8 (901) 370-17-528 (901) 370-17... — показать

+7 901 370-...+7 901 370-17-52 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 10
203 офис; 1 этаж

Про «Луна-Тур»

Луна-Тур - туроператор, который занимается в основном организацией приема туристов в Санкт-Петербурге. Компания предлагает более 15 вариантов экскурсионных программ с длительностью от 3 дней и около 10 интерактивных программ в музеях города для групп школьников.
Кроме этого, туроператор предлагает варианты туров в Скандинавию (Финляндию и Швецию) для школьников или индивидуальных путешественников.
Также можно забронировать речные круизы по России и Европе с разной продолжительностью и по разным регионам.
Находится офис в самом центре Санкт-Петербурга, недалеко от Площади Восстания.

Отзывы про Луна-Тур (6)

Посетили славный город Санкт-Петербург всем классом школы №1753 г. Москвы. Хотим выразить благодарность Светлане Ивановне за прекрасную организацию тура и качественную работу. Спасибо!
Оценка отлично!
От имени школьной группы гимназии №6 г.Казани выражаю благодарность гиду фирмы "Луна Тур"- Светлане Ивановне. Которая с 24 по 25 мая 2013 года сопровождала нас в г.Санкт Петербург, провела замечательные познавательные экскурсии показав красоту, величие и значимость этого города.
Я с своей группой из Тольятти съездили в прекраснейший город Санкт-Петербург с. 14.04.13 по 20.04.13. Поездка была классной, экскурсии проводились на высшем уровне, спасибо за это замечательному, доброму и открытому гиду-Антону, который и показал нам все красоты этого города. С ним эта поездка была еще прекраснее. Спасибо, Антон, тебе за это.
В прошлом году ездили в отпуск. пользуясь услугами этой турфирмы. Нашла их через интернет, сразу же по аське связалась с менеджером, моментально мне ответили на все интересующие вопросы. Сейчас всем знакомым, кто едет в Питер, советую обращаться к ним. Насыщенная экскурсионная программа. Интересные факты, отличные места, комфортабельные автобусы. У нас экскурсоводом был Антон, все было отлично, все экскурсии очень нравились. И быть может благодаря нашей поездке с этой турфирмой, мы переехали жить в Питер ))
Луна-Тур на карте