8 (812) 430-15-858 (812) 430-15... — показать

8 (812) 430-15-858 (812) 430-15... — показать
+7 812 430-...+7 812 430-15-85 ещё
г Санкт-Петербург, ул Сабировская, д 50
офис

Про «Химчистка Лотос на Сабировской улице»

Сеть химчисток Лотос, которая работает на рынке Санкт-Петербурга более 50 лет, остается по сей день лидером в борьбе за чистоту. Выполненные в срок заказы, химчистка изделий из различных материалов, модернизированное производство с оборудованием зарекомендовавших себя европейских производителей, баланс между ценой и качеством, радужное обслуживание и многое другое позволяет быть по настоящему народной химчисткой города. Для сети химчисток Лотос дизайнеры создали интерьеры, балансирующие между красотой и удобством. Сеть химчисток Лотос гарантирует Вам высокий сервис и должное качество обработки вещей.

Доставка 1
Доставка

Отзывы про Химчистка Лотос на Сабировской улице (16)

4.4
Обращаюсь в эту химчистку если нужно освежить верхнюю одежду. Всегда работа выполнена качественно, ещё ни разу не испортили вещи, не потерли (как это бывает в некоторых других химчистках) и не перепутали заказ с другим клиентом. Спасибо большое!
Я пользуюсь услугами «Лотоса» так давно, что уже привыкла, что мне не нужно возиться самой, что вещи всегда свежие и чистые. К хорошему быстро привыкаешь! Но вот когда езжу к маме в другой город, она стирает сама, и мне тоже приходится. Вот тогда я по-настоящему понимаю, как классно, когда рядом есть хорошая химчистка.
Сдала пальто шерстяное и шапочку из искусственного меха. С шапкой все нормально, а вот пальто испортили. Все шерстинки слипшиеся, посерело от их ядреных химикатов, кушак повесили на вешалку левой стороной вверх, так и почистили. В итоге - я его даже завязать не могу (на левой стороне швы). При осмотре это было не видно, у них искусственный цвет, и окно далеко от пункта выдачи, перебивается их светом. Сейчас стираю кушак, может полегчает. В общем, загубили пальто из альпаки.
Больше в эту химчистку - не ногой!
Шла по отзывам из интернета, но теперь мне кажется, что эти отзывы написали сами сотрудники химчистки.
Очень радует возможность заказывать услугу с сайта, по телефону не люблю. Заказывала чистку пальто (болела, из дому не выйти), получается с доставкой дорого, но когда вещей много - то вполне оправдано. Остались очень хорошие впечатления. Взяла себе на заметку.
К сожалению, времени вечно ни на что не хватает, а глажка постельного белья лишает выходных. Поэтому сдаю его в «Лотос». Конечно, не очень дешево, но зато вид безупречный и времени это занимает очень мало, самому не надо ничего отвозить, все заберут и привезут обратно. И места в ящике после их глажки занимает в два раза меньше.
Химчистка Лотос на Сабировской улице на карте