8 (812) 645-18-05 8 (812) 645-18... — показать

Отзывы о компании Люкс Брус

8 (812) 645-18-05 8 (812) 645-18... — показать
+7 812 645-... +7 812 645-18-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Инструментальная, д 8

Отзывы про Люкс Брус (13)

Пока только в раздумьях, так как цены совсем не маленькие
Вот и у меня на участке закончились работу по строительству дома из клееного бруса, поэтому теперь могу высказаться о фирме-застройщике. С самого начала все у нас пошло хорошо. Еще на моменте выбора типового проекта дома ( дом строили по проекту LB-59) понял, что связался с адекватными людьми, с которыми должно быть минимум проблем. Собственно, так и случилось - строительство дома шло четко по графику, сотрудники работали на ура, отдельное спасибо начальству фирмы, которое постоянно контролировало процесс выполнения работ. Сам дом был построен точно так, как это было указано на проекте. Выглядит дом отлично, построен он профессионально, поэтому претензий в этом плане у меня нет. По срокам, конечно, задержали на три дня, но ребята извинились. Сказали, что задержка вызвана отсутствием какого-то важного инструмента что ли. Ладно, это не критичные сроки задержки, поэтому замечаний особых нет. Главное, что домик построили и жить в нем действительно комфортно. Рекомендую эту фирму!
Мы с женой длительное время искали компанию, которая построит нам дом из клееного бруса. Пересмотрели несколько вариантов, со многими созванивались по телефону. Некоторые не подходили нам по территориальным признакам, а другие запрашивали довольно дорого. В один из дней наши друзья посоветовали нам обратиться в компанию Люкс Брус и дали нам номер телефона, куда мы и позвонили. Нам ответил довольно вежливый менеджер Денис, который ответил на все вопросы и подробно проконсультировал нас, а так как финансовая сторона нас устраивала, то и строить решили с этой компанией, заключив с нею договор. Специалисты компании начали работы в начале мая этого года и закончили в середине сентября. Дом можно сказать рос прямо на глазах. Хотелось бы отметить индивидуальный подход рабочих и бригадира к своей работе, а также ее качество. За все время проблем не происходило, поставки приходили вовремя и работа не останавливалась ни на один день. Поэтому я остался полностью доволен как самим домом, так и его стоимостью, а специалистам просто хотел выразить свою благодарность.
Каждому известно, что дом надо строить из дерева. Из какого решать вам и вашим деньгам. Также известно, как работают в России, особенно строители. Не даром Кремль строили итальянцы и все остальное тоже. Я свой дом построил в Люкс Брус, потому что мне показали много построенных домов, показали строящиеся и сотрудники понравились как люди. Плюс оплата после сдачи не оставила шансов другим. Построили проект "lb-156" весной 2016 года. Построили нормально. Рекомендовать только их не стану, т.к. не с чем сравнивать. Но пообщаться точно стоит и обязательно с Денисом.
Сама идея строить дома из переклейки просто гениальна. Такой дом простоит не один десяток лет. В 2015 г обращался в Люкс Брус по рекомендации друзей, потому что абы кому хорошую идею доверять нельзя. Нужен был небольшой гостевой домик на загородном участке, где стоит основной дом. Требования по качеству у меня были высокие, да плюс еще собственный проект. Компания блестяще справилась задачей, построила дом точно в сроки согласно смете. Еще большой плюс в том, что оплату производилась после сдачи объекта - это изначальный залог качества строительства. Я рад, что не ошибся. Домик простоял уже больше 2-х лет и никаких претензий я не имею. Уже порекомендовал Люкс Брус многим знакомым.
В компанию Люкс Брус обращался в сентябре-октябре 2015 года. Мне нужно было построить дом из клееного бруса. До этого созванивался и списывался с другими компаниями, правда предложение их не устроило, не понятны были сроки, а также по стоимости существенно выше. Из всего списка позвонил и в эту компанию. Что удивило, что можно оплатить готовый проект уже после сдачи. Впервые такую практику вижу. По факту работ: для строительства использовался качественный клееный брус, имеются сертификаты по безопасности, без вредного клея. Качеством работ доволен, рабочие работали нормально. Дом 552 кв. м, количество этажей 3. На большую семью.
Заказал у ЛюксБруса небольшой домик из клееного бруса, доволен. За относительно небольшие деньги я получил добротное жилище, которое простоит не одно десятилетие. В общем могу только похвалить ребят, проделали отличную работу.
Обратился в компанию Люкс Брус в январе 2015, до этого пересмотрел массу вариантов. Фирма отличная, показательно то, что берут оплату после сдачи объекта. Значит, они уверены в своей работе) И я уверен. Обратился бы еще сюда.
Не помню все подробностей строительства, главное, что дом приносит радость. В 2017 году на даче сгорел дом и решили построить новый для бабушки. Заказали типовой проект площадью 39 метров и клеенного бруса. Сами сделали отделку, подключили к коммуникациям. Жалеем об одном, что выбрали маленький дом, надо было не экономить и брать хотя бы с 2 спальнями. Так как часто собираемся там семьей.
Люкс Брус
Благодарим за отзыв, Валентин! Привет Вашей милой бабушке ;)
В 2016 году заказывали строительство дома из клееного бруса из расчета на летние месяцы, т.к. участок далеко от города, и зимой проживаем в квартире. Брали типовой проект LB-95 "под ключ". Нам было важно знать, какой клей и пропитки использует компания, все они оказались безопасны, что подтверждено сертификатами, в доме очень чистый воздух и его действительно можно назвать экологическим. Вообще, хочу сказать, что работают очень профессионально от этапа к этапу, без спешки занимаются устройством фундамента, затем сборкой стен, проводкой инженерных сетей, вставляют окна, двери и можно жить сразу с комфортом. Дом пережил зиму отлично, никаких изменений не произошло.
В этой компании нам больше всего проекты домов понравились. Выбрали дом с двускатной крышей. Строились год тому назад. До сих пор с теплотой вспоминаем эту компанию - дом построен идеально!
Люкс Брус
Спасибо, что обратились к нам!
С этой компанией знаком очень давно, они строили коттедж для моих родителей. Все параметры, которые родители просили компания выполнила безоговорочно. Они заработали хорошую репутацию в наших глазах. Спасибо
Сотрудничали с этой компанией полтора года назад (весной прошлого года заключен был договор на строительство загородного коттеджа). Вариантов у нас было несколько, но, когда увидели готовые дома, построенные этой компанией больше 10 лет назад, решили строиться с ними. При проектировании были учтены все наши пожелания (гардеробные, душевые, размер окон). Коттедж в Ольгино построен под "ключ" всего за 6 месяцев. Дом экологически чистый - для нас (в семье - аллергики) это очень важно.
Спасибо, Наталья!
Люкс Брус на карте