8 (800) 350-60-84 8 (800) 350-60... — показать

8 (800) 350-60-84 8 (800) 350-60... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-60-84 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 61
Район: Московский

Отзывы про LuckyCosmetics.ru Корейская косметика (99)

Несколько раз делала покупки в этом магазине, но 27.02.2022 получила от магазина ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАССЫЛКУ, с информацией не имеющей никакого отношения к работе магазина. Возмущена тем, что магазин использовал мои данные, чтобы рассылать мне какую-то херню, на которую я не подписывалась.
Прекрасный магазин! Выгодно отличается от подобных качеством, обслуживанием, оперативностью! Рекомендую
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вам понравился наш интернет-магазин.
С уважением, Luckycosmetics
В магазине luckycosmetics делала заказ дважды.Оба раза все понравилось.Большой ассортимент,вменяемые цены,хороший срок годности у товаров,есть скидки.Разные варианты оплаты,быстрая доставка и пробнички в каждом заказе в подарок,что тоже очень приятно! Спасибо всем сотрудникам магазина за хорошую работу! И вот ещё -упаковка! Все очень бережно укутано в пупырчатую пленку и пересыпано маленьким фигурным пенопластом.Так что за сохранность при транспортировке можно не переживать.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего интернет-магазина и приобретенной продукцией. :) Благодарим Вас за отзыв, постараемся радовать и дальше!
С уважением, LuckyCosmetics
Остановила свой выбор на данном магазине еще три года назад, когда искала адекватный магазин корейской косметики по ассортименту и приличным ценам. За это время не произошло ничего, что бы испортило впечатление - всегда все вовремя, в необходимом количестве/комплектации и что меня больше всего радует - скидка по системе лояльности постоянных клиентов растет со временем и плюсуется со скидками на определенные категории товаров!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Добрый день! Нам очень приятно знать, что Вы остановили свой выбор на нашем интернет-магазине и остались довольны его работой и приобретенной продукцией. :) Благодарим Вас за отзыв! С уважением, LuckyCosmetics
Я считаю, у вас лучший магазин корейской косметики с доставкой по всей России!
Уже 4 раза совершила заказ, мне безумно нравится! Огромный ассортимент, среди которого можно найти все, невысокие цены, а главное - просто очень много пробников. Мне нравится тестировать новые продукты, поэтому при виде пробников я просто пищу от восторга.

Мне нравится, что у вас так много отделов доставки, только рядом с моим домом их 3, а ведь можно заказать и на дом курьером. Отдельный плюс - оплата при получении!

Ребята, так держать, мне очень нравится то, как вы работаете и какой магазин создали!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Татьяна, здравствуйте! Мы рады знать, что Вам понравился наш интернет-магазин. :) Благодарим Вас за положительный отзыв, постараемся радовать и дальше! С уважением, LuckyCosmetics
Обалденый магазин! Так красиво упаковано было )
Ещё и положили пробнички в подарок! Спасибо огромное, теперь всегда буду покупать у Вас!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Надин, здравствуйте! Нам очень приятно знать, что вы остановили свой выбор на нашем интернет-магазине и остались довольны его работой и приобретенной продукцией :) Благодарим вас за отзыв, постараемся радовать и дальше! С уважением, LuckyCosmetics
Заказываю в LuckyCosmetics около двух лет. За это время не было ни одного случая, чтобы в посылку чего-то не доложили. Уверена в них на все 100%. Могу оплатить сразу или при получении, что также удобно. Вся продукция с хорошим сроком годности, присылают подарочки - пробники. Это тоже приятный бонус. На сайте магазина удобно найти нужную продукцию, есть фильтры по типу кожи, по возрасту, производителю. Цены доступные и ассортимент хороший. Я довольна!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Людмила, здравствуйте! Мы счастливы знать, что Вам нравится наш интернет-магазин и его сервис. :)
Спасибо Вам большое за отзыв!
С уважением, LuckyCosmetics
Сделала заказ в интернет магазине LuckyCosmetics в первый раз. Осталась очень довольна. Из плюсов: удобный интерфейс сайта, легко и быстро можно все найти через фильтры. Очень большой ассортимент, цены так вообще порадовали. Можно копить бонусы ,есть скидки на последующие покупки. Постоянно акции на разные товары. Вежливый персонал, быстрая доставка и куча пробников в подарок. Я заказала себе шампунь и маску для волос. Теперь вот планирую заказать уходовую косметику для лица. Я от души всем советую этот магазин!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Елена, здравствуйте! Нам очень приятно знать, что вы остановили свой выбор на нашем интернет-магазине и остались довольны его работой и приобретенной продукцией :) Благодарим вас за отзыв, постараемся радовать и дальше! С уважением, LuckyCosmetics
Когда нашла этот магазин, отпала необходимость искать что-то еще для себя и ломать голову с подарками для близких, друзей, коллег. Для себя покупаю в основном уходовые средства. В целом - есть из чего выбрать. Отличное качество товаров. Скидки и бонусы. Можно купить товар хорошего качества по вполне приемлемой цене. Полная информация о товарах. Удобный и красивый сайт. Отлаженная работа операторов. Разнообразные варианты и соблюдение сроков доставки. Рекомендую.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Юлия, здравствуйте! Нам очень приятно знать, что вы остановили свой выбор на нашем интернет-магазине и остались нашим постоянным клиентом :)
Хороший магазин с быстрой доставкой качественной корейской косметики, вежливыми менеджерами, готовыми ответить на вопросы и посоветовать, есть система накопительных бонусов и скидок, а также каждый день на сайте есть акции на разные группы товаров, в заказ всегда кладут несколько разных пробников. Магазином довольна, буду продолжать пользоваться услугами.
Елена, здравствуйте!
Мы рады знать, что вам понравился наш интернет-магазин и его сервис:)
Надеемся, что вы останетесь нашим постоянным клиентом! :)
Спасибо вам большое за отзыв! С уважением, LuckyCosmetics
Вот я и получила свой второй заказ на сайте LuckyCosmetics.ru . Сказать что я довольна - ничего не сказать)) Все на высшем уровне. Сервис замечательный, все всегда подскажут и очень бережно запакуют каждый продукт в пупырку, еще и пробнички в подарок приложут. В общем, молодцы. Если бы еще иногда хотя бы вместо пробников положили какой нибудь мини продукт или тканевую маску, я была бы очень счастлива)
Заказ: 228851
ReviewForm Mobile 1857579
Мария, здравствуйте!
