8 (812) 429-71-32 8 (812) 429-71... — показать

Компания Loten - отзывы

8 (812) 429-71-32 8 (812) 429-71... — показать

Про «Компания Loten»

Loten — один из ведущих производителей на рынке теплового оборудования. Мы занимаемся производством трубчатых дизайн радиаторов, полотенцесушителей, а также необходимых комплектующих с 2010 г.

Надежность
Срок службы радиаторов 30 лет.
Толщина стенок трубчатых радиаторов Loten 2,5 мм, в свою очередь у европейских производителей – 1,25 мм.
Гарантия на изделия 5 лет.

Неповторимый дизайн
Эксклюзивные модели дизайн-радиаторов и дизайн-полотенцесушителей, разнообразные дизайнерские решения для оформления отопления.

Выгодные цены
Стоимость продукции в среднем на 30-50% ниже стоимости европейских аналогов.

Отзывы про Компания Loten (11)

4.6
Увидел у друга в квартире необычные вертикальные трубчатые радиаторы – и захотел себе такие же. Фирма Лотен давно зарекомендовала себя – у многих моих друзей такие же радиаторы, и все в восторге. Поэтому я поехал в шоу-рум и посовещался с консультантом Алексеем, который помог мне сделать правильный выбор. Теперь дома у меня – стильный аксессуар, отлично дополняющий мой интерьер. Минус только один – и это сложности с парковкой.
Я хочу выразить свою благодарность консультанту , который давала мне советы, своевременно отвечала на мои вопросы. Понравилась быстрая и качественная отправка. Большое спасибо! Ну и конечно качество и выбор радиаторов, мы с моим дизайнером остались очень довольны)
Ребята из лотена, благодарствую за прекрасную работу. Заказывал сразу 4 радиатора и полотенцесушитель, никаких нареканий по сроку изготовления. По дизайну вообще ок, стильные, не ширпотреб.
В этом году решили сделать ремонт, радиаторы заранее начали выбирать. Изначально не хотели биметаллические как у всех, муж по форумам лазил, отзывы читал. В итоге, выбрали как у соседа стальные трубчатые Loten, у нас горизонтальные. Меня дизайн прям покорил, а еще и качество у них известное, и цена ниже импортных получилась. Заказывали в лотен спб, привезли в срок, да еще и доставка бесплатная, уже смонтировали, стильно смотрятся.
Loten SPB. Пока оформлял заказ - отвечали оперативно, стоило его оплатить и дозвониться до компании стало возможным только со стороннего номера телефона, в ватцапе не отвечают, трубку не берут. Радиатор пришел позже обещанного поцарапанный(при чем компания доставки Байкал-сервис уже в акте при приемке от Loten указала, что принимала радиатор с царапинами), а термостатика для радиатора так и не пришла и неизвестно вообще когда ее доставят. Качество покраски - отвратительное. Оформляйте договор с неустойкой за сроки, хотя вряд ли это поможет. Будут сколы, царапины и задержки по срокам - компания - ни копейки вам не выплатит. Если хотите, чтобы у вас затянулся ремонт на долгие месяцы, тогда сделайте заказ в этой компании. Будем делать обзор на эту компанию на ютуб канале(более 500 000 подписчиков).
Мы у них радиаторы Loten Grey Z заказывали, и с доставкой с и качеством все хорошо.
Заказывали в Loten трубчатые радиаторы, напольные. Модные, для лофта дизайн самое то. Сделали быстро, без задержки. По качеству нормальные батареи, греют, не текут, покрытие прочное.
Хорошая фирма, выполнили мой заказ своевременно. Хорошие радиаторы, помимо красиво-качественно, еще и простые в уходе, т.к. трубчатые. Думаю по надежности тоже ок, раз 5 лет гарантии на них дали. Фирму Лотен и их радиаторы хвалю и рекомендую.
Ребята в Лотен грамотные и расторопные. Во первых, помогли подобрать радиаторы под площадь. Во-вторых, сделали оперативно. По доставке тоже всё норм, все комплектующие привезли, ничего не забыли.
Ставил радиаторы на даче, в компанию Loten я обратился по рекомендации соседа. Сначала немного смутило, что производитель российский, думал изначально о европейских. Но здесь радиаторы были по более низким ценам, хотя по характеристикам качество не хуже. Интересные дизайны есть. Меня лично очень привлекли вертикальные радиаторы, но жена решила взять по классике, к интерьеру комнат в принципе горизонтальные больше подходили. Доставка была бесплатной, гарантию дали на 5 лет. В общем я компанию рекомендую, меня все полностью устроило.
В строящийся дом приняли с женой решение установить стальные батареи Loten. Зацепил внешний вид - смотрятся аккуратно, как интересное интерьерное решение. Дешевле европейских, но по качеству такие же, служить должны долго (это конечно нужно проверить). Взяли три радиатора, привезли быстро и бесплатно, теперь думаем, что когда будем делать ремонт в своей квартире, возьмем еще.
Затеяла весной ремонт, естественно смотрела новые батареи. Я в этой теме ничего не понимаю, поэтому поспрашивала у знакомых, друг скинул сайт радиаторов Loten, ставил себе такие. Сразу бросился в глаза дизайн, никогда не рассматривала батареи как дополнение к декору. Присмотрела горизонтальные в коричневом цвете. Записалась на посещение шоу-рума, там окончательно и решилась. Вообще хотела купить сразу, но пришлось ждать доставку пару дней, потому что в Спб склада нет. Я очень довольна, смотрятся эстетично и не выделяются из общего дизайна, т.к. комната в темных тонах, а простые белые с секциями были не к месту.
Компания Loten на карте