8 (800) 222-80-25 8 (800) 222-80... — показать

8 (800) 222-80-25 8 (800) 222-80... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-80-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69
Район: Кировский

Отзывы про ЛучшийСтроитель - штукатурно-малярный магазин (7)

Отличный магазин для строителей - есть всё необходимое оборудование. Отдельно порадовало наличие услуги аренды техники! Штукатурная станция очень дорогая, так что брали для выполнения работ на объекте в аренду. Очень выгодно и удобно. Магазин подготовил стандартный договор - никаких проблем с оплатой, техника в отличном состоянии. Будем обращаться ещё!
Покупала в этом магазине стремянку и шпатели для ремонта дома. В принципе, никаких нареканий нет. Сам сайт работает исправно - ничего не виснет, тонны рекламы нет, стоило оформить заказ, как в течение получаса позвонили менеджеры, чтобы я все подтвердила. Также порадовало, что доставка довольно быстрая, у меня уже время поджимало и лишние недели ждать свои покупки я не могла. Сами инструменты очень качественные, я считаю, что для нормального ремонта нужно покупать только хорошее оборудование и вот тут я не прогадала. Работать с этими шпателями достаточно просто и легко. Рекомендую!
Магазин пока очень нравится, цены хорошие и всегда товар качественный, такой сложно сейчас найти, пару раз заказывал в других магазинах, но приходило все еле живое, вот пару раз уже брал тут и пока все хорошо. Доставили быстренько и главное по телефону все объяснили, как правильно заказы делать, вежливо и приятно было такое общение от магазина. Заказывал пока только инструменты и шлифовальный аппарат. Все работает без проблем, надеюсь и дальше не подведет, а пока могу смело порекомендовать магазин, товары вполне адекватно стоят и достойны качеством и не плохой ассортимент. В общем смело покупайте.
Магазин привлек мое внимание огромным ассортиментом товаров для штукатуров и маляров. В начале февраля заказывал здесь необходимые инструменты и материалы для работы. Цены вполне порадовали, а за покупку 10 мешков сухой полимерной шпатлевки Danogips, еще и подарок дали. Доставка оказалась быстрой и бесплатной, я полностью доволен обслуживанием.
Брал в аренду штукатурную станцию PFT G4,G5,G54 сроком на 15 суток, требовалось на меньший срок, но давали только с оператором, но он был нам не нужен. По аренде была самая недорогая услуга в городе, поэтому тут без вариантов. Остались довольны сотрудничеством.
Я сейчас самостоятельно занимаюсь отделочными работами в нашей квартире, благо знания и опыт позволяют. Искал в интернете где бы закупиться необходимыми штукатурно- малярными материалами и нашел этот магазин с отличными ассортиментом и еще более привлекательными расценками на товар. Менеджер был компетентен, проконсультировал на счет оплаты- доставки и ответил на все мои вопросы. Заказал штукатурку, шпаклевку, краску, весь заказ доставили в уговоренный срок. Материалы соответствуют описанию на сайте и по качеству меня абсолютно устроили. Магазином доволен, скоро буду делать еще один заказ.
Магазин радует ассортиментом, есть всё для штукатуров и маляров. Штукатурный центр ориентирован на профессионалов. Есть штукатурные станции, шпаклевочные и окрасочные аппараты. Консультанты хорошо разбираются в механизации отделочных работ.
ЛучшийСтроитель - штукатурно-малярный магазин на карте