8 (813) 722-07-668 (813) 722-07... — показать

Лужский консервный завод на Ленинградском шоссе

8 (813) 722-07-668 (813) 722-07... — показать
Ленинградская обл, г Луга, ш Ленинградское, д 18А

Про «Лужский консервный завод на Ленинградском шоссе»

Лужский Консервный Завод осуществляет производство консервов высокого качества с 1965 года. Многолетний опыт и высокая квалификация сотрудников завоевали уважение и признание потребителей. Предприятие специализируется на создании мясных и овощных консервов, фруктово-ягодных начинок и джемов "Северное лето", которые соответствуют государственным стандартам и установленным рецептурам. Вся продукция широко представлена в сетях оптовой и розничной торговли, осуществляются государственные заказы. Высокое качество товаров обеспечивается благодаря многоуровневому контролю, экологически чистому сырью, воде из собственных артезианских скважин.

Отзывы про Лужский консервный завод на Ленинградском шоссе (35)

2.2
Мы всем коллективом постоянно с 2016 года покупаем тушенку когда выбираемся на природу и уже испробовали ветчину ,паштеты,вторые блюда,языки всё оооочень вкусно.Спасибо Вам за вкусную и качественную продукцию.
В банке очень странное мясо. Не понравился ни запах ни вкус. Самого мяса (если его можно так назвать) крайне мало, да и вид у него так себе. Есть не стал
Покупала вишневый джем в Дикси - сладкий и по консистенции достаточно приятненький. Понравилось то, что банка большая хорошо подходит для сладкоежек.
Тушенка высшего сорта более чем достойная. Мяса достаточно, жира немного. Но вкус не самый лучший, что я видел на рынке среди конкурентов в этом сегменте. Хотя банка выходит немного дешевле. Люблю ходить в походы и рыбачить, так что в тушенке я разбираюсь;)
Вместо мясо цыплёнка, одни кости жилы и кожа. Сгореть вам Лужский завод. Хозяина растрелять за такое дерьмо!
Лужский консервный завод на Ленинградском шоссе на карте