Нам очень приятно знать, что вы выбрали именно наш магазин и остались довольны :)
Спасибо вам большое за отзыв!
С уважением, LuckyCosmetics
Магазин с заавышенными ценами, полно аналогичным но с более адекватной ценовой политикой.
Заказывала моя девушка несколько раз отсюда, в одном разе из трех пришла китайская подделка.
И все отзывы написаны пользователями, зареганными только ради одного отзыва и более тут не появляющимися, хватит себе накручивать отзывы
Здравствуйте!
В нашем магазине регулярно проходят акции на различные группы товаров и вы можете приобрести интересующее вас средство со скидкой, кроме того со скидкой по купону суммируются бонусные баллы и накопительная скидка.
У нас представлена только оригинальная продукция и для всех средств имеются сертификаты которые мы, по запросу, можем приложить к заказу, либо выслать на электронную почту.
Все отзывы на сайте написаны нашими покупателями - за каждый отзыв мы начисляем до 10 бонусных баллов, таким образом наши покупатели могут поделиться своими впечатлениями и использовать баллы для оплаты следующих заказов.
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем интернет-магазине и его работе. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, в котором было средство, качеством которого вы остались недовольны и мы постараемся разобраться с этой проблемой в ближайшее время.
Долго блуждала на просторах интернета в поисках корейской косметики. Почему остановилась на на Лакикосметикс?! 1. Цены приемлемые 2.Большой ассортимент 3.Удобство при поиске товара, оптимизированный фильтр. 4.Доставка быстрая, есть возможность получить через PickPoint.
5. Онлайн консультант быстро отвечает на вопросы
6. Есть возможность получить товар с бесплатной доставкой
7. Пробники в подарок
8. Проходят постоянно акции
9. Имеется система накопительной скидки
Не разочарована как сервисом, так и качеством продукции. Буду заказывать и дальше.
Номер моего заказа 218045
ReviewForm Mobile 1806226 ReviewForm Mobile 1806227 ReviewForm Mobile 1806228 ReviewForm Mobile 1806229
Мария, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв, постараемся радовать и дальше!
С уважением, LuckyCosmetics
Долго искала антивозрастной крем для рук и для лица корейской косметики Мизон. Разные магазины предлагали, но в этом магазине цена оказалась самой демократичной. Товар очень быстро оформили и доставили даже раньше, чем предполагалось. А упаковали так вообще как самую большую драгоценность. Хороший магазин. Очень понравилось обслуживание. И товар именно тот, что заказывала.
Заказ 204469
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Ирина, здравствуйте! Мы рады знать, что вам понравился наш интернет-магазин :) Спасибо вам за отзыв, постараемся радовать и дальше! С уважением, LuckyCosmetics
Сегодня получила свой заказ! Любимый интернет магазин корейской косметики как всегда балует множеством пробников, отличным сервисом и быстрой доставкой. Буду и дальше сотрудничать!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Нам очень приятно знать, что вы выбрали именно наш интернет-магазин и остались довольны :) Постараемся радовать вас и дальше! С уважением, LuckyCosmetics
Заказывала всего один раз, но корзина на второй заказ уже переполняется! Уж очень довольна я обслуживанием и вообще работой luckycosmetics. Большой ассортимент продукции, долгий срок годности, скидки, бонусы, подарки и пробнички в заказе, быстрая доставка-как это может не понравиться! Спасибо, что вы есть! В наше время хороший Интернет магазин найти сложно(
ReviewForm Mobile 1717737
Здравствуйте!
Нам очень приятно знать, что вы выбрали именно наш интернет-магазин и остались довольны обслуживанием и приобретенными товарами, постараемся радовать вас и дальше :)
Спасибо большое за положительный отзыв!
С уважением, LuckyCosmetics
ЗАКАЗЫВАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ НА САЙТЕ «LuckyCosmetics.ru Корейская косметика» ПОНРАВИВШИЕСЯ ТОВАРЫ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ 1) В ПЛАНЕ СЕРВИСА, ЧЕТКО, КОНКРЕТНО, ПОЛУЧИТЬ МОЖНО И В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ В ЧЕРЕЗ ЯЧЕЙКУ (ПОЧТОМАТАХ),
2)ЕСТЬ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ, Я В ПУТИ-ЗАБЫЛА НОМЕР, ЕЩЕ ОДИН РАЗ БОЛЕЛА- МНЕ НОМЕР ПОДСКАЗАЛИ, ВРЕМЯ ХРАНЕНИЯ ПРОДЛИЛИ, 3) ПРОДУКТЫ ВСЕ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА, ВСЕ ЧТО ВЫБИРАЛА, В ПОСЛЕДСТВИИ ЕЩЕ РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. СПАСИБО, ТАК ДЕРЖАТЬ!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Елена, здравствуйте! Нам очень приятно знать, что вы остались довольны сервисом в нашем интернет-магазине, а также качеством приобретенных товаров. Постараемся радовать вас и дальше :) С уважением, LuckyCosmetics
Заказывала косметику в интернет-магазине LuckyCosmetics. Понравился большой ассортимент косметических средств, удобный сайт с подробным описанием на русском языке (для многих средств приведен состав). Обработка заказа, доставка - оперативные. В подарок к заказу вкладываются несколько пробников. Приятная система скидок и бонусов.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Спасибо вам большое за положительный отзыв, нам очень приятно знать, что вы остались довольны нашим интернет-магазином :) Постараемся радовать вас и дальше! С уважением, LuckyCosmetics
Спасибо, за первое знакомство с корейской косметикой!!! Любви с первого взгляда быть! Отличный магазин, начиная от сервиса, заканчивая товаром. Из плюсов: быстрая доставка, широкий ассортимент товаров, ежедневные скидки, пробнички в подарок, весь товар приходит запечатанным, красивое оформление доставки) минусы не обнаружены
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Нам очень приятно знать, что ваше знакомство с корейской косметикой было удачным :) Спасибо вам большое за положительный отзыв, постараемся радовать вас и дальше! С уважением, LuckyCosmetics
Отличный магазин корейской косметики. Подсела на нее)) дешево и результат отличный!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Спасибо вам большое за положительный отзыв) Очень рады знать, что вы довольны нашим интернет-магазином и косметикой, представленной в нем! С уважением, LuckyCosmetics
