8 (911) 796-36-118 (911) 796-36... — показать

+7 911 796-...+7 911 796-36-11 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 115А
2 этаж. Вход через дом тканей

Про «Лучшая»

Свадебный салона «Лучшая» в СПб предлагает красивые, отлично сшитые платья для невест, а также аксессуары для свадебных платьев по выгодным ценам. Каждая невеста хочет особенное платье. Мы помогаем выбрать именно то, что нужно, чтобы сделать свадьбу по-настоящему счастливой и веселой. Вы будете неотразимы, и именно такой Вас увидят на свадьбе друзья и родные. У нас большой ассортимент свадебных платьев, аксессуаров и бижутерии. Каждое платье делается по эскизу опытного модельера и шьется профессиональным мастером. Мы являемся единственными представителями известных российских и зарубежных брендов. Лучшее свадебное платье – это роскошь. Но о прекрасной свадьбе мечтают все. Поэтому мы говорим: "Лучшая" – это доступная роскошь! В нашем салоне Вы найдете платья разных фасонов и стилей, на самые взыскательные вкусы. Мы знаем, как помочь Вам осуществить мечту. И отзывы наших благодарных клиентов – лучшее тому подтверждение. Вы знаете, каким будет Ваше свадебное платье. И у нас оно уже есть! Просто приходите в свадебный салон «Лучшая» – и купите его! Ждем Вас по адресу: СПб, Лиговский пр., д. 115А, 2 этажж, вход через Дом тканей. Время работы: 11.00-20.00, без перерыва и выходных.

Отзывы про Лучшая (15)

3.9
Лучший салон на свете))) Выбрала платье приехала, со мной час возились, я хотела подумать, уехала в другие и поняла, что лучше нет. Вернулась и купила платье. Спасибо Людочке, она супер профессионал. Процветания вашему салону.
Отвратительный салон. Заманивают клиентов, заговаривают зубы,
обещают что платье с фото в наличии, на деле говорят что модель продана и пропихивают другие модели👎. А расстроившихся клиентов блокируют в соц.сетях. советую гуглить и читать отзывы о салоне заранее.
Салон "Лучшая", был одним из первых, который я посетила при подготовке к своей свадьбе. Я не знала точно, какое платье я хочу и в каком стиле будет моя свадьба и как правильно выбрать платье. Я записалась на конкретную дату и время, меня приняли в салоне без всяких накладок. В данном салоне мне очень помогли с выбором, предоставили по одному платью каждого силуэта, я поняла, что по душе мне больше А-силуэт. Выбор платьев просто огромный, времени менеджер мне уделила более чем достаточно, не торопила меня с выбором, по три раза завязывала на мне одно и то же платье, выносила все новые и новые, на любую мою фантазию. Мне приглянулось платье А-силуэт, атласное с карманами, цена была более чем низкая, да и к тому же длину, подгонку по фигуре - все делали бесплатно, но мне хотелось посмотреть все платья во всех салонах... Результат моего посещения других салонов окончился вот чем - бесплатной подгонки платья я не встретила более нигде, давали номер "знакомого ателье" (не понятно, работали ли они ранее со свадебными платьями или нет), где ценник подгона начинался от 3 000 рублей, при условии, что само платье стоило от 25 000 рублей. Кроме того, в одном из салонов мне предложили самой посмотреть платья, выбрать что-нибудь, а потом сообщали - а, только не это, вашего размера нет (почему не подвести меня тогда сразу к моим размерам?). В одном из салонов меня подгоняли по времени, потому что вот вот должна придти другая невеста...а я к этому времени успевала померить только 3 платья. Цены также разительно отличались, я конечно же рассматривала для себя бюджетный вариант, но в салоне "Лучшая" могли предложить за скромные деньги потрясающие варианты. В конце концов я вернулась в салон "Лучшая", где приобрела платье за 15 тысяч. Возникла единственная проблема, связанная с тем, что платье вовремя мне не уменьшили по длине, в связи с болезнью швеи, насколько я поняла, здесь я немного расстроилась, но проблему быстро исправили и к желаемой дате я блистала в свадебном платье без каких-либо накладок.
Спустя 2 месяца моя коллега тоже выходила замуж и обошла салоны в поисках платья, но с выбором определиться не могла. Я посоветовала ей данный салон и она была в восторге, потому что нашла для себя то самое платье))
Я не фейк, не спам и не пишу по просьбе салона, а реальная невеста, которая вышла замуж 01.06.2018 в платье из салона "Лучшая" и была точно лучшая)) своим подругам буду рекомендовать данный салон за внимательных и вежливых сотрудников, за большой выбор платьев по оптимальной цене.
Огромное спасибо салону за крутое платье и примерку)) за терпеливых барышень, которые помогли выбрать самое крутое платье и сделали это с юмором) и за подшив, который тоже прошел весело)) а я-то думала, что свадьба это сплошные хлопоты))
Хочу выразить огромную благодарность свадебному салону "Лучшая"!!!! Именно здесь я нашла своё идеальное свадебное платье по очень привлекательной цене. Могу с уверенностью сказать, что именно здесь самый огромный выбор свадебных платьев , а цены безумно радуют. Это был мой первый свадебный салон, после я обошла почти весь город и через месяц вернулась сюда, лучше ничего не найти точно! Так что всем невестам советую ехать именно сюда и не терять своё бесценное время на другие салоны.
Лучшая на карте