8 (812) 640-65-34 8 (812) 640-65... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 43
офисный центр "Ретро", офис 401

Отзывы про Luxrent (58)

4.6
Беру тут иногда авто, когда бываю по работе в Питере. В целом все устраивает, удобно, что прокат на вокзале. Сами машины, конечно, не так чтоб новые, но чистые, технических проблем особо не помню.
На новогодние праздники приезжал в Петербург погостить у друзей. Тут брал в аренду Фольксваген Поло. Машина откатала нормально, движок в порядке, резина зимняя, что особенно стало акутально из-за свалившихся морозов и гололеда. При возвоате проблем не было. Залог, правда, пока еще жду.
Были в Питере в октябре, арендовали тут Ниссан, забирали его на вокзале. Договаривались заранее, когда приехали, нас уже ждали. Сама машина нормальная, у нас раньше был такой, так что катались почти как дома. С погодой повезло, много ездили по пригородам, машина не подвела. Спасибо ребятам за сервис. Залог вернули примерно неделю спустя за вычетом штрафа, как оказалось, у нас был один.
Бронировали авто, чтобы забрать его в Пулково. По прилету машина уже ждала, оформили все быстро. Брали на 3 дня, пока ездили по пригородам Питера. Откатала машина хорошо. Единственно, не зафиксировали мы количество топлива, потом вышло недопонимание, но все разрешилось в итоге.
Хочу отметить компанию. Бываю в Питере довольно часто то по делам, то отдохнуть. Несколько раз брала здесь машины, всегда все хорошо. Быстрое оформление, машины нормальные, каких-то технических проблем не возникало еще. Хороший прокат за свои деньги.
Брал тут в аренду Тойоту камри. Ездили в Сестрорецк, Ломоносов, Петергоф. За 4 дня проката машина показала себя отлично. Снаружи не битая, салон как новый. Сдал без проблем.
Арендовали на несколько дней Тойоту, понравилось состояние автомобиля, плюс, что можно сразу на вокзале его забрать и сдать. Вышло гораздо дешевле, чем кататься постоянно на такси. Сервис понравился.
Арендую регулярно, раз в месяц бываю в компндировках в Питере. Обычно камри, отлично знаю эту машину, а они здесь всегда в отличном состоянии. С полным баком, оформление быстрое.
Брал здесь в аренду на 4 дня Nissan Qashqai. Машину мне предоставили в отличном состоянии, с чистым, ухоженным салоном, никаких потертостей или пятен - все отлично, запаха нет. Цена за аренду вполне адекватная. В общем, отличный сервис!
Не первый раз пользуюсь прокатом компании "Luxrent". Нравится, что еще ни разу не было проблем с арендованным авто. Машины в идеальном техническом состоянии. Рад сотрудничать и дальше.
Буквально в прошлом месяце был в Питере и брал на прокат на 5 суток Фольксваген Пассат. Об аренде договаривался заранее с менеджером по телефону. Доставили машину в аэропорт точно к рейсу, авто в отличном состоянии, в салоне идеально чисто. Оформление прошло быстро, проблем с возвратом залога не было. Хотелось поблагодарить ребят за работу. Спасибо!
Нужна была машина по работе (командировка), арендовала в компании Luxrent на три дня, машина новая, без изъянов, цена демократичная даже для Питера. Быстро оформила, подали к жд вокзалу. Всем довольна, благодарю за оперативность.
Беру машину раз в неделю на несколько часов. Хорошо работает система брони, автомобиль предоставляют в точно указанное время, что для меня очень важно. Автомобили всегда чистые и в хорошем состоянии.
Забронировал авто заранее, еще до прилета в Питер. Ребята четко выполнили все договоренности: машина ждала в аэропорту, оформили быстро, все в отличном состоянии. Катались семьей на ней всю неделю, что были в городе, посмотрели пригороды - никаких нареканий. С возвратом проблем не возникло. Нравится, когда люди профессионально подходят к делу. Спасибо!
Часто бываю у родителей в Питере, беру напрокат тут Камри, иногда Рено. Машины всегда в отличном состоянии, быстрое оформление и достойное обслуживание. Удобно и надёжно, я доволен работой на все сто процентов.
Когда бываю в Питере по рабочим вопросам, то всегда беру здесь в аренду автомобиль марки Пежо. Машины в хорошем состоянии, бак всегда заправлен, само оформление договора аренды происходит за 20 минут. P. S
рекомендую делать бронь заранее, что уже гарантирует скидку.
Регулярно летаю в Питер по работе на несколько дней, без колес трудно. Договорилась с шефом, выбила себе аренду авто за счет фирмы. Остановились на этой компании - хороший выбор и цены адекватные, с посуточной оплатой нам удобнее всего. Беру обычно камри или пассат. Машины всегда подгоняют чистые, техническое состояние отличное, никаких нареканий.
