8 (981) 747-87-288 (981) 747-87... — показать

8 (981) 747-87-288 (981) 747-87... — показать
+7 981 747-...+7 981 747-87-28 ещё

Про «Луна Бюро Переводов»

Нотариальные переводы
Заполнение заявлений (на РВП, ВНЖ, гражданство, НРЯ, переселение)
Направление на экзамен по русскому языку ( для получения сертификата о владении русским языком, знании истории России и основ Законодательства РФ)
Направление на медицинскую комиссию (медкомиссия на патент, РВП, ВНЖ)
Подготовка документов для подачи на РВП, ВНЖ, гражданство РФ
Подготовка документов для получения статуса участника Государственной программы переселения соотечественников
Подготовка документов для получения статуса НРЯ (носителя русского языка)
Бесплатные консультации по миграционным вопросам

Работаем качественно, на результат.

Услуги для населения 2
Эстонский
Яванский
Японский
Показать все 48

Отзывы про Луна Бюро Переводов (16)

4.3
Просил перевести документы. Перевели не все и с ошибками!
Луна Бюро Переводов
Добрый день, пожалуйста, выложите в общий доступ скан квитанции с печатью нашего бюро, подтверждающий Ваш заказ в нашем бюро.
К счастью, спорные ситуации возникают редко, однако, мы несем ответственность за нашу работу и всегда устраняем любые недочеты, если таковые возникают, в том числе, в зависимости от ситуации, компенсируем доставку документов либо денежную сумму, и по такому принципу, кроме нас, не работает ни одно бюро.
Заранее спасибо.
Очень часто обращаюсь за услугами по переводу документов, очень удобно что есть дистанционное решение вопросов, дешевле нет нигде, и всегда теплый прием в офисе, в общем всё супер
Спасибо Вам огромное!
Обращались в данное бюро за переводом документов. Мало того, что работу делали очень долго, с нарушением всех сроков, так ещё и неграмотно перевели. В результате документы не приняты, время на подготовку новых не осталось.
Добрый день,
уважаемый Даниил, пожалуйста, выложите в общий доступ скан квитанции с печатью нашего бюро, подтверждающий Ваш заказ в нашем бюро, так как фамилии "Зуев" в нашем бюро не значится ни один заказ. Заранее спасибо.
Обращались в данную компанию для заполнения анкет на РВП. Все очень понравилось: ответили на все интересующие вопросы, отзывчивые, приятный сервис и цены. Будем пользоваться услугами еще и советовать знакомым.
Обращались в данное бюро за переводом паспорта. Копии сделали так, что ничего не видно(очень темные, фото не читабельно). Пропустили штамп на белорусском языке (перевод штампа не сделали). Цены берут вообще с потолка. Один менеджер говорит одну цену, приходит другой называет другую. Результат перевод не приняли, бесполезно потраченные деньги. Скупой платит дважды!!!
Луна Бюро Переводов
Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона бюро, мы компенсируем потраченные на переводы денежные средства после выяснения обстоятельств.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Только заметили Ваш отзыв, приношу извинения за поздний ответ.
Луна Бюро Переводов на карте