8 (812) 324-22-29 8 (812) 324-22... — показать

8 (812) 324-22-29 8 (812) 324-22... — показать
+7 812 324-... +7 812 324-22-29 ещё
г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 14
Есть доставка

Отзывы про Лучшее - Детям (6)

3.7
7 лет я покупала в этом магазине верхнюю одежду и термобелье ребенку. Всегда была в восторге, от качества, сервиса и цен. Полагаясь на свой многолетний опыт заказала в интернет магазине колыбельку и шезлонг для новорожденных. Понравилось описание, картинка. При заказе сказали, что это Российские товары. Все было замечательно. В удобное для меня время и место привезли мне мой заказ. Открыв дома коробки я была в шоке. Это оказалась низко качественная китайская продукция с вылезающими везде нитками, с кривыми распускающимися строчками, полинявшей тканью. Я такого от этого магазина не ожидала! А теперь я должна как-то отвезти ЭТО на Московские Ворота, чтобы вернуть
Замечательный магазинчик! светлый, уютный, с большим выбором детской одежды и обуви на любой вкус и цвет! большие скидки постоянным клиентам или в конце сезона!
Заказала через сайт комбинезон Нелс для доченьки. Заказ оперативно обработали и отправили нам в Москву! Сделали скидочку)) Комбинезон оказался просто шикарный - ещё лучше чем на картинках! Теперь советуем всем своим знакомым! Обязательно в ближайшее время закажем ещё наряды ребенку и себе термобелье на зиму..
Здравствуйте Ксюша! Читаю ваш отзыв о магазине Лучшее-Детям и в связи с этим хотелось бы спросить (если вас не затруднит конечно же ответить): заказ вам доставляли почтой России или транспортной компанией? Сколько по времени доставлялся заказ? Вносили ли вы 100% предоплату или это новшество у них какое-то, как правило оплата происходит наложеным платежом на почте при получении, короче смущает меня эта 100% предоплата.?
Купила сыночку Рейму полукомбез и куртку в магазине "Лучшее детям" - ужас, отдала за шапку, комбез, руковицы около 7штук. Выбирали долго, зная что дети маленькие убивают штаны, материал выбрали плотный. В первый месяц ребенок протер колени до белых пятен, материал явно покрашен некачественно, куртка протерлась снизу на сгибах. Руковицы ужасные-в них руки потеют и постоянно мокрые, Шапка (не было другово цвета) взяли, белую- после первой стрирки проявились желтые пяна на месте утеплителя на ушах и на лбу, ничем не вывести. Все покупала из расчета на два года. И как это называется по вашему? Подделка или фирма такая!!!!
Хороший магазин, есть и секонд-хенд хорошего качества, и конечно же. новый товар. Все фирменное, только известнык бренды по приемлемой цене. есть возможность заказать одежду осень/зима/весна по каталогам и быть увереным что ее привезут в срок. О поставке всегда отзваниваются, можно в любое время приехать забрать все. Отношение очень хорошее, есть игровая зона для детей. Всем рекомендую этот магазин.
Ездила специально к ним с другого конца города за финскими флисовыми "поддевами". Рекомендую этот магазин всем, кто ищет в нашем городе финские детские вещи (рейма, джонатан, хуппа, по-моему, тоже была). И цены приятно удивили. Например, сапоги Куома в этом году (осень 2010) у них стоили 1800р., а в Ленте, Детях и др. детских магазинах - по 2500р.