8 (812) 448-75-508 (812) 448-75... — показать

Магазин товаров для детей Лукоморье на Балканской площади Сеть

8 (812) 448-75-508 (812) 448-75... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-75-50 ещё
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю

Про «Магазин товаров для детей Лукоморье на Балканской площади»

Лукоморье, магазин товаров для детей по доступным ценам. Ваши детки останутся довольны. В магазине Вас ждет широкий выбор одежды и обуви для деток разного возраста, для девочек и мальчиков, игрушки из дерева, наборы и конструкторы ЛЕГО. Качественный товар из лучших материалов для любимых детей. Также в магазине Вы найдете все необходимое для похода с детьми в бассейн: тапочки, купальники и плавки самых разных цветов и фасонов. В магазине Лукоморье проходят различные акции и скидки, также имеются дисконтные карты для постоянных клиентов. Приветливые продавцы-консультанты всегда помогут найти то, что вам необходимо.

Отзывы про Магазин товаров для детей Лукоморье на Балканской площади (20)

Хочу написать о магазине Лукоморье в купчино. По мне так совершенно бесполезный магазин. Ассортимент игрушек постоянно один и тот же, книг очень мало, одежда стоит каких-то безумных денег. Покупателей вижу там только в период праздников.
Прекрасный магазин со всеми необходимыми детскими товарами! Огромный выбор хорошей одежды и интересных игрушек. Если заходим в Лукоморье, то никогда не уходим с пустыми руками)
Очень хороший магазин игрушек. Есть все самые ведущие бренды. Шикарный выбор Lego, и всех героев мультяшных сериалов: my little pony, собачий патруль, Винкс и прочее. К тому же есть отдел деревянных развивающих игрушек - то, что надо для детей 0-3 лет. Одежда не дешёвая, есть детское питание. Огромный плюс магазина - питание, некоторая одежда и развивающие игрушки для малышей можно оплатить по детской карте с большой скидкой!!!
Отличный магазин игрушек. Прежде всего игрушек, а потом уж детских товаров) Потому что цены здесь не самые демократичные, и просто что-то для ребёнка, на мой взгляд, лучше купить в другом месте. Зато в "Лукоморье" действительно - целая страна игрушек! Можно выбрать абсолютно всё, что угодно, и для маленького ребёнка, и прикольный подарок для взрослого. Жаль, что исчез магазин на Приморской, было очень удобно)
Самый огромный выбор товаров о одежды для детей. Покупали здесь игрушки и не один раз. Мы здесь постоянные клиенты. Цены средние, но зато всегда из этого магазина уходишь с покупками, да еще с какими. На год брали здесь куклу огромную, дочка до сих пор с ней не расстается, племяннику присмотрели огромный джип. Думаю для всех детей поход в этот магазин это уже праздник.
Магазин товаров для детей Лукоморье на Балканской площади на карте