8 (812) 430-15-85 8 (812) 430-15... — показать

+7 812 430-... +7 812 430-15-85 ещё
г Санкт-Петербург, ул Сабировская, д 50
офис
Район: Приморский

Отзывы про Химчистка Лотос на Сабировской улице (16)

4.4
Обращаюсь в эту химчистку если нужно освежить верхнюю одежду. Всегда работа выполнена качественно, ещё ни разу не испортили вещи, не потерли (как это бывает в некоторых других химчистках) и не перепутали заказ с другим клиентом. Спасибо большое!
Я пользуюсь услугами «Лотоса» так давно, что уже привыкла, что мне не нужно возиться самой, что вещи всегда свежие и чистые. К хорошему быстро привыкаешь! Но вот когда езжу к маме в другой город, она стирает сама, и мне тоже приходится. Вот тогда я по-настоящему понимаю, как классно, когда рядом есть хорошая химчистка.
Сдала пальто шерстяное и шапочку из искусственного меха. С шапкой все нормально, а вот пальто испортили. Все шерстинки слипшиеся, посерело от их ядреных химикатов, кушак повесили на вешалку левой стороной вверх, так и почистили. В итоге - я его даже завязать не могу (на левой стороне швы). При осмотре это было не видно, у них искусственный цвет, и окно далеко от пункта выдачи, перебивается их светом. Сейчас стираю кушак, может полегчает. В общем, загубили пальто из альпаки.
Больше в эту химчистку - не ногой!
Шла по отзывам из интернета, но теперь мне кажется, что эти отзывы написали сами сотрудники химчистки.
Очень радует возможность заказывать услугу с сайта, по телефону не люблю. Заказывала чистку пальто (болела, из дому не выйти), получается с доставкой дорого, но когда вещей много - то вполне оправдано. Остались очень хорошие впечатления. Взяла себе на заметку.
К сожалению, времени вечно ни на что не хватает, а глажка постельного белья лишает выходных. Поэтому сдаю его в «Лотос». Конечно, не очень дешево, но зато вид безупречный и времени это занимает очень мало, самому не надо ничего отвозить, все заберут и привезут обратно. И места в ящике после их глажки занимает в два раза меньше.
Вот уже полгода я обращаюсь только сюда, если необходимо почистить верхнюю одежду или удалить пятна с различных вещей. Ни разу у меня не вызвала нареканий работа сотрудников данной химчистки, тем более, что можно оформлять заказ дистанционно через интернет. Лотос на Парашютной улице.
Я решила сделать генеральную уборку в доме, поэтому отдала в химчистку «Лотос» пледы, одеяла и подушки. Результат от проделанной ими работы меня вполне удовлетворил. В доме даже дышится легче. Пожалуй, нужно будет еще сюда обратиться, шторы почистить.
Решил впервые обратиться в химчистку, когда жена не смогла ничего сделать с пятнами от черного кофе и еще какой-то жирной еды. А вот химчистка «Лотос» справилось с этими ненавистными пятнами, хоть при приеме и высказали, что принимают без гарантии после домашней обработки.
Мне подруга год назад посоветовала обратиться в химчистку «Лотос», она ее чрезвычайно хвалила. Свою работу они выполнили прекрасно, с тех пор всегда несу свои дорогие вещи только в «Лотос» на Энгельса. Дома не раз портила вещи, стирая их дома.
Бысро и хорошо почистили пуховик. Цена 650 руб., что в 2 раза ниже другой химчистки. из которой я ушла т.к. они там... (в другом отзыве).
Оценка не 5, за путаницу на выдаче, несмотря на разноцветные бумажки с номерами помимо квитанции.
У меня дома небольшая собака. Матрасик, на котором она спит, я всегда отдаю в химчистку, так как в домашних условиях не добиться хорошего результата. Соседка посоветовала отдать в «Лотос», она уже долгое время пользуется их услугами. Когда забирала матрасик, тоже осталась удовлетворена результатом.
Интернет – отличная штука, и я решил заказать чистку костюмов онлайн. В «Лотосе» все быстро оформили, перезвонили, уточнили время, когда можно забрать костюмы. Забрали в назначенное время. Я ценю оперативность и добросовестность.
Регулярно пользуюсь услугами «Лотоса» (с доставкой). Химчистка понравилась за должное отношение к клиентам, т.к. после их работы, понятно, за что уплачены деньги. Я периодически отправляю к ним постельное белье и одежду.
Выявляю благодарность директору по производству Ларисе Григорьевне Комогорцевой за такую четкую и поставленную работу в химчистке «Лотос». Спасибо Вам, желаю роста и процветания в дальнейшем. С ув. Александр.
Была на свадьбе у подруги и испортила дорогую дубленку сладким сиропом. Отстирывать вручную я не стала, так только вещь можно испортит, но знакомые мне порекомендовали химчистку Лотос и она оказалось близко к дому — сразу туда и отнесла дубленку. Сделали все быстро и качественно, дубленка теперь как новая, правда стала жестковатой, но мне нравиться, спасибо большое!
Как таксисту, да ещё для ВИП персон важно, чтобы и чехлы, и подушки в салоне были идеальны. Первый раз пробовал сам, но уже через месяц забил на это – привез в химчистку. Сделали все хорошо и довольно быстро.
Химчистка Лотос на Сабировской улице на карте