8 (921) 952-78-258 (921) 952-78... — показать

8 (921) 952-78-258 (921) 952-78... — показать
+7 921 952-...+7 921 952-78-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 4 к 1
1-2 этаж

Про «Ресторан Ля Мур на проспекте Испытателей»

Ресторан «Ля Мур» на проспекте Испытателей – это идеальное место для проведения банкета любого формата, свадебного торжества или корпоративного мероприятия. В комплексе доступно несколько залов с разной вместимостью. Здесь есть элегантный зал в стиле прованс и уютный зал для небольшого семейного торжества.

В ресторане предусмотрено все необходимое для удобства и комфорта гостей. К вашим услугам помощь в составлении банкетного меню и организация музыкального сопровождения, вместительная парковка, а также выездной кейтеринг. Внимательный и опытный персонал сделает все, чтобы торжество было ярким и запоминающимся.

В меню ресторана представлены оригинальные и классические горячие блюда, салаты, супы, холодные закуски, десерты. В течение дня вы можете насладиться сытным бизнес-ланчем или заказать доставку еды в офис. В барной карте представлен широкий выбор безалкогольных напитков, а также лучшие белые и красные вина из Италии, Франции и Испании, ликеры, виски, бренди и многие другие напитки.

Забронировать столик, ознакомиться с ценами, действующими акциями и специальными предложениями можно по телефону у администратора. Ресторан «Ля Мур» ждет всех ежедневно, без перерывов и выходных!

Отзывы про Ресторан Ля Мур на проспекте Испытателей (7)

3.9
Хороший ресторан с качественными блюдами, мы бывали несколько раз и нареканий не было.
Не скажу, что ресторан плохой - готовят вкусно, интерьер приятный. Вот только мне показалось, что по цене вышло дорого , хотя порции не очень большие. Особенно это касается салатов. Я еще себе карбонару брала - вот она действительно порадовала.
Все супер!вкусно!свежо!отлично!недалеко от метро !пойду снова и снова
Добрый день! Вчера отмечали свадьбу друга в этом ресторане. Интерьер очень понравился, еда вкусная, а вот обслуживание сильно огорчило! Сначала официантка, обслуживающая наш стол пролила красное вино на стол. А затем она на одну из девушек вылила графин с вином. Праздничное настроение конечно же было испорчено. Старший официант сказал что ничем помочь не может, тогда мы обратились к администратору, которая сказала, что кроме как извиниться и заменить официанта она больше ничем помочь не может. Это какой-то дурдом-новое платье на выброс, всё тело липкое, фена для сушки нет, даже салфетку не предложили, скатерть на столе насквозь мокрая (её так до конца мероприятия не заменили и не высушили).
В ресторане работают неквалифицированные официанты,вызывает сомнение наличие у них регистрации и разрешения на работу в РФ.
Из-за такого низкого качества обслуживания никому из своих друзей ни за что не посоветую посетить данное заведение.
Хорошо хоть не на невесту вылили...
я тоже хожу в этот ресторан.. не часто конечно, но по возможности! даже не знала, что такой ресторан есть... друзья сводили) очень понравилось! посетителей мало... но мне кажется это плюс! для любителей не шумных мест)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Балтийская Ассоциация Риэлтеров»
Юридический адрес:
195271, СПб, Кондратьевский проспект, дом 62, корпус