасно: и лицо, и душа, и одежда, и мысли, уход за собой доверяю исключительно профессионалам. В этом салоне я нашла то, что искала: умение выразить индивидуальность, подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки. Обратилась я к ним в преддверии новогодних праздников, решила кардинально изменить образ. Мастера отнеслись с пониманием: изучив особенности моей внешности, сделали омолаживающий праздничный макияж, модную прическу, угостили кофе и предложили заходить еще! Непременно зайду! В таком салоне, как этот, обновляешь не только внешность, но и душу! Спасибо!
Решил подстричься в этом салоне, о чем не пожалел ни на минуту. Приветливый мастер все сделал быстро и аккуратно. Иногда парикмахеры тянут за волосы, когда работают с ножницами, это вызывает неприятное ощущение. Здесь такого не было. Салон находится в СПб на Невском проспекте, открывается каждый день в 10:00. Кроме мужской стрижки предлагается стрижка усов.
Большущее спасибо мастерам салона красоты #Lookbook за то, что полностью собрали меня на корпоратив!!! Отдельное спасибо за отзывчивость администратору! Уютная атмосфера и сервис на высшем уровне. Решила покрасить и подстричь волосы в день мероприятия - было немного страшно, а зря! Всё сделали именно так, как я хотела! Довольна как слон! За мэйк я особо не переживала, так как видела работу на своей подруге, но такого результата, честно говоря, не ожидала! Полное преображение - все были в восторге! Еще раз спасибо!
В салоне делаю маникюр- педикюр) очень нравится, для меня эти полтора- два часа как полноценный отдых, настроение после посещения отличное! В салоне уютно, кофе вкусный, обслуживание на уровне, ну и мастер к которому хожу настоящий профессионал! Ну и цены вполне адекватные,маникюр+ педикюр обходятся мне в 3200, в общем меня все полностью устраивает!

#LOOKBOOK находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 40.

#LOOKBOOK на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».