Делала у Luckycosmetic несколько заказов. Удобное меню, - легко искать и выбирать. Каждый лот, от простого ватного диска до крема против морщин имеет подробную характеристику на грамотном русском языке, указан состав, можно оставлять отзывы, любые, в том числе и недовольные, - эти отзывы часто помогают определиться с выбором. Консультанты следят за сроком годности, например, если у заказанного средства истекает срок годности в течение полугода, консультант сообщит об этом по телефону и спросит, желаете ли вы оставить это средство в заказе. Также можно прямо по телефону добавить что-то в заказ или, наоборот, удалить, можно задать разные вопросы о качестве и свойствах косметики, спросить совета. Заказы приходят вовремя, много пунктов выдачи, - у меня, например, рядом с домом их целых два
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Елена, здравствуйте! Мы рады знать, что вы довольны нашим интернет-магазином. Спасибо вам большое за такой подробный положительный отзыв, сделаем все, чтобы радовать вас снова и снова :) С уважением, LuckyCosmetics
Заказывала три раза. По качеству нарекарий нет, собирают заказы быстро. Приятный подарок в виде пробников, выбрала пару средств после их использования. На сайте много отзывов покупателей, это помогает сориентироваться при выборе.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Нам очень приятно знать, что вы довольны работой нашего интернет-магазина, будем стараться радовать вас и дальше :) С уважением, LuckyCosmetics
Уже 4 раза заказывала товары в LuckyCosmetics, очень довольна их сервисом! Подобрала для себя любимые бренды - A'PIEU и TONY MOLY, а вот Elizaveca не стала моим фаворитом. Большой выбор косметики, однако не всегда представленные товары имеются в продаже. Получила первую накопительную карту, что тоже радует, ведь на некоторые товары цены "кусаются".
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим магазином! Кроме накопительных скидок у нас регулярно проходят акции на самые разные группы косметики и вы можете купить понравившийся товар со скидкой 10-20% ;) С уважением, LuckyCosmetics
Все продукты соответствуют заявленным обещаниям!
Хороший, в меру отшелушивающий пилинг. Пенка отмывает до скрипа, но делает кожу мягкой и увлаженной. Крем для рук хорошо питает кожу рук и кутикулу, но запах, мне кажется, неприятный, если вы знакомы с ним - берите. Мне просто не пришёлся по вкусу. Если все использовать пошагово и регулярно - кожа преображается за неделю. В моем случае - 4 дня, и многие несовершенства покинули мою кожу.
1626777 1626778 1626779 1626780 1626781 +1
Здравствуйте, Анна!
Очень рады, что вам понравилась косметика, которую вы заказали в нашем магазине :) С уважением, LuckyCosmetics
Покупал здесь косметику для своей супруги. Понравилось что есть накопительная система. Но не думаю что обращусь снова, т.к. взял своей супруге какой-то крем с улитками(думал экзотика и т.д.). В итоге у нее все лицо покрылось как будто оспой, две недели потом у дерматолога зависали. В общем удовольствие так себе. Карту бонусную могу отдать любому желающему себе приключений.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вышла такая ситуация с кремом. Вы не могли бы подсказать номер вашего заказа, пожалуйста? Чтобы мы могли проверить ваш заказ, связаться с вами и предложить пути решения вашей претензии. Мы заботимся о нашем сервисе и о наших покупателях. С уважением, LuckyCosmetics
я русова анна много раз я покупала в этом магазине.крем с улиточной слизью.потом омолаживаюший набор с жень-шенью.маски тканевые и кремывые.набор сплацентой.набор лифтинк-эфект со стволовыми клетками из винограда.мне очень нравятся эти крема они с лёгкой текстурой.так как у меня кожа лица чувсвительная.мне это очень нравится.я ставлю оценку 5.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Анна! Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась косметика :) С уважением, LuckyCosmetics
В восторге от этого интернет-магазина! Решила мама заказать косметику на др, боялась что придет не вовремя,но мои опасения не оправдались. Все пришло вовремя, все баночки были упакованы,никаких царапин,еще и со скидками. ,так же положили небольшие подарочки,что очень сильно подкупает) Обязательно еще совершу покупки в этом магазине)
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом :) С уважением, LuckyCosmetics
Отличный интернет-магазин. Раньше боялась заказывать косметику и уходовую косметику в Интернете, но убедилась, что зря. Очень хорошее качество товаров, приемлемые цены и очень быстрая доставка! Буду заказывать ещё!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравились наш сервис :) С уважением, LuckyCosmetics
Очень много раз пользовалась услугами данного магазина, работает хорошо, удобно забирать заказ.
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы остаетесь довольны нашими услугами :)
С уважением, LuckyCosmetics
Пользовалась услугами Lucky Cosmetics неоднократно.Магазин работает оперативно, есть возможность забрать заказ недалеко от дома, радует наличие пробников в каждом заказе.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Анна! Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что вы остаетесь довольны нашим сервисом :) С уважением, LuckyCosmetics
Заказывала корейскую косметику в первый раз, подруга посоветовала именно этот магазин, все очень понравилось быстро, четко и в срок, пришел весь заказ, положили приятный подарочек, пробники другого средства, что было очень приятно! так же там есть накопительная система бонусов которая дает возможность, снижать стоимость твоих покупок в будущем, рекомендую этот магазин!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что наше с вами знакомство прошло успешно :)
С уважением, LuckyCosmetics
В этом магазине купила много разной косметики и уходовой и декоративной, от качества в восторге, в восторге и от сервиса. Простой, понятный сайт, удобная система отзывов - просто найти именно то, что нужно. Дружелюбные консультанты и бесплатная доставка, ну, что еще нужно?))))
1560101 1560102 1560103 1560104
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Олеся! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сервисом :) Спасибо за отзыв!
