8 (812) 603-25-25 8 (812) 603-25... — показать

+7 812 603-... +7 812 603-25-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 9
1-6 этаж
Бизнес центр: Менделеевский

Отзывы про Типография Любавич на Менделеевской улице (25)

4.7
Я и мои родственники, знакомые так долго ждали этого момента, когда мой роман наконец-таки увидит свет, выйдет чуточку раньше, чем запланировано в другом популярном издательстве, с которым уже заключён договор. Но мне, конечно, как начинающему автору, хотелось побыстрее издаться, выпустить хотя бы подарочный тираж. И я обратилась к вам.
Лучше бы я этого не делала. Это было худшим решением в моей жизни.
Какого было мое удивление, когда придя к вам за книгой, я увидела какой-то жалкий журнальчик. Ваш редактор, увидевший недовольную гримасу на моем лице, принялся красочно описывать несуществующую в реальности ситуацию, якобы он (оказывается!!!) говорил мне, нет-нет, УТВЕРЖДАЛ, что данный формат будет плохо смотреться, якобы он объяснял мне, что лучше взять формат меньше, и даже (как будто) что-то показывал! Поверьте мне, память у меня прекрасная и я точно знаю, что он мне ничего про формат не говорил и не объяснял, что я получу в итоге. Максимум, конечно, что мне всё-таки показывали — это плотность бумаги.
Я, разумеется, понимаю, что здесь и моя вина в том, что я не уточнила все детали, но и редактор должен был не витать в облаках и решать личные проблемы у себя в голове, а логически рассуждать, что роман в 100 с лишним страниц и вообще любое художественное произведение