8 (812) 665-55-178 (812) 665-55... — показать

LUSH на Невском проспекте Сеть

8 (812) 665-55-178 (812) 665-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 34

Про «LUSH на Невском проспекте»

Компания LUSH ведет свою историю еще с 1994 года и все эти годы главные принципы работы компании - это использование только натуральных ингредиентов для изготовления косметики, этичность и отказ от проведения тестирования на животных. Магазин LUSH на Невском 34 можно почувствовать еще не доходя до него. Именно почувствовать, потом что насыщенные ароматы натуральных компонентов косметики, которыми наполнен магазин разносятся далеко за его пределы и не дают пройти мимо, не обратив внимания на магазин. Здесь представлен весь спектр средств по уходу, а так же ароматов и аксессуаров. Желающие могут приобрести подарочные сертификаты номиналом 1000, 2000 или 3000 рублей.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про LUSH на Невском проспекте (20)

4.2
Хороший магазин с качественными натуральными товарами. Но мне не понравились в последнее посещение два момента. Во-первых, очень навязчивый персонал. Несмотря на то, что я сразу четко сказала, что пришла за бомбочками, продавец настойчиво хотел мне рассказать всё обо всех товарах в магазине. И потом переградил мне проход у стойки с шампунями. Казалось, если я не возьму еще и шампунь, на кассу меня не пустят. Ну и цена на бомбочки стала безумной. Если я покупаю шампуни и гели, косметику здесь, я знаю за что отдаю деньги. Но 650 рублей за бомбочку, которая минуту пошипит в ванной и растает? Это перебор
Отличная косметика, а какие запахи...ммм! Продавцы всегда предельно дружелюбны. Про потрясающие бомбочки для ванн, думаю, и говорить не стоит. Один минус - цены.
Хорошие кремы и отличное мыло! Много крутых вариантов для подарков подругам и близким) никого не оставит равнодушным!
Очень нравятся бомбы для ванн - отличная идея для подарка подружкам! Для себя уже давно беру крем для рук Гуругу с маслом Ши - отлично смягчает и увлажняет мою сухую кожу. Из недавних открытий - масло для кутикулы Лимонная сенсация. Божественно пахнет, хватает на целую вечность и, что самое главное, при регулярном использовании заусенцы беспокоят гораздо меньше
Собиралась приобрести скраб, но консультант отбила все желание тем, что ходила за мной по всему магазину и не переставала говорить

Частые вопросы про LUSH на Невском проспекте

Как узнать график работы LUSH на Невском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 665-55-17, +7 812 315-75-21

LUSH на Невском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 34
1 этаж.

LUSH на Невском проспекте на карте