8 (812) 448-75-50 8 (812) 448-75... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для детей Лукоморье на Балканской площади Сеть

8 (812) 448-75-50 8 (812) 448-75... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-75-50 ещё
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю

Отзывы про Магазин товаров для детей Лукоморье на Балканской площади (20)

Хочу написать о магазине Лукоморье в купчино. По мне так совершенно бесполезный магазин. Ассортимент игрушек постоянно один и тот же, книг очень мало, одежда стоит каких-то безумных денег. Покупателей вижу там только в период праздников.
Прекрасный магазин со всеми необходимыми детскими товарами! Огромный выбор хорошей одежды и интересных игрушек. Если заходим в Лукоморье, то никогда не уходим с пустыми руками)
Очень хороший магазин игрушек. Есть все самые ведущие бренды. Шикарный выбор Lego, и всех героев мультяшных сериалов: my little pony, собачий патруль, Винкс и прочее. К тому же есть отдел деревянных развивающих игрушек - то, что надо для детей 0-3 лет. Одежда не дешёвая, есть детское питание. Огромный плюс магазина - питание, некоторая одежда и развивающие игрушки для малышей можно оплатить по детской карте с большой скидкой!!!
Отличный магазин игрушек. Прежде всего игрушек, а потом уж детских товаров) Потому что цены здесь не самые демократичные, и просто что-то для ребёнка, на мой взгляд, лучше купить в другом месте. Зато в "Лукоморье" действительно - целая страна игрушек! Можно выбрать абсолютно всё, что угодно, и для маленького ребёнка, и прикольный подарок для взрослого. Жаль, что исчез магазин на Приморской, было очень удобно)
Самый огромный выбор товаров о одежды для детей. Покупали здесь игрушки и не один раз. Мы здесь постоянные клиенты. Цены средние, но зато всегда из этого магазина уходишь с покупками, да еще с какими. На год брали здесь куклу огромную, дочка до сих пор с ней не расстается, племяннику присмотрели огромный джип. Думаю для всех детей поход в этот магазин это уже праздник.
Очень большой магазин для детей. Здесь тоже можно отоварить детскую карту, но цены высокие. Зато очень большой ассортимент всего: питания и особенно игрушек.
Детский рай! Найти можно абсолютно всё: и карнавальный костюм, и развивающие игрушки, и плюшевых зверей, и приятные мелочи (брелки, раскраски и т.п.), и канцелярию... Ассортимент широчайший, довольно много необычных товаров - удовлетворит любой изысканный детский вкус, товары найдутся для детей с абсолютно разными интересами! Выбирать что — либо очень увлекательно: ох, сколько же всего нового, интересного, необычного! Цены вполне доступные, единственное — канцелярские товары дороговаты...
Мы искали хорошие деревянные игрушки и нашли их в этом магазине, да еще и такой выбор! Закачаешься. больше часа были в магазине, мелкого было просто не увести! Есть из чего выбрать
Очень нравится магазин около метро Озерки. Огромный выбор игрушек, хорший ассортимент, хотя цены далеко не дешевые, но игрушки отличного качества, долго служат. Всегда можно подобрать что-то для ребенка любого возраста и на любой праздник. Так же можно купить детскую одежду и обувь. А под Новый год всегда большой выбор стеклянных елочных игрушек.
Это не просто магазин, это - сказочная игрушечная страна! Такого выбора кукол, качественных мягких игрушек и моделей автомобилей я ещё нигде не встречала. Дети просто пищат от вострга, когда я обещаю им, что мы поедем в Лукоморье. Причем выбрать подарок можно как для самых маленьких детишек, так и для подростков. Не раз покупала старшему сыну там интересные книги и наборы для творчества.К новому году большой выбор костюмов, украшений на ёлку, всевозможных масок и париков. Мы любим этот магазин.
Самый любимый магазин моей дочери. Да и мой в принципе тоже. Атмосфера здесь заставляет вернуться обратно в детство и окунуться в ностальгический мир воспоминаний. Ассортимент игрушек достаточно большой, качество не плохое, да и цены приемлемые, так что мы тут частые гости.
Был в центре у метро пл Восстания, зашел в ТРК "Галерея" в магазин Лукоморье, хотел купить сыну игрушку. Порадовало только одно - полное отсутствие очередей, так как в магазине я был один. Дальше только минусы: бедный ассортимент, астрономические цены. Вынужден был купить игрушку в одном из магазинов "Дети".
магазин у м. озерки. Ассортимент игрушек просто огромен,всегда что-нибудь да купишь! Хоть и цены там выше многих детских магазинов. Одно удовольствие и мне и моему сыну гулять по таким просторам! Еще бы в ассортимент добавить детское питание и было бы вообще замечательно! Персонал правда бывает навязывается, но это мелочи :))
Магазин замечательный! Выбор игрушек просто парализует! На все возрасты, на все вкусы и кошельки. Радует, что большой ассортимент развивающих игр. Продавцы спокойны и приветливы. Как они выносят ежедневно такое количество детей, которые всё хватают- загадка))) Приличный выбор детской одежды и обуви. Пять баллов!
В магазине всегда большой выбор, среди импортных игрушек встречаются и наши, только зачастую цены здесь выше,чем средние по городу, или по сравнению с теми, которые на те же позиции будут в Интернете. В целом магазины большие, можно и детскую одежду купить, не только игрушки. Персонал вежливый, если что, подскажет - на какой возраст что можно подарить.
Магазин очень хороший. Ходим в торговый двор ст.м. пр. Большевиков! Очень большой выбор всего, но особенно нравится покупать обувь и развивающие игрушки, с которыми проблемы в других магазинах. Продавцы всегда подберут нужный размер и помогут уговорить малыша померить) не ругаются если ребенок перетаскивает обувь с места на место) Что касается развивающих пособий, то радует их разнообразие. Ведь развивать ребенка хочется не только после, но и до 3-х лет. А вот очереди в кассу как всегда огромные. На такой большой магазин всего 2 работающие кассы.
Такого количества разнообразных игрушек просто больше нигде не встретишь! Жаль, конечно, что в основном на нашем рынке игрушки китайские..а здесь иногда можно встретить и отечественные, а также нынче редкие игрушки из дерева.
магазины очень большие. Попади я в детстве в такой магазин, я бы там жить осталась! Покупать там приятно, хоть для себя, хоть для кого-то, потому что игрушки самые разнообразные, там просто нельзя чего-то не найти.
Люблю этот магазин. м.Озерки. в этом районе этот магазин лучший. Персонал очень внимательный, но не навязчивый. Без покупки не уйдёшь.
Вот это я понимаю магазин купил дочки куклу с её рост)
Вообщем магазин супер, в отличие от др. магазинов... это просто вселенная)
Магазин товаров для детей Лукоморье на Балканской площади на карте