С уважением, LuckyCosmetics
Удобный интернет-магазин корейской косметики. Интересные статьи о Корее, подробные разборы уходовых средств, большие и подробные описания товаров, реальные отзывы покупателей, система накопительных скидок и бонусных баллов, рассылка с кодами-скидками на различные линии средств - это просто рай для любителей косметики. У меня уже четвертый заказ в магазине, всегда получаю только положительные эмоции от получения заказа - он красиво оформлен, косметика всегда с долгим сроком годности, качественная, и в нем всегда есть подарочки - пробники различных косметических средств. А в последний заказ сотрудники магазина вложили еще и рисовую листовую маску - я в восторге, так приятно!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Светлана! Спасибо вам за положительный отзыв, мы рады, что вы довольны нашим сервисом :)
С уважением, LuckyCosmetics
Как-то случайно забрела на этот магазин, решила заказать, потому что цены приятно удивили. Была поражена качеством товара - превосходное! Да еще и пробники даются каждый раз
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Нам очень приятно, что случайное знакомство оказалось для вас приятным ;) Спасибо за отзыв! С уважением, LuckyCosmetics
Суу-у-уперский магазин корейской косметики!
Заказываю здесь уже не первый раз, всегда всем довольна!
одназначно буду заказывать еще и еще.
Спасибо Вам!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы всем довольны и каждый раз возвращаетесь к нам, для нас это очень важно!)
С уважением, LuckyCosmetics
Самый лучший магазин корейкой косметики. Отправка и доставка быстрые, косметика на любой вкус.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Арианна! Спасибо вам за отзыв, нам очень приятно, что вы считаете нас лучшими ;)
С уважением, LuckyCosmetics.
Самый лучший интернет-магазин корейской косметики, который выручает меня уже второй раз. Сайт удобен в использовании, большой ассортимент разных товаров, плюс обширное описание к ним ( от состава до применения). Нравится система общения с клиентов, сотрудники очень вежливые. Удобный платеж и быстрая доставка! Всем советую!
1493209 1493210 1493211
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Кристина! Большое спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что вы вернулись к нам после первого знакомства :)
С уважением, LuckyCosmetics.
прекрасный магазин. покупаю уже больше года. цены в сравнении с другими поставщиками достаточно приятные, качество отличное, доставка быстрая, персонал очень вежливый
спасибо, что помогаете нам, девочкам, выглядеть моложе)))
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Яна! Большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашем интернет-магазине. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем очень рады видеть Вас в нашем магазине снова :) Также Вы не могли подсказать номер Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать ваш личный кабинет в системе и начислить Вам бонусные баллы за отзыв?

С уважением, LuckyCosmetics.
Потрясающий магазин корейской косметики. Интерфейс сайта понятный и удобный. Все продукты отличного качества, при получении хорошо упакованы. Без внимания нельзя оставить огромное количество пробников в подарок. Еще мне понравилось то, что оплата при получении. Всем рекомендую этот интернет-магазин!!!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что вам понравился наш магазин)
С уважением, Luckycosmetics
Единственный минус этого магазина в том , что я как ненормальная скупаю там все! Очень качественная косметика по приемлемой цене. Из 10 посылок мне не подошла 1 копеечная позиция, все остальное идеально! Быстрая и удобная доставка.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Добрый день, Ирина! Большое спасибо Вам за столь приятные слова в наш адрес! Мы очень рады, что Вам всё нравится, и мы надеемся, что будем и впредь приносить Вам исключительно положительные эмоции! Будем ждать Вас на нашем сайте снова!

С уважением, LuckyCosmetics.
Сделала в этом магазине заказ и понеслось: появилось желание заказывать ещё и ещё...Очень классный магазин: удобно заказывать, широкий выбор. Цены ниже, чем в любом магазине города, можно участвовать в различных акциях. Заказ доставляют быстро и без проблем. Покупка упаковывается в подарочный пакетик с бантиком и содержит несколько пробничков :) В общем покупать здесь-одно удовольствие!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Катерина! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем интернет-магазине! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Надеемся и дальше радовать Вас корейской косметикой :)

С уважением, LuckyCosmetics.
Купила в данном магазине маску с коллагеном Anskin Collagen Modeling Mask / Refill и осталась в восторге от магазина, от доставки и от маски. Косметика оригинальная. Оформление и доставка товара в общей сложности занимают около недели. Так что через неделю после заказа я уже имела возможность восхищаться "чудодейственным" эффектом альгинатной маски. Всем советую!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем магазине. Для нас очень важно Ваше мнение, ведь благодаря ему мы понимаем ради чего работаем и стараемся работать ещё лучше! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас только качественной корейской косметикой :)
Очень быстрая доставка,большой выбор товаров,подробное описание и отзывы,которые помогают сделать выбор,а также много вариантов доставок,выбрала пункт выдачи рядом с домом
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Добрый день, Мария! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим интернет-магазином. Надеемся и впредь видеть Вас среди наших покупателей :)
Спасибо за оказанное нам доверие, это очень важно для нас! :)
Спасибо за качественную косметику, по очень привлекательной цене!Надеюсь,что ваша косметика продолжит радовать и дальше!За пробники отдельное спасибо,приятно.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны Вам за то, что Вы выбираете наш магазин. Надеемся, что и в дальнейшем мы сможем приносить Вам только положительные эмоции :)
Очень сложный сайт. Оформляла заказ 3 раза, но так и не перезвонили мне
Ольга, здравствуйте!
Очень жаль что у вас возникли сложности с работой сайта. После отправки заказа вам на почту и на телефон должен был прийти номер заказа. Напишите пожалуйста номера оставленных заказов, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Как правило мы перезваниваем по всем оставленным заказам в течение 1 часа в рабочее время (с 11 до 21 ежедневно) и перезваниваем ещё по 2 раза ежедневно в случае если не удалось связаться.
Также будем благодарны если вы опишите сложности в работе сайта с которыми вы столкнулись. Просьба также написать по возможности каким устройством, операционной системой и браузером вы пользуетесь.

