8 (812) 507-87-50 8 (812) 507-87... — показать

Отзывы о компании Компания Loten

8 (812) 507-87-50 8 (812) 507-87... — показать
+7 812 507-... +7 812 507-87-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 18Е

Отзывы про Компания Loten (17)

3.8
Сделали заказ 2х радиаторов 1 июня 2022.
Сорвали все сроки доставки.
Первый привезли в сентябре, второй в декабре.
Из-за этого пришлось оплачивать дополнительную доставку более 2тыс руб.

Когда отправили второй радиатор, не уведомили об этом. Из-за чего он пролежал на складе транспортной компании и нам выставили ещё доп счёт с доставкой 4800 руб.

Итого 7тыс только за доставку! Из-за того что они сорвали сами сроки!

Менеджер Оксана отвечает раз в сутки на почте или вообще забивает и не отвечает.
Чтобы дозвониться по телефону, надо провисеть на линии 30минут, но и там вам ничем не помогут - скажут: звоните в понедельник, сейчас начальства нет (время 16:00).

В общем, не советую связываться с этой компанией, если у вас нет полу года в запасе и хотите переплатить за все что только можно.
Клиентский сервис 0!
Срыв сроков и игнор заказчиков - визитная карточка этого производителя. Договор заключили в середине сентября, был оплачен в полном объёме. Когда обратился к менеджеру по поводу доставки, то начали кормить завтраками.
Кормят до сих пор. Радиатор так и не получен. Их подход больше напоминает мошенничество или намеренное введение в заблуждение. Добровольно отвечать по своим обязательствам производитель не хочет.
Добрый день.
При выборе продукции данного производителя нужно иметь ввиду, что сроки отгрузки, обещанные вам при оплате счета могут быть нарушены в 3 и более раз.
При этом вы не сможете получить внятного объяснения о причинах задержки вашего заказа от службы сопровождения заказов, если конечно вам удастся до нее дозвониться.
В лучшем случае вам в не самой вежливой форме предложат отказаться от заказа и забрать деньги, если вы не желаете больше ждать.
Мой заказ, оплаченный 10 августа 2022 года по состоянию на 22 ноября 2022 еще не произведен, а его готовность в очередной раз передвинута на 30 ноября 2022.
Давно искала стильный эффектный полотенцесушитель для ванной. Пересмотрела кучу сайтов, множество вариантов, но остановилась на одном… Он просто запал мне в сердце! Фирма Loten. Красивый, удлиненный, из нержавеющей стали, в виде «лесенки», он выглядит просто потрясающе! Заказала его, просто позвонив в компанию по телефону. Мне оперативно ответили, прислали реальные фото, позволившие мне быстро сделать выбор. Теперь в ванной у меня удобный полотенцесушитель, на который я развешиваю белье.
Решили с мужем сделать ремонт на даче – захотелось сделать все шикарно, чтобы отдых за городом был в радость! Разумеется, встал вопрос о необходимости заменить радиаторы – мы приезжаем в загородный дом и зимой, поэтому есть отопление. Было решено приобрести модели в минималистичной стилистике, чтобы они точно вписались в будущий интерьер. Я присмотрела некоторые модели на сайте Loten, представительство которого есть в Санкт-Петербурге. Приехав по адресу: Старо-Петергофский проспект, 18Е, я была приятно удивлена сервисом. Меня обслужили по высшему разряду – все объяснили, показали все модели. К сожалению, некоторых моделей не было в наличии – но их можно было заказать. Понравившегося мне варианта как раз не было в наличии – пришлось заказывать, и все пришло в течение пары недель, без задержек.
Заказала и оплатила полотенцесушитель Loten wide в организации loten-spb, они же loten-msk.
Заказ оплачен 21 января 2021года!!!
С горем пополам, получила я свой Заказ 29 марта!!! Все сроки были нарушены, мне никто не звонил, звонила я, выясняя, где же мой полотенцесушитель. Менеджеры постоянно переводят стрелки, конкретики никакой.
Полотенцесушитель весь в круглых подтёках краски, потёк через 1,5 месяца после установки.
Гарантийный отдел не перезванивает. После первичного обращения прошло 10 дней, направила фото дефекта, сначала обещали, что свяжется отдел рекламации, никто не звонил, пока с 10 раза они не взяли трубки!!! При этом трубку взяли и перезвонили только тогда, когда звонок был совершён с др номера телефона, который не указан у них в базе!!! Никаких извинений, ничего!!!