Брал в Люкс Рента фольксваген -поло с акпп. Машина была в приличном состоянии. Все документы на нее в бардачке были в наличии. По моей просьбе был и навигатор. Отличный сервис и приемлемый по деньгам.
Арендовал Nissan Qashqai в Питере. Хороший выбор, адекватные цены, приветливый менеджер. Машина супер!
Во время поездки в Питер пользовался услугами Люкс Рент, брал в прокат VW Jetta. Стоимость аренды доступная, авто в отличном состоянии с АКПП и кондиционером. Ключи получил быстро, вернул без проблем.
Бронируйте авто заранее, так намного выгоднее. Я оставлял предоплату в начале июня за машину на которой катался в конце июня. Цена на эту же машину тогда была ниже, чем сейчас и сдали мне ее по той цене, что была. Лояльные условия, новая машина, я доволен.
Брали авто в аренду, услугой пользуемся не в первый раз, приятно обрадовала скидка 15% по дисконтной карте. Автопарк большой, выбор на любой вкус, авто в порядке, чистые, ухоженные. Цены приемлемые.
Цена проката у ребят низкая, дешевле ни у кого в интернете не нашел. А машины при этом в очень хорошем состоянии. 2 раза брал Поло и Джетту, обе порадовали
Брал в аренду на 2 суток VW Jetta. Машина новая, чистая, в салоне приятный запах. При возврате проблем не возникло. Доволен. Нареканий нет
Брал в прокат VW Jetta на неделю. Получил в хорошем состоянии, плюс навигатор бесплатно. Заявку подал на сайте. Оформили в течении часа.
В компании LuxRent действительно хороший автопарк, практически новые иномарки, всегда чистые. Периодически арендуем машины бизнес-класса для встречи гостей нашей компании от Московского вокзала.
Взяли чистую и шуструю реношку на выходные. Съездили область показали гостям, машина не подвела ни на секунду.
Когда наш автомобиль был на ремонте, обращались в компанию для аренды автомобиля. Брали Рено Аркана 2019 года, машина в идеальном состоянии, салон чистенький и без постороннего запаха. Цена адекватная.
Брала в аренду Nissan Qashqai. Машина в классном состоянии. По цене вышло недорого, брала на 30 дней, получилась со скидкой 2400. Нужен залог. Классная компания, много машин на выбор, прозрачная система.
Брал в прокат в этой компании машину Услугами сервиса вполне удовлетворен Машина в идеальном состоянии, с чистым салоном и полным баком. Залог вернули сразу .Приятно иметь дело с ответственной и честной компанией.
Несколько раз брал в аренду Ауди А4. Приятно удивило, что после 3-х лет эксплуатации она оказалась, как новая. Цена/качество, удобство расположения, особенно для тех, кто из Москвы самое то.
Рекомендую👍🏽
Несколько раз обращалась. Устраивает все, и состояние машин, и стоимость. Менеджер документы шустро оформляет.
Брал в аренду Ниссан Кашкай 2016 года, так как мой автомобиль был в ремонте. Машина в хорошем состоянии, салон комфортный и нет неприятного запаха. Хороший сервис и цены адекватные.
Пока моя машина была в ремонте, взял здесь в аренду Volkswagen Jetta. Базовый залог за машину был минимальный, да и цены за аренду у них вполне доступные. Машина была в безупречном состоянии.
Брал Нисан в аренду на три дня. Условия договора вполне даже приемлемые. По деньгам нормально и машина не подвела. Если буду брать еще машину, то только здесь. Приятные люди, приемлемые цены.
Брал автомобиль в данной компании, и после чего остался полностью доволен. Сервис отличный, машины чистые и в технически исправном состоянии. Залог сразу возвращают, все быстро и четко, видно что дорожат репутацией.
Заказывали для встречи гостей по бизнесу две Toyota Camry с водителями. Машины чистые, ухоженные, приятный запах в салоне. Ребята водители хорошие и вежливые парни. От фирмы одни положительные впечатления. Спасибо.
Арендовал рено аркана 2019. Машина чистая и новая. Сервисом и ценами доволен.
На несколько дней арендовали тут авто (ездили по городу и выезжали в область). Пробег безлимитный. Машину дали почти новую, чистая и внутри, и снаружи.
Добросовестная компания, понятный договор. Машины новые.
Общее впечатление - адское место
Прошлым Летом забронировал у них машину, за сутки до нужного мне времени( ранее втч у них брал авто в прокат) их сотрудник мне даже согласился сделать скидку.
Но почти под ночь спустя часов 10 с момента бронирования мне позвонили с этой компании и сказали что отказывают мне в машине, тк служба безопасности не дает добро., без объяснения причин. Также, мне сказали что больше нельзя у них брать машину никогда.

