8 (905) 224-16-508 (905) 224-16... — показать

Лювикс

8 (905) 224-16-508 (905) 224-16... — показать
г Санкт-Петербург, Гражданский пр-кт, д 15 к 1

Про «Лювикс»

Компания Luvix предлагает богатый выбор красивых и практичных раздвижных дверей, выполненных с учетом всех модных тенденций и новых технологий в их изготовлении.Бесшумные, практичные, долговечные, легкие и красивые — это все относится к дверям, произведенным в нашем ателье. Мы изготавливаем продукцию не только с ориентацией на ваши пожелания, но и учитывая особенности помещения.

Двери 1
Раздвижные двери

Отзывы про Лювикс (6)

К межкомнатным дверям претензий нет, наоборот - приятно удивили своим эстетическим видом и то, как вписались в интерьер комнаты, поделив её на два. Хочется сказать спасибо не только установщикам, но и замерщику, а также оператору, что помог определиться с выбором, а он там довольно большой. Всем спасибо!
Поставили нам перегородки для зонирования, всё устроило, хотя вначале немного смутили цены. Но то, что получаешь на выходе - это стоит того. Уж лучше один раз и навсегда. Также спасибо за бесшумный механизм, так как у нас малыш и очень важно было соблюсти именно этот фактор
К компании нареканий нет, хотя вначале может показаться, что большие цены. После того, как мне установили межкомнатную дверь понял, что дело в эксклюзивности каждой модели и с самим механизмом, придающим бесшумность. В виду всего этого с монтажом придётся подождать. Лично я ждали 2 недели с заказа. Да, дольше чем обычно, но на выходе смотрится потрясающе!!! Так что если вы готовы потерпеть и выложить хорошую сумму, то непременно советую их!!!
Затеял ремонт и как раз понадобились раздвижные двери. Обратился в Лювикс сугубо по совету знакомых, так как был до этого с другой компанией нехороший опыт в данном плане. Здесь же учли все мои пожелания - и по цвету совпало, и по самой фактуре. Главное, сами дверь подобрали практически сразу, что тоже не могло не впечатлить. Монтаж провели аккуратненько, после работы за собой даже прибрали. Так что присоединяюсь к своему знакомому - советую эту компанию
Что меня сразу поразило, так это огромный выбор всевозможных дверей. Я у них заказывала стеклянные, боялась, что будут хрупкие, но ничего подобного. Сотрудники также вежливые, не подгоняли с выбором, наоборот - всё объясняли и подсказывали. Единственное, работники на час опоздали, но отзвонились, предупредили) Молодцы!)
Лювикс на карте