С уважением, служба заботы о клиентах LuckyCosmetics
LuckyCosmetics просто выручает обильным ассортиментом инновационных средств для ухода за кожей и приемлимые цены. Всегда есть интересный выбор. Однозначно буду пробовать их!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны представленным на нашем сайте ассортиментом! Надеемся, что в дальнейшем, наш магазин будет вызывать у Вас исключительно положительные эмоции :)
Заказывала в данном магазине крем для лица, доставка была самовывозом.
+: самая низкая цена, оригинальные товары, есть самовывоз, имеется бонусная система, большой ассортимент
-: не нашла
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего магазина! Мы очень рады, что Вы остались довольны представленным ассортиментом, ценами и условиями доставки. Надеемся и впредь радовать Вас корейской косметикой :)
Заказывала косметику дочери в подарок. Заказ не доставили.
История следующая:

Сделала заказ - подарок ребенку. Заказ был обработан. Звонок от оператора поступил. Обещали доставить в конкретный день (за день до праздника). В день предполагаемой доставки получила звонок от оператора магазина. Суть звонка - мы сожалеем, произошла путаница, ваш заказ сегодня доставить не получится. Оператор гарантирует доставку на следующий оставить. Я поясняю оператору важность доставки до определенного времени, потому что это подарок ребенку на праздник, который состоится завтра. И если они меня подведут, то это будет ужасно, потому что у меня не будет времени на поиск другого подарка. Мне гарантируют 100% доставку до 14.00. В результате почти в девять вечера опять звонок от оператора - мы не сможем вам доставить заказ завтра тоже. В итоге у меня даже времени нет на то, чтобы купить в другом месте то, что я заказала в этом магазине. Я в шоке. Мне видимо до этого везло и с подобными шарашкиными конторами я не сталкивалась.
Если кто-то с этого магазина читает отзывы о своей работе, оставляю номер заказа, дабы была возможность проверить честности моего отзыва (копирую так, как написано в личном кабинете) - № Заказа: #101224
Очень вежливая девушка еще раз принесла извинения по телефону. От магазина по электронной почте направлен сертификат на покупку товаров на сумму, превышающую заказ. Желаю удачи магазину и очень хочется верить, что подобная ситуация не повторится.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика ответили Алена Зуихина
Здравствуйте. Мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Хотели бы объяснить из-за чего случилась такая проблема: основной склад нашего магазина находится в Санкт-Петербурге, поэтому доставка в Москву напрямую зависит от курьерской службы, перевозящей заказы из Петербурга в Москву.
К сожалению, 7 марта поздно вечером, после передачи заказов курьерской службе, нам поступила информация, что их машина, идущая из Санкт-Петербурга в Москву, сломалась. Было уже поздно и у нас не осталось времени и возможности забрать заказы и передать их другой курьерской компании.
Поэтому, мы сразу решили оповестить об этом клиентов, просим прощения, что смогли оповестить вас так поздно. Мы понимаем, насколько это неприятно, заказать ребенку подарок на праздник, положиться на интернет магазин и в итоге получить такой ужасный сервис, тем более когда еще и нет времени заменить подарок чем-то другим.
Все наши сотрудники, работающие в отделе логистики, были сами очень расстроены, тем более когда услышали о вашей ситуации. И нам очень горько, что мы подводим вас, наших клиентов. Мы также осознаем, что сами понесли от этой ситуации серьёзные финансовые и репутационные убытки. Такое у нас бывает действительно очень редко. Мы еще раз просим у вас прощения.
Luckycosmetic-мой фаворит уже несколько лет.Качество обслуживания-четкое.Начиная от подбора средств(можно связаться с менеджером для рекомендаций) и заканчивая курьерской службой.Продукция-работает.Я даже отошла от брендовых марок.Мой косметолог-меня поддерживает(просто возразить-НЕЧЕМ.Клиники закупают и Корею в том числе).Единственный недостаток-оплата наличкой.Хотелось бы,чтобы у курьеров были терминалы или Интернет-эквайринг .
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашем магазине! Мы очень рады тому, что Вы остались довольны нашим сервисом и продукцией, представленной на нашем сайте. К сожалению, на данный момент не у всех курьерских служб есть возможность принимать безналичную оплату при получении, мы занимаемся решением этого вопроса, и, надеемся, в ближайшее время, нам удастся сделать оплату максимально удобной для наших клиентов!
Магазин понравился. Заказывала маски, цены на них доступные. Доставка была быстрой до пункта самовывоза, получила без проблем. Буду заказывать в этом магазине еще.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашем магазине! Мы очень рады, что Вы остались довольны продукцией, представленной на нашем сайте. Надеемся, что и дальше нам удастся радовать Вас корейской косметикой! :)
Постоянно делаю заказы в LuckyCosmetics. Очень люблю этот магазин! Нравится система скидок, ассортимент и качество товаров. Заказы приходят быстро, можно оплачивать наличными или картой при получении. Всегда к заказу прилагаются пробники. Отличный магазин, советую!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем магазине! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Надеемся, что в будущем у Вас будут оставаться исключительно положительные эмоции от покупок, сделанных в нашем магазине :)
Заказывала себе увлажняющий крем,ведь кому как ни корейцам знать об идеальной коже)открыв посылку,была удивлена приятным запахом,не таким приторным как большинство химических кремов, и результат просто поразил)такой гладкой кожи я у себя ещё не видела))отсутствие вредных компонентов так же является плюсом)закажу ещё такой подружкам и маме)и конечно же себе)
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады тому, что Вы остались довольны приобретенной косметикой! Надеемся и дальше радовать Вас качественной корейской продукцией!:)
Замечательный магазин с большим ассортиментом качественной косметики. Брала крема для кожи неоднократно. Покупки делаются на сайте очень легко, потому что понятный интуитивный интерфейс. Доставка идёт вовремя, товар качественно упакован. Магазин с хорошей репутацией, советую
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Добрый день, Оксана! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и представленным на нашем сайте ассортиментом. Надеемся, что и в будущем будем оставлять у Вас исключительно положительные эмоции :)
Живу в Подмосковье, очень люблю Корейскую косметику. За приобретением раньше ездила в Москву. Но не так давно наткнулась в интернете на продажи в онлайне. По ценам, внешнему виду, и удобству в подборе и заказе товара, а так же системой скидок и бонусных балов, подробному описанию товара, разнообразными способами оплаты и доставки, привлек больше всего сайт магазина LuckyCosmetics. Решила попробовать и не прогадала. Магазин отлично работает. Теперь я буду постоянным клиентом. Продукция разнообразная, сайт очень удобен в использовании, отзывчивый и внимательный персонал. Отличная и своевременная доставка PickPoint и курьером. Продукция отличного качества и срок годности более 3х лет. В каждую посылочку кладут много пробничков с подробным описанием, что дает возможность не покупать товар в слепую. Магазин работает отлично. Если вы любитель и ценитель Корейской косметики то этот магазин именно для вас.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо вам за такой подробный отзыв о нашей работе, очень приятно, что все понравилось:) Обещаем становиться только лучше!
