8 (812) 335-05-35 8 (812) 335-05... — показать

8 (812) 335-05-35 8 (812) 335-05... — показать
+7 812 335-... +7 812 335-05-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 19
Район: Выборгский

Отзывы про Химчистка-прачечная Лотос на Кантемировской улице (6)

4.2
Две недели назад в химчистку на Ушинского была сдана дубленка бежевого цвета. Результата чистки нет, пятна на рукавах как были, так и остались. За 3770 рублей изделие должно сверкать чистотой, а не быть таком же состоянии! Если Вы не умеете чистить изделия и выводить пятна, то не беритесь, а закрывайте свое заведение. Если вы слеповаты и после чистки не видите пятен, то увольняйтесь! За такие деньги Вы обязаны вывести загрязнения! И если Вы после чистки видите, что изделие не очищено, то Вы обязаны его чистить дальше! Чистка ужасная, результат ужасный, будто вещь и не была в химчистке! Дубленку необходимо чистить дальше, потому что в таком виде её нельзя носить!
Химчистка-прачечная Лотос на Кантемировской улице
Химчистка-прачечная Лотос на Кантемировской улице
Екатерина, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Дубленку переделали.
Отдала на прошлой неделе покрывало в химчистку, его надо было давно привести в порядок. Пятна от вина после очередной вечеринки компании друзей вывели полностью. Конечно, я осталась довольна, особенно тем, что можно не выходить из дома, а заказ оформить на сайте.
В «Лотосе» мне почистили трикотажный итальянский костюм, на который я умудрилась посадить пятно. Думала, что вытянется или растянется, но все получилось хорошо. Даже не ожидала такого результата.
Доставка химчистки «Лотос» действительно работает, как часы. Я просто звоню, объясняю, где и во сколько я передам вещи и все – в один из трех дней недели приемщик забирает одежду прямо с работы. Обратная доставка также согласовывается заранее. Приезжают в срок. За последние полгода ни разу не пришлось ждать машину.
На свадьбе у друга испачкал дорогой костюм соусом, жена пыталась отстирать, даже щеткой тёрла — все без толку. И пятно не ушло, и пиджак форму потерял. Решил попробовать обратиться в химчистку (может помогут?), зашел в интернет, на первом месте обнаружил сайт химчистки «Лотос». Сделал онлайн-заказ и уже на следующий день мой костюм просто сиял, словно только из мастерской доставили. Спасибо Вам большое!
С появление ребенка появились и действительно огромные объемы стирки и чистки детских вещей. Со стиркой справляется машина, а вот с чисткой особо сложных вредных пятен – уже три года работает ваша химчистка. Спасибо. Вероника Орлова.
Химчистка-прачечная Лотос на Кантемировской улице на карте