8 (812) 438-22-428 (812) 438-22... — показать

LUSH на Каменноостровском проспекте Сеть

8 (812) 438-22-428 (812) 438-22... — показать
+7 812 438-...+7 812 438-22-42 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 2

Про «LUSH на Каменноостровском проспекте»

Один из магазинов всемирной сети по продаже и изготовлению экологической косметики ручной работы Lush. Здесь вы найдете всевозможные гели для душа, шампуни, пена для ванн, воск, кондиционеры и маски для волос, духи и даже зубную пасту. В магазине найдется все, что может потребоваться при уходе за собой, причем все, что выставлено на витрине сделано в ручную из экологически чистого сырья. При этом цены здесь довольно демократичны. Кроме того, в Lush можно приобрести необычный подарок, которому точно найдется практическое применение. В магазине есть множество непривычных и необычных вещей, которые удивят даже самого искушенного покупателя.

Отзывы про LUSH на Каменноостровском проспекте (6)

В магазине работают отличные консультанты, которые действительно знают о своей продукции все и даже больше. Все расскажут, покажут, продемонстрируют. Но, после 5 минут нахождения в магазине абсолютно перестаешь различать какие-то запахи, поэтому выбрать что-то именно по запаху невозможно. Может, стоит закрывать товар прозрачными стеклянными полусферами, что ли. В магазин лучше идти заранее изучив ассортимент на сайте, потому что в самом магазине начинаешь теряться от многообразия. Также стоит отметить, что на витринах нет описания составов средств, его можно узнать или у консультанта, или прочитать на сайте. А многие средства натуральны не на 100%. Например, во всех твердых шампунях содержится ПАВ.
Уже проходя мимо LUSH, поднимается настроение, так как аромат натуральной свежей косметики чувствуется уже с улицы,просто грех не зайти. Мне очень нравяться их услужливые и ненавязчивые консультанты, они сначала дают покупателю возможность самому все посмотреть и выбрать и только потом подоходят и расказываю о свойствах и составе товара. Лично я обожаю их гели для душа, особенно шоколадный.Так же всем советую попробовать твердые духи.
Жена обожает LUSH, поэтому я ей дарю подарочные наборы из этого магазина. Он ближайший к нашему дому. Консультанты всегда всё покажут, посоветует, что даже мне - мужчине - будет всё понятно. А если совсем не знаете вкуса к продуктам того, кому дарите, или боитесь не угодить - то в магазине есть подарочные карты. Сейчас ввели новую, на сумму 3000 руб. Советую, мужики, женщины будут в восторге :)
Отличный магазин косметики. Замечательный персонал, подскажут, расскажут, пробники дадут. Ассортимент продукции на первый взгляд очень небольшой, но потом понимаешь, что он просто огромный! Великолепные подарочные наборы!Цены конечно высоковатые, но продукции хватает очень надолго, и всё очень и очень высокого качества! Так что получается даже выгодней, нежели покупать обыкновенную косметику.
Замечательный магазин. Замечательные идеи подарков. Цены, конечно высоковаты, но это того стоит. Подруга подарила масло для тела, очень приятное и пахнет супер. Нравятся сухие духи. Оригинальный аромат. только не знаю, как там девушки работают, за целый день можно задохнуться. я больше 15 минут не могу там находиться, голова начинает болеть от запахов. Но консультанты всегда помогут и можно все быстро оформить и уйти. Своему директору как то подарили набор, так она была в восторге.
LUSH на Каменноостровском проспекте на карте