С уважением, Luckycosmetics
Мой первый заказ в этом магазине.Товар качественный .Есть инструкции на русском языке.Отдельное спасибо за подарки.Приятно!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за обратную связь, нам очень важно знать ваше мнение:) Надеемся радовать вас качественной корейской косметикой и дальше.
С уважением, Luckycosmetics
Косметика из этого магазина доставлена вовремя и приятно упакована
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Марина! Большое спасибо за ваш отзыв, надеемся радовать вас корейской косметикой и дальше:)
С уважением, Luckycosmetics
Несколько лет назад я полностью перешла на корейскую систему ухода за кожей и очень удобно все необходимое заказывать на сайте luckycosmetics. Всегда мои любимые средства есть в наличии, в одном месте, цены ниже чем в среднем по городу, удобная доставка, пункты самовывоза на каждой станции метро. Очень приятно получать к заказу пробники)) за те 6-8мес что я пользуюсь услугами этого интернет магазина ни разу не возникало никаких неприятных ситуаций. Всем рекомендую)
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв о нашем магазине и желаем вам исключительно приятных покупок в будущем:)
С уважением, Luckycosmetics
Делала большо заказ первый раз. Осталась довольна. Компетентные операторы. Быстрая доставка. Приятные скидки. Качество косметики супер! Обязательно вернусь
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Оксана. Спасибо большое за ваш отзыв и за то, что доверили свою красоту именно нам:)
С уважением, Luckycosmetics
Давно беру косметику по уходу за лицом. Качество очень нравится. Хочу попробовать средство для волос.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Добрый день! Мы очень рады, что наша косметика пришлась вам по вкусу, наши менеджеры с удовольствием подберут для вас средства, соответствующие вашим пожеланиям:)
С уважением, Luckycosmetics
Выбрала LuckyCosmetics случайно и не пожалела об этом. Много товаров разных брендов, неплохие цены (сравнивала с другими интернетмагазинами). Бывают акции на разные группы товаров - можно приобрести со значительной скидкой, накопительная скидка, бонусы за заказ и распродажи. Оплачиваю при получении. Доставка достаточно быстрая плюс сопровождение заказа до момента его получения со стороны персонала магазина. Упакован заказ очень надежно и в него всегда вложены пробники. Я довольна.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам огромное за отзыв, нам всегда очень важно получать обратную связь от наших любимых покупателей, это помогает нам становиться еще лучше:)
С уважением, Luckycosmetics
Корейскую косметику посоветовала мне моя подруга,которая ей и занималась раньше. Нашла этот интернет-магазин,по сравнению с другими магазинами, здесь намного дешевле! Заказала альгинатные маски,пилинги, маски для волос, крем для рук, все очень понравилось! Доставка по моему заказа вышла бесплатной. Аллергии никакой нет,хотя у меня чувствительная кожа с куперозом. Плюс бонус- дают пробники,что очень удобно пробовать и выбирать! Теперь всю косметику заказываю здесь,еще и беру для подарков! Рекомендую!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Добрый день! Мы очень рады, что наш сервис вам понравился. Надеемся радовать вас корейской косметикой и дальше:)
С уважением, Luckycosmetics
Нравится всё что заказывала,не считаю пробников,что то нравится,а что то нет. но их нет в продаже,я беру что есть и не разу не пожалела,единственное цена не всегда радует.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за отзыв и хотим напомнить о том, что в нашем магазине регулярно проводятся акции на различные группы товаров, а также наши менеджеры всегда с удовольствием помогут подобрать альтернативу любому из представленных товаров:)
С уважением, Luckycosmetics
Это определенно мой любимый магазин) заказывают тут второй раз, т.к косметика которую заказала все никак не кончается , докупила ещё уход за волосами. Корейцам ура , магазину браво за цены и ассортимент!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Добрый день, Дарья! МЫ очень рады, что косметика вам понравилась, ведь довольные покупатели - это наша главная задача:)
С уважением, Luckycosmetics
Заказов было много, последний с лосьоном для волос и долгожданным тонером ожидаю в ближайший день. Могу с уверенностью порекомендовать этот интернет магазин, вежливый персонал , красоту и аккуратность упаковки каждого заказа, оперативность в доставке, разумные цены. Плюс всегда приятно находится на сайте, читать , смотреть, выбирать, всё удобно и понятно. Вообщем, этот магазин корейской косметики у меня любимый, и точно его не променяю на другой.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Лина! Большое спасибо вам за такую высокую оценку нашего сервиса, обещаем становиться еще лучше:)
С уважением, Luckycosmetics
Очень полюбился мне этот магазинчик корейской косметики. Приятно оформлен сайт, Покупки делать легко и удобно. Огромный ассортимент. Определенно еще не раз тут буду заказывать
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно радовать наших покупателей качественным сервисом:)
С уважением, Luckycosmetics
Давно пользуюсь услугами этого интернет магазина и очень довольна всем.Большой выбор товара, много новинок, пробников. Быстрое формирование заказа и доставка. Сайт понятен и прост, в то же время информативен, есть отзывы о косметике, подробное описание. Косметика качественная, с хорошим сроком годности, нет просроченных товаров. Буду пользоваться услугами магазина дальше.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за отзыв и за то, что доверили свою красоту именно нам:)
С уважением, Luckycosmetics
Совсем недавно узнала про этот магазин. Очень довольна, цены хорошие, косметика качественная, заказы приходят в срок. Приятно делать покупки, потому что хорошо сделан сайт, всё четко и понятно. Буду заказывать ещё.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Добрый день, Маргарита. Мы очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашем магазине:) Надеемся радовать вас корейской косметикой и дальше!
