8 (812) 605-90-00 8 (812) 605-90... — показать

Отзывы о компании Центр косметологии и стоматологии "Палкинъ"

8 (812) 605-90-00 8 (812) 605-90... — показать
+7 812 605-... +7 812 605-90-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бармалеева, д 2

Отзывы про Центр косметологии и стоматологии "Палкинъ" (6)

Палкин на Бармалеева это наша семейная клиника! Даже дети с удовольствием ходят к любимому доктору Осиной Валерии Сергеевне! Хочется выразить благодарность за отличную работу, за то, что мы Вам можем доверить Вам самое главное-наше здоровье и здоровье наших детей!
Уже несколько лет мы с супругом лечимся в стоматологии Палкинъ на Бармалеева! Всегда довольны результатом, очень нравится атмосфера в клинике ну и самое главное прекрасные доктора истинные фанаты своего дела!!! А недавно мы привели нашего сына - первый визит, знакомство. Было тревожно как все пройдёт. Доктор Осина Валерия Сергеевна как на одном дыхании провела прием, сын спокойной открыл рот, показал все свои зубки и даже провели гигиену. По итогу ушел довольный с приёма еще и получив подарочек, шарик и раскраску! Спасибо огромное, честно от души рекомендую стоматологию Палкинъ!
Уже несколько лет хожу в эту клинику. Обращаюсь со всеми зубными проблемами. Очень важно, что врачи здесь хорошие и опытные. Мне нравится гигиенист Лаура Овиковна, хирург Тамазов И.Д., ортопед Шульга Р.В., ортодонт Малахова Наталья Евгеньевна. Этим врачам я точно полностью доверяю, и не напрасно! Вместе с ними я прошла через лечение зубов, удаление, исправление прикуса брекетами, имплантацию и окончательное протезирование коронками. За все это время ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. По поводу сервиса, тоже все на высоте, когда тебе предстоит долгое лечение, очень важно, чтобы тебя окружали не только профессионалы, но внимательные люди. Реально тяжело через все это пройти, но когда знаешь, что тебя всегда по человечески поддержат, как-то легче на душе. Спасибо всем работникам стоматологии «Палкинъ»! Вы самые лучшие!
Проходил лечение в клинике на Приморском проспекте у стоматологов Лубкина Павла Викторовича и Глебовой Анастасии Валерьевны, очень хорошие специалисты, результат лечения превзошел все ожидания, современный подход, понимающие врачи, хорошая атмосфера в клинике! Спасибо огромное, рекомендую всем знакомым!!!
Хожу в этот центр на спортивный массаж. Рекомендую всем Соснину Инну Леонидовну - хороший специалист. Сама клиника производит приятное впечатление - современная, хороший сервис и что не мало важно есть своя парковка на Петроградке!
Уже несколько лет являюсь пациентом стоматологии "Палкинъ" - лучшие специалисты, отличный сервис. А в этом году началb работу над моим лицом и с косметологом в их филиале на Бармалеева, д.2. Это волшебство! наконец-то нашла доктора,которому могу доверить свое лицо! Кремнева Татьяна Викторовна, спасибо! Вы исполняете мечты!!!