8 (812) 570-42-098 (812) 570-42... — показать

ОАО ЛСР

8 (812) 570-42-098 (812) 570-42... — показать

Про «ОАО ЛСР»

"ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад" является одним из самых надежных застройщиков Санкт-Петербурга. Компания специализируется на строительстве современных жилых комплексов класса масс-маркет в многоэтажных районах города, на комплексном освоении новых территорий. ЛСР, ОАО строит теплые и надежные дома как по кирпично-монолитной технологии, так и по хорошо зарекомендовавшей себя современной энергоэффективной сборной технологии из железобетонных изделий с применением бесшовной технологии отделки фасадов.
Квартиры передаются покупателям как с выполненной современной отделкой «под ключ», так и с подготовкой под чистовую отделку.

Отзывы про ОАО ЛСР (54)

4.2
В Лен. области подобрала себе жилой комплекс по очень даже адекватной цене. Называется он ЛСР Ржевский парк. Здесь строится несколько очередей, я взяла в той, что сдаётся в наступившем году. Здесь неплохое природное окружение, этим меня жк изначально и заманил.
Хорошая компания. Брали у них квартиру в ЖК Цветной город. Интересный по стилю ЖК. Внутри квартир хорошие потолки и окна больше стандартных, есть и угловые. И не нужно планировать ремонт, квартиры идут с готовой отделкой
Проекты у ЛСР хорошие. Основным для себя выделила то, что они отличаются качеством строительства, современной архитектурой и удобным планированием пространства.
Я вообще немного с недоверием относилась ко всем застройщикам т.к первый раз у меня был неприятный опыт, купила кота в мешке можно сказать, и еле избавилась потом. Поэтому второй раз тщательно и досконально искала себе жилье. Когда подруга принимала свою квартиру у ЛСР, я поехала с ней, и как же я была удивлена, это небо и земля , с тем что было у меня. Поэтому свою вторую квартиру я купила в ЛСР, о чем ни капли не жалею, единственно на работу теперь дальше добираться, но это ничто, главное возвращаюсь в комфортное жилье.
Уже не первый год покупаю квартиры у ЛСР, застройщик справляется с выполнением сроков строительства, что приятно удивляет. Качество хорошее, редко бывают мелкие недочеты. В принципе все устраивает.

Частые вопросы про ОАО ЛСР

ОАО ЛСР находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 36.

ОАО ЛСР на карте