8 (812) 326-64-468 (812) 326-64... — показать

+7 812 326-...+7 812 326-64-46 ещё
г Санкт-Петербург, ул Воронежская, д 96
116 офис; 2 этаж
Бизнес центр: На Лиговском

Про «Love Radio, FM 105.3»

Love Radio, FM 105.3 - популярная радиостанция, имеющая студии в Москве и Санкт-Петербурге. В основном на волнах Love Radio играет известная поп-музыка российской и зарубежной сцены. Помимо музыкальных рейтингов и диджей-программ здесь можно услышать сводку новостей, гороскоп, поучаствовать в розыгрыше билетов на мероприятия и передать привет друзьям.
За свежими новостями и свежими поп-хитами можно следить в социальных сетях радиостанции, например Вконтакте - https://vk.com/loveradio , и Инстаграме - https://instagram.com/loveradioofficial/ . Также доступны приложения для различных мобильных платформ.

СМИ, издательства 1
Радиостанция

Отзывы про Love Radio, FM 105.3 (4)

3.5
Мне понравилось не только тем, что оно ставит любимые песни, когда захочется, но и "многополосной компрессией звука"!
Нормальная станция, послушать вечером самое то. Треки со вкусом подобраны, DJ-и адекватные. Расслабляет, успокаивает, вот правда песни они действительно слишком часто повторяют, репертуар бы надо расширить, а то надоедает быстро.
Радиостанция мне нравится, крутят легкую попсу, Ведущие не раздражают как на других станциях. Реклама немного бесит, но ее не так много.
Раньше очень любила эту радиостанцию, но теперь нет. Всё дело в том, что уж очень однообразный у них репертуар. Можно одну песню услышать за день очень много раз, а потом и на следующий день услышать эту песню по Love радио еще столько же раз. Ведущие, на мой взгляд, уж слишком какие-то учтивые и сладкие что ли. В общем, не по мне такое.
Love Radio, FM 105.3 на карте