С уважением, Luckycosmetics
Постоянно заказываю косметику для себя и в подарки родным и близким на праздники.Всегда удачные покупки, есть отзывы к товарам, полное описание,своевременная доставка и удобный пункт самовывоза.Цены доступные, всегда есть скидки и акции, начисление бонусов за покупки.Вся продукция качественная.Вежливые операторы,обслуживание четкое и быстрое, всегда к заказу можно выбрать пробники, что для меня очень удобно, т.к я аллергик и иногда средство может не подойти, а тут попробовал и можно купить уже потом полную версию продукта. По моей рекомендации подружка тоже стала пользоваться услугами этого магазина и так же как и я довольна.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Добрый день, Наталья. Большое спасибо вам за такие приятные слова, мы стараемся сделать наш сервис наиболее удобным и качественным:)
С уважением, Lucky Cosmetics
магазином очень довольна, месяц назад заказала косметику для волос и альгинатные масочки все супер, доставка быстрая и бесплатная действует накопительная система скидок, теперь буду заказывать только в этом интернет магазине, большое спасибо
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Надежда. Мы очень рады, что наш сервис пришелся вам по вкусу:)
С уважением, Lucky Cosmetics
Заказом очень довольна! Оформлено красиво, много пробников, миниатюр. Спасибо продавцу! Косметика классная!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно знать, что наш сервис вам понравился:)
С уважением, Lucky Cosmetics
Магазин просто чудо! Сайт сам по себе уже очень милый и удобный! Любую информацию можно найти очень легко. Доставка по России не кусается, в моём случае составило 380 рублей, но заказывала с подругой поэтому разделили на пополам. Очень удобный сервис, менеджеры звони несколько раз и уточняли информацию. Посылочка дошла за две недельки, была очень добротно упакована. Не могло не порадовать и пробники, просто замечательные. теперь заказываю продукты от этих пробников. Что можно сказать о косметике, то она просто прекрасна!
На данный момент, это мой фаворит среди интернет-магазинов корейской косметики!Большой ассортимент, цены довольно приятные- ниже, чем у конкурентов) Персонал компетентный и вежливый, было очень приятно общаться с операторами. Доставка Почтой России бесплатна всего лишь от 2400 рублей- идеальный для меня вариант! Посылка пришла хорошо и надежно упакованая, и самое приятное-в подарок положили много разных пробничков!
Очень достойный интернет-магазин. Ассортимент широкий, а цены конкурентоспособные. Сделала заказ, обработали и отправили максимально быстро, в подарок положили пробники. Консультанты приятные и готовы помочь в выборе косметики. Заказом довольна, понравилась возможность оплаты различными способами, в том числе и с электронных кошельков.
Я ходила с подругой за компанию и влюбилась в этот магазин. Мы забирали заказ сами , из офиса , что безумно удобно , так как мы спешили на самолет. Продукт оказался выше всяких похвал , подруга до сих пользуется масками этого магазина. Я же осталась в восторге от сервиса этого магазина и от людей работающих там.)
Впервые заказала на сайте LuckyCosmetics.ru. Выбор огромный, обслуживание быстрое о качестве пока ничего не могу сказать еще мало времени прошло со дня покупки, но хочется верить, что Корейская косметика оставит хорошие впечатления и думаю, что еще воспользуюсь.
мне очень понравился магазин, всё оперативно оформили и доставили. Удобно, что есть пункты выдачи практически у всех метро. я смогла забрать заказ по дороге домой.
очень нравится система скидок и бонусов. скоро новый год - можно порадовать себя и подруг, а за это еще и бонусы получить и расплатиться за след покупку.
Очень радуют пробнички новой продукции в каждом заказе - мелочь, а приятно
Я в LuckyCosmetics.ru первый раз. Заказ был собран в течение нескольких часов, был звонок на телефон, пришло оповещение по смс и на электронный адрес. На следующий день забрала косметику в пункте выдачи на Комендантском проспекте, в ТЦ "Крокус". К заказу дали пробник маски и тоника, из той же серии. По цене за 4 маски для лица получилось 280 рублей. В ближайшее время закажу еще, пока попробовала только 1 маску)
Отличный магазин, с хорошими ценами, ооогромным выбором, скидками, акциями, системой бонусов. Заказываю тут уже не первый раз и не собираюсь ему изменять =) Так же к каждому заказу радуют пробниками =) Работающие в нем девушки все вежливые и всегда готовы помочь!
Сделав заказ на сайте лакикосметикс, была приятно удивлена качественной продукции, быстрой и оперативной доставке, заказывала тонер, гель для лица и вв крем, всем рекомендую, этот сайт и сама буду в дальнейшем им пользоваться
Замечательный ИМ корейской косметики. Выбор продуктов радует глаз, доставка заняла считанные дни и упакованы продукты были очень аккуратно. В подарок получила несколько миниатюр, что подняло настроение на целый день! Корейский уход - это находка для проблемной кожи!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Галина! Спасибо за ваш отзыв, обещаем становиться только лучше:)
С уважением, Luckycosmetics
Впервые познакомилась с интернет-магазином Лакикосметикс - заказывала крем для лица и тонер, чтобы дополнить азиатскую систему ухода, на которую подсела в последнее время. Средства классные, приехали ко мне в течение недели, магазин любезно приложил к заказу пробники, в общем, от сервиса остались только самые приятные впечатления!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв, нам всегда очень приятно дарить радость нашим покупателям:)
С уважением, Luckycosmetics
Хороший магазин, отличная доставка, все порадовало. Цены на уровне, качество в норме! Пробников кучка в подарок.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, ваши положительные эмоции - наша цель!:)
С уважением, Luckycosmetics
Магазин приятно удивил! Персонал, ассортимент и доставка только радуют! Это был мой первый опыт покупок корейской косметики, особенно в интернете. Я ничем не рахочарована, единственное, жалко что много товаров нет в наличии, но будем надеяться на пополнение косметики :)
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за ваш отзыв, теперь у нас намного больше товаров, надеемся порадовать вас корейской косметикой еще не раз:)
С уважением, Luckycosmetics
Цена, качество и скорость доставки на лучшем уровне!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Добрый день, Юлия! Благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что наш сервис пришелся вам по вкусу)
С уважением, Luckycosmetics
Обожаю этот магазин, потому что там работают очень вежливые люди, которые серьезно относятся к своей работе. Продукция вся качественная, ни в чем не разочаровалась, буду там затариваться и дальше.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все нравится:)
Классный магазин. Ассортимент впечатляет.
Мой заказ состоял из масок - тканевых и альгинатных, общая сумма около 2000 рублей. Доставили быстро, посылка была хорошо упакована. В подарок положили несколько пробничков.
Однознано советую данный интерне-магазин.
916731 916732
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Благодарим за отзыв! Оставайтесь с нами:)
Сделала заказ крема Крем с экстрактом улиточной слизи 75мл Mizon All in one snail repair cream , очень быстро всё оформили и отправили почтой, отличный магазин , и качественная продукция, буду обязательно заказывать ещё!!!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Большое спасибо за отзыв, будем держать марку))
Замечательный интернет-магазин, который в первую очередь удивил доступными ценами и отличным отношением к клиенту. Заказала средства , о которых давно мечтала и не пожалела. Всем мечтающим познакомиться с корейской косметикой настоятельно рекомендую заглянуть в этот магазин.
841880 841883
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Спасибо за отклик, будет стараться для Вас и дальше))
Я заказывала на этом сайте тени от Missha и гидрофильное масло от The skin house. Очень довольна маслом.
По поводу сервиса - всё отлично, обратная связь работает отлично. Посылка пришла в целости и сохранности
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Рады, что Вам все понравилось! Оставайтесь с нам))
Очень рада, что сделала заказ в интернет-магазине LuckyCosmetics.ru . Посылочка пришла качественно упакованная и в кратчайшие сроки. Понравилось качество обслуживания: вежливые консультанты, всегда ответят на ваши вопросы. на сайте огромное количество брендов, любая девушка найдет себе что-то по душе. В общем я очень довольна магазином, буду заказывать там снова!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться становиться еще лучше)
Делала заказ в этом магазине за неделю до НГ. Успела как раз получить перед праздниками) Все очень понравилось) Упаковано все было в пупырчатую пленку. Как видите даже хрупкие яички пришли в целости. Так что я довольна)
813829 813830
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны. Оставайтесь с нами))
Мне не доставили оплаченный безналом заказ #9147 от 21го января.
И, судя по молчанию магазина, не собираются. Сперва у них не оказалось нужных позиций и доставку перенесли на неделю. Затем они перепутали комплектацию и отправили курьером чужой заказ. А теперь вообще тишина. Итого доставку жду уже более 10 дней, находясь в Москве (обещанный на сайте срок пара дней). Видимо, это в правилах данного "магазина": деньги получили и на клиента наплевать.
Проблему решили!
LuckyCosmetics.ru - это хороший Интернет-магазин с так полюбившейся многими, в т.ч. мною, корейской косметикой. Ассортимент магазина достаточно широкий, демократичные цены, имеется система скидок и приятных бонусов. К каждому заказу - пробники! Разнообразие способов оплаты и доставки заказа - несомненное достоинство. Уйти без покупки просто невозможно)) Я осталась довольна.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Спасибо, что оставили отзыв. Будем очень рады и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов:)
Спасибо огромное данному магазину! Огромный выбор продуктов, что найти можно всем что нужно) Я просто обожаю корейскую косметику и искала россиякий Имаг, чтобы доставка была более быстрой, а оформляя заказ, очень обрадовало, что доставка может быть различными способоами, и что есть почтампы, что достаточно редко, но очень удобно) спасибо за работу! Магазин очень внимательный и перезванивает клиентам, чтобы уточнить детали заказа.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Большое спасибо за отзыв! Оставайтесь с нами))
Я - новичок в пользовании корейской косметики. Для себя открыла этот отличный интернет-магазин. Очень приятные консультанты, оперативная сборка заказа. Радуют большой ассортимент товаров, приятные цены, бонусы и скидки. В заказе шло большое количество пробников. Рекомендую этот интернет-магазин!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Благодарим за отзыв! Здорово, что Вы остались всем довольны)
Я - новичок в пользовании корейской косметики. Для себя открыла этот отличный интернет-магазин. Очень приятные консультанты, оперативная сборка заказа. Радуют большой ассортимент товаров, приятные цены, бонусы и скидки. В заказе в подарок пробники. Рекомендую этот интернет-магазин!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Большое спасибо за отлик. В ближайшее время у нас будет еще больше скидок, мы стараемся для Вас:)
Добрый день.
Корейская косметика - настоящий бум в последние годы, а в связи с кризисом доллар поднялся в цене, соответственно и корейские товары подскочили в цене вдвое, а то и втрое. Я начала искать альтернативные варианты, российские инмаги, где от цен не хочется вырвать волосы на голове, а вполне адекватную стоимость товаров.
Так попала на лакикосметикс и была рада огромному выбору товаров.
Сделала небольшой, пробный заказ и осталась довольна: при выборе доставке указала постамат недалеко от дома, спустя два!!! дня уже посылка была у меня в городе и я ее забрала. Все качественно упаковано в пленку, чтоб не разбилось.
Спасибо этому магазину, за приятные эмоции. Буду пользоваться с удовольствием
Спасибо за замечательный полезный отзыв! Он будет полезен как любителям корейской косметики, так и тем, кто еще не открыл для себя эти товары. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Корейская косметика просто супер! Начинаешь покупать и затягивает. Хорошее качество и милые упаковки. Заказываю в этом магизине не первый раз. Большой выбор, качественное обслуживание, много пробничков
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Спасибо за отзыв, очень рады, что Вы всем довольны)
Открыла для себя корейскую косметику и осталась довольна! Менеджеры магазина быстро подтвердили заказ, проконсультировали по косметике и договорились о доставке на следующий день. Очень приятно в заказ вложили много пробничков. Теперь смогу выбрать что в следующий раз заказать.
Небольшой минус в том что курьер приехал чуть позже назначенного времени, но пробки,- бывает: хорошо никуда не торопилась.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем работать над тем, чтобы наши курьеры не опаздывали:)