Буду обращаться в вышестоящие инстанции по работе этой конторки!!!
Люди, не тратьте нервы!!! Продукция г... полное!!!
Увидел у друга в квартире необычные вертикальные трубчатые радиаторы – и захотел себе такие же. Фирма Лотен давно зарекомендовала себя – у многих моих друзей такие же радиаторы, и все в восторге. Поэтому я поехал в шоу-рум и посовещался с консультантом Алексеем, который помог мне сделать правильный выбор. Теперь дома у меня – стильный аксессуар, отлично дополняющий мой интерьер. Минус только один – и это сложности с парковкой.
Я хочу выразить свою благодарность консультанту , который давала мне советы, своевременно отвечала на мои вопросы. Понравилась быстрая и качественная отправка. Большое спасибо! Ну и конечно качество и выбор радиаторов, мы с моим дизайнером остались очень довольны)
Ребята из лотена, благодарствую за прекрасную работу. Заказывал сразу 4 радиатора и полотенцесушитель, никаких нареканий по сроку изготовления. По дизайну вообще ок, стильные, не ширпотреб.
В этом году решили сделать ремонт, радиаторы заранее начали выбирать. Изначально не хотели биметаллические как у всех, муж по форумам лазил, отзывы читал. В итоге, выбрали как у соседа стальные трубчатые Loten, у нас горизонтальные. Меня дизайн прям покорил, а еще и качество у них известное, и цена ниже импортных получилась. Заказывали в лотен спб, привезли в срок, да еще и доставка бесплатная, уже смонтировали, стильно смотрятся.
Loten SPB. Пока оформлял заказ - отвечали оперативно, стоило его оплатить и дозвониться до компании стало возможным только со стороннего номера телефона, в ватцапе не отвечают, трубку не берут. Радиатор пришел позже обещанного поцарапанный(при чем компания доставки Байкал-сервис уже в акте при приемке от Loten указала, что принимала радиатор с царапинами), а термостатика для радиатора так и не пришла и неизвестно вообще когда ее доставят. Качество покраски - отвратительное. Оформляйте договор с неустойкой за сроки, хотя вряд ли это поможет. Будут сколы, царапины и задержки по срокам - компания - ни копейки вам не выплатит. Если хотите, чтобы у вас затянулся ремонт на долгие месяцы, тогда сделайте заказ в этой компании. Будем делать обзор на эту компанию на ютуб канале(более 500 000 подписчиков).
Мы у них радиаторы Loten Grey Z заказывали, и с доставкой с и качеством все хорошо.
Заказывали в Loten трубчатые радиаторы, напольные. Модные, для лофта дизайн самое то. Сделали быстро, без задержки. По качеству нормальные батареи, греют, не текут, покрытие прочное.
Хорошая фирма, выполнили мой заказ своевременно. Хорошие радиаторы, помимо красиво-качественно, еще и простые в уходе, т.к. трубчатые. Думаю по надежности тоже ок, раз 5 лет гарантии на них дали. Фирму Лотен и их радиаторы хвалю и рекомендую.
Ребята в Лотен грамотные и расторопные. Во первых, помогли подобрать радиаторы под площадь. Во-вторых, сделали оперативно. По доставке тоже всё норм, все комплектующие привезли, ничего не забыли.
Ставил радиаторы на даче, в компанию Loten я обратился по рекомендации соседа. Сначала немного смутило, что производитель российский, думал изначально о европейских. Но здесь радиаторы были по более низким ценам, хотя по характеристикам качество не хуже. Интересные дизайны есть. Меня лично очень привлекли вертикальные радиаторы, но жена решила взять по классике, к интерьеру комнат в принципе горизонтальные больше подходили. Доставка была бесплатной, гарантию дали на 5 лет. В общем я компанию рекомендую, меня все полностью устроило.
В строящийся дом приняли с женой решение установить стальные батареи Loten. Зацепил внешний вид - смотрятся аккуратно, как интересное интерьерное решение. Дешевле европейских, но по качеству такие же, служить должны долго (это конечно нужно проверить). Взяли три радиатора, привезли быстро и бесплатно, теперь думаем, что когда будем делать ремонт в своей квартире, возьмем еще.
Затеяла весной ремонт, естественно смотрела новые батареи. Я в этой теме ничего не понимаю, поэтому поспрашивала у знакомых, друг скинул сайт радиаторов Loten, ставил себе такие. Сразу бросился в глаза дизайн, никогда не рассматривала батареи как дополнение к декору. Присмотрела горизонтальные в коричневом цвете. Записалась на посещение шоу-рума, там окончательно и решилась. Вообще хотела купить сразу, но пришлось ждать доставку пару дней, потому что в Спб склада нет. Я очень довольна, смотрятся эстетично и не выделяются из общего дизайна, т.к. комната в темных тонах, а простые белые с секциями были не к месту.
Компания Loten на карте