8 (812) 323-19-248 (812) 323-19... — показать

Лоза в Василеостровском районе

8 (812) 323-19-248 (812) 323-19... — показать
+7 812 323-...+7 812 323-19-24 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 31

Про «Лоза в Василеостровском районе»

Ресторанчик грузинской кухни "Лоза" - это уютный уголок совсем недалеко от метро "Василеостровская". Кафе располагается в просторном помещении с нарядным светлым интерьером, удобными мягкими диванами. В "Лозе" внимательный и доброжелательный персонал предложит вам не только блюда грузинской, но также и европейской и узбекской кухни по демократичным ценам. Заказанные блюда вы также можете взять с собой. Каждый вечер в ресторане можно послушать живую музыку. Ресторан "Лоза" - это отличное место как для бизнес-ланча, так и для весёлых посиделок с друзьями или проведения банкетов.

Кухня 2
Европейская

Отзывы про Лоза в Василеостровском районе (7)

4.7
Внимательное и доброжелательное обслуживание.Отличная кухня,демократичные цены.Уютный уголок для проведения банкета. Вежливый и доброжелательный официант Нико. Спасибо за праздник! Антонина Алексеевна.
Заказывали там столик на 7 человек, отмечали день рождения. Все очень понравилось. Вкусно и много, мы домой еще забрали. Приятное обслуживание. Хорошая живая музыка, девушка замечательно пела. Спасибо за праздник!
Это то место, где надо покупать хачапури! общие порции, ценные умеренные, обслуживание хорошее! По вечерам живая музыка. Единственный минус - громко, когда поют немного мешает общаться. Ресторанчик подходит для уютных семейных торжеств!
Понравилось кафе, хорошая кухня, приятная атмосфера, особенно понравилась грузиночка-певица. Не рекомендую брать салат "мясной", на мой взгляд какой-то пустой и пресноват, баклажаны и хачапури - выше всяческих похвал. Но!!! Очень расстроило желание внаглую обсчитать администратором Инной. Заранее заказывая столик на 10 человек, внеся предоплату в размере 50% платежа, я специально уточнила, какую сумму необходимо будет внести по завершению банкета. Мне ответили, что, если мы не будем ничего дозаказывать, то - оставшиеся 50%. Каково же было мое удивление, когда мне озвучили бОльшую сумму, при этом не показав счет, который можно было бы сверить с меню. Пришлось портить праздничное настроение и разбираться со всей этой хренью. В результате, получив счет, где были указаны все блюда, кот. я заказывала, те, оставшиеся 50% еще уменьшились на треть. Все прекрасно понимаю,персонал работает за копейки+еда, и живет за счет чаевых, но не так же нагло обсчитывать! В силу того, что все очень понравилось, и так бы чаевые оставили, от всей души и с благодарностью, а в результате - подпорченное настроение. Люди, будьте бдительны со счетом!
Приятное кафе. Захожу сюда иногда. Нравится приятная и уютная обстановка, отличная кухня, истинное кавказское гостеприимство! Большой выбор блюд и коллекционных вин.
Лоза в Василеостровском районе на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!