8 (812) 517-35-708 (812) 517-35... — показать

Химчистка-прачечная Лотос на проспекте Энгельса Сеть

8 (812) 517-35-708 (812) 517-35... — показать
+7 812 517-...+7 812 517-35-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 133

Про «Химчистка-прачечная Лотос на проспекте Энгельса»

Если вы сбились с ног в попытке найти наряд мечты в обычном магазине одежды, то вам на помощь придет старый добрый портной. Химчистка-прачечная Лотос предлагает быстрое и качественное исполнение любых работ по самым привлекательным ценам. Вы сами сможете не только почувствовать себя стилистом, но и дать волю своей фантазии в выборе фасона наряда. Здесь мастера готовы воплотить все ваши фантазии. Химчистка-прачечная Лотос предлагает комплексные услуги по уходу за вашими вещами из любых материалов. Выбирая эту химчистку, вы можете не сомневаться в том, что сдаваемые вещи останутся целыми и невредимыми. Об условиях чистки меха и деликатных тканей можно узнать заранее, обратившись по телефону 78125173570. Ознакомиться с перечнем услуг можно на сайте himchistka.spb.ru/ Найти организацию можно по адресу Энгельса проспект, 133. Химчистка-прачечная Лотос находится рядом со станцией метро Проспект Просвещения. Химчистка-прачечная работает ежедневно: 08:00 - 20:00.

Отзывы про Химчистка-прачечная Лотос на проспекте Энгельса (8)

4.1
Хочу выразить благодарность сотрудникам «Лотоса» за работу высокого качества и оперативность. Периодически сдаю постельное белье сюда на стирку и раз за разом получаю восхитительный результат
Сдавала в эту химчистку свадебное платье. Чистили его около недели. При получении оказалось, что много пятен осталось неудалёнными. Я показала на них сотруднице - она начала мне хамить: "А что вы хотели, мы и так 2 раза чистили. Хотите сдать платье снова? У вас было сильное загрязнение." За это с меня при приемке, кстати сказать, взяли дополнительные 360 р. Вместо 1200 р., указанных на сайте, я заплатила 1560 р. авансом. От хамского персонала ничего добиться не удалось. Больше в эту химчистку ни ногой!
Наша компания раз в неделю сдает спецодежду в «Лотос», пятна отлично выводятся, мы довольны. Вот только цена немалая, хотелось бы, чтобы ее снизили, как для постоянных клиентов. К тому же и за доставку приходится доплачивать, так как самим нет времени ехать в другой конец города.
Самая лучшая прачечная и ближе и быстро находится на Асафьева 6 кор 2 тлф 8--962-715-97-85
Свою шубку я доверяю только «Лотосу». Уже три сезона сдаю ее на хранение и не переживаю, что ее поест моль, или она потускнеет. Когда я ее забираю, она выглядит, как новенькая. Большое спасибо коллективу за эту услугу.
Почти два года мы отвозим в «Лотос» (на пр. Энгельса) спецодежду сотрудников нашей фирмы. Результат чистки всегда отличный, ни малейших претензий. Являемся постоянными клиентами и не имеем никаких нареканий. Отличная работа!
Химчистка-прачечная Лотос на проспекте Энгельса на карте
Секреты успешного ремонта