Я был в шоке, от такого заявления.(вроде всегда максимально аккуратен при прокате, законопослушен и прочее)
Также у меня появились сложности, тк за 2 часа до поездки сложно найти машину в выходной день,летом.
По итогу я прибыл в нужное мне место ( на похороны) с опозданием , по вине этой компании.

Сложилось впечатление, что сотрудник Алексей нашел, кому подороже сдать машину, а мне решил отказать таким способом.

Вопрос зачем только он сказал, что больше нельзя к ним обращаться и так поступил?
Я был их постоянный клиент, бесплатный.

Бесплатный потому что на новых они тратят деньги( реклама продвижение сайта итп)

Да и вообще срыв договоренностей считаю недопустимым

Что очень странно, что спустя время мне без проблем снова дали машину там, когда у них был не сезон(не смотря на то, что мне говорили что больше нельзя обращаться к ним никогда, они видимо забыли об этом)

Я сообщил об этом на их почту. Мне перезвонил их сотрудник, представился директором извинялся и сказал что более такого не повториться.

Вчера снова хотел взять у них машину(я так понимаю что у них сейчас также сезон тк в городе тяжело найти машину на выходных) , общался также с Алексеем. Спустя некоторое время он мне перезвонил и сказал что их руководство приняло решение более никогда не сотрудничать со мной.

Я спросил как это понимать ?
Мне ответили что у них политика такая.
Такого сервиса я не встречал никогда, странные ребята - судите сами

Я так понимаю, что их собственник не в курсе что внутри происходит.
Готов предоставить записи разговоров итд в подтверждение
Добрый день. Мы сожалеем, что причинили вам неудобства. Отказ в аренде был мотивирован предыдущим опытом нашего сотрудничества. Вы пользовались нашими услугами и претензий у вас к нам не было. Однако после этого, по необъяснимым причинам, вы распространяли в Интернете негативные отзывы о нашем сервисе. Это ввело нас в замешательство, потому как ваши слова, адресованные лично нам, не совпадали с тем, что вы писали в сети. В связи с этим было решено предоставить вам возможность арендовать авто в другой компании, для вашего и нашего спокойствия. Просим прощения, что мы не сразу сообщили об отмене бронирования, потому как нам понадобилось время на проверку ваших данных.
С уважением, компания Lux Rent.
Арендовали с мужем Тойоту Камри в этой компании на три дня, когда были по делам в Питере. Сервис отличный, машины чистые и в технически исправном состоянии. По деньгам вообще не дорого обошлось, да ещё и на хорошей машине поездили, себе не можем такую позволить.
Брал автомобиль bmw 316 в данной компании , остался очень доволен , Авто подали по моему адресу в указанное время , на эти выходные снова ее забронировал ! Надеюсь все будет также на высшем уровне !)
У Люкс Рента на 3 дня арендовали Фольксваген Поло. Встречали друзей на Московском вокзале, заказали прямо туда, пригнали бесплатно. Нормальная серьезная фирма, невысокие цены, машина в отличном состоянии.
Отвратительная контора,не слушайте хорошие отзывы они сами себе их и пишут
брал авто на 3 дня ,сдавали авто грязным ,уверяли что все царапины зафиксированы ,когда принимали приписали покраску двух элементов ,залог зажали деньги за штрафы вернуть не могут
машины убитые в салонах срач на таких авто ездить не безопасно
Надеюсь прокуратура им будет интересна с таким подходом
Добрый день, о каком автомобиле идет речь? в нашем парке все автомобили обслуженные и за царапины не удерживаем залоги. Предполагаем, что речь идет об автомобиле BMW 316, на котором при сдаче была обнаружена надпись гвоздем оставленная после очень веселой поездки Вашими друзьями "Боря Ты лучший" и след от удара ногой в дверь. Нам кажется это не очень правильно разрешать друзьям писать гвоздем на нашем автомобиле. В любом случае всегда рады Вас видеть у нас в офисе, так как все повреждения Вами полностью оплачены.
Отзыв правильный, машины не безопасные. Развал схождения совсем не делают, швыряет машину , особенно по трассе, машины грязные, а за чистку денег берут. Не всегда компетентные менеджеры. Брали автомобили несколько раз, абсолютно разные в ценовой категории от 3000 до 6000 рублей.
Брали автомобиль в аренду у Luxrent. Точнее брали машину у naprokat.ru,но те взяли себе сверху 1к и аренду оформили у люксрент как у партнера. Но это косяк naprokat.ru. К люксренту замечаний нет. Удобный заезд, отличный персонал. Это был первый раз, боялся что могут где-то что-то повесить лишнее, обмануть. Но залог вернули, проблем не было. В следующий раз буду брать машину напрямую. Доволен обслуживанием полностью. Да, ограничения пробега хватает доехать до Сортавала и вернуться обратно за 2 дня с заездом в Рускеала. Так что считаю по цене тоже хороши. Спасибо люксренту за хорошие выходные )
Взял по рекомендации друзей, остался доволен, автомобили почти новые, огромный выбор , залог сразу возвращают, все быстро и четко, видно что дорожат репутацией. Рекомендую эту компанию
Понадобился автомобиль, так как свой поставил на ремонт, прочитал много отзывов, у этой компании были и хорошие и не очень, пообщавшись предварительно по тлф, устроили цены и решил взять у них. Заявку заполнили со слов за 5 минут, еще 15 минут на согласование и пригласили за автомобиль, местонахождение удобное (через дорогу от московского вокзала) парковка тут же, менеджеры отлично разбираются в авто все объяснили и показали, единственное долго не мог прицепить детское кресло видимо опыта маловато. Авто чистое, в салоне не курили, при сдаче все быстро и четко. Залог тут же вернули. Если будет нужен авто,то обязательно к ним вернусь.
Просто ужасный сервис. Я бронировал машину на определенную дату, но по приезду ее вообще не оказалось. А ехать, то мне было не близкий свет.
Luxrent
Какого этого было числа и какой авто бронировали, как Ваша настоящая фамилия?
Luxrent
готовы предоставить авто бесплатно если данный факт подтвердиться
Обращалась в компанию Luxrent неделю назад, брала напрокат Ниссан Альмера на 2 суток. Нашла ребят в интернете, устроили условия и суточная стоимость. Я подъехала в офис, быстро составили с менеджером договор. Машину выдали чистую, заправленную. От поездки получила удовольствие. Рекомендую.
Бронировал авто по телефону с менеджером компании, условия и оплата аренды меня устроила. Когда приехал к ним то забронированная машина уже стояла на парковке. Документы подписали в течении 10 минут, прокат брал на неделю. Авто взял BMW X1, машина в идеальном состоянии, салон чистый, без запаха. Через неделю вернул арендованное авто, залог вернули без проблем
Часто приходиться бывать в Санкт-Петербурге в командировках, честно говоря побаивался пользоваться прокатом авто, так как много отрицательных отзывов в интернете. Но вот в одну из поездок решил "рискнуть" взяв авто в компании LUX RENT, которая кстати находится прямо на Московском вокзале, что очень удобно. Позвонил, меня пригласили в офис где достаточно квалифицированно менеджер рассказал об условиях и доступных автомобилях. Выбрал недорогой, но новый автомобиль с пробегом буквально 7 000 километров, заполнил небольшую анкету, и буквально подождав 5 минут уже подписывал договор. Когда выдавали авто заметил, что парк достаточно разнообразен, автомобили от недорогих до премиум класса, вообщем есть из чего выбрать.... Сдача авто происходила очень быстро без лишних придирок и вопросов, залог тут же вернули вместе с 10% дисконтной картой. Рекомендую однозначно все этот прокат!!!! Спасибо ребята, однозначно вернусь за автомобилем)
Отвратительно! Потратил час на дорогу, чтобы мне сказали что машины нет, хотя накануне уверяли, что она есть. Позвонить предупредить никто не удосужился.
Уже несколько раз заказывал машину у этой фирме LuxRent. Авто всегда были чистыми и салоны проветренными. Ну и очень большой выбор автомобилей, прокат как с водителями так и без.
Также порадовали невысокие цены - возможность подобрать цена качество! и хороший уровень обслуживания.
Приятно, что когда приезжаю в гости в Санкт-Петербург то могу воспользоваться услугами такой компании как LuxRent. Рекомендую! Берите на прокат автомобили именно в этой компании и не пожалеете.
"Хорошая компания. Заказать авто - http://www.arenda-auto.ru/ .
Очень понравилось как само авто, так и общение с операторов.
Машина была чистая, в салоне приятно пахло. Сразу видно что компания заботиться о своей репутации, и о своем клиенте. Так что буду сам пользоваться и дальше, и все советую кто не пробовал. "
Один из лучших прокатов в городе, автомобили в отличном состоянии, менеджеры грамотные, большой парк, от бизнес до эконома, удобная парковка во дворе, за мойки денег не берут, пробег безлимитный, всегда идут на компромисс. Уже со второго обращения предоставили 15% скидку. Так держать!!!
Дважды подводили с бронью. Звонили в последний момент, когда уже подъезжал к офису, сообщали, что предыдущий клиент продлил аренду и машин больше нет.
Вчера сдавал машину, обнаружил, что при парковке на просёлочной дороге слегка подмял снизу передний бампер. Ни трещины, ни сколов, если не присматриваться, то и вовсе не заметно. Вмятина, очевидно, поддаётся рихтовке и каких-либо существенных затрат на ремонт не потребует, тем более, что все машины застрахованы по КАСКО. Тем не менее в офисе сказали, что ремонт обойдётся больше залоговой суммы и залог удержали.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ!
Luxrent на карте