8 (812) 982-99-468 (812) 982-99... — показать

8 (812) 982-99-468 (812) 982-99... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-99-46 ещё
Есть доставка

Про «Lux-mebelspb»

Lux-mebelspb.ru - это интернет-магазин, специализацией которого является реализация мебели. Компания существует около 20 лет и за это время смогла заработать репутацию надежного и ответственного поставщика товаров. Многие посетители стали постоянными клиентами.

На сайте магазина имеется удобный интерфейс. Все товары распределены по рубрикам, которые помогают большинству пользователей сориентироваться среди электронных страниц. В каталог продукции входят следующие разделы:

- гостиные;
- детская мебель;
- кровати;
- кухни;
- мебель для ванн;
- модульная корпусная мебель и др.

Все товары, которые имеются в ассортименте компании, изготовлены из безопасных и качественных материалов и отвечает необходимым стандартам качества мирового уровня.

Несомненным преимуществом интернет-магазина Lux-mebelspb.ru можно считать то, что покупка мебели совершается клиентом онлайн. Это позволяет значительно сэкономить время как заказчика, так и сотрудников компании. Пользователь может в спокойной обстановке выбрать тот вариант, который его устроит. Если же он не сможет решить все самостоятельно, ему всегда готовы помочь опытные сотрудники организации.

Lux-mebelspb.ru предоставляет две удобные услуги:

- доставка мебели на дом;
- приобретение мебели в кредит.

Они позволяют большинству людей заказать и получить мебель хорошего качества по адекватной цене.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка

Отзывы про Lux-mebelspb (5)

4.6
В «Люкс-Мебель» я заказала гостиную Виктория темную. Мне доставили все достаточно быстро. По телефону я могла уточнить о наличии товара и когда поступит, если нету. Нашла подходящий вариант и попросила мужа мы вместе сделали заказ. Собрали нам все на следующий день после доставки, аккуратно, немного намусорили, но ничего. Зато все аккуратно и поставили хорошо. Я довольна и работают хорошие ребята и товар продают качественный. Выбирала долго, выбор хороший там, но нам нужна была большая и вместительная гостиная и выбрали этот вариант. А сайт нашла читая отзывы, где качество получше будет.
В магазине "Люкс Мебель" выбор огромный. Цены невысокие. Мебель стильная, современная. Сайт очень подробный, красочный, все понятно описано. Долго выбирала мебель для спальни и остановилась на модели Александрина с фасадами МДФ в цвете ольха. Заказ сделан на сайте, принят в тот же день. Доставили через две недели, как и было оговорено, на условиях предоплаты. Сборку произвели на следующий день. Изделия были в надежной упаковке, при сборке проверены совместно с рабочими. Никаких дефектов. Все детали и фурнитура в наличии. Мебель качественная, полностью соответствует описанию и фотографии. Работа магазина понравилась, закажу еще прихожую.
Спасибо интернет магазину lux-mebelspb за качественную мебель и хорошее обслуживание.
Искала комплект мебели для спальни определенного цвета и по дешевле. В данной компании предложили оптимальный вариант спальню "Гармония".
Все привезли в срок как и сказали при оформлении заказа, правда не так быстро как хотелось бы, срок был 2 недели. Собрали быстро.
В целом всем довольна! Советую!
Купил недавно детскую мебель и очень доволен.
Доставку осуществили в срок. Собрали за пол дня, при большом объеме работ (двухъярусная кровать, два шкафа, компьютерный стол и комод). И небольшая приятная вещь - сделали скидку, не огромную, но все-таки сделали (3% от общей суммы).
Добрый день! Меня зовут Екатерина, хочу выразить свою благодарность Интернет- магазину Люкс мебель. Уже второй раз делаем заказ в этом магазине. Покупали кровать и матрац, очень долго выбирали, замучили продавца, но все- таки определились. для нас очень Важно было подобрать матрац, у мужа больная спина, назвали все параметры, и продавец предложил несколько вариантов, выбрали более менее бюджетный вариант! Самое главное муж довольный. Привезли все оперативно, было все в наличии, доставку нам организовали в течении 3-х дней. Собрали сами кроватка супер! Впредь заказывать будем только у Вас! Большое спасибо!
Lux-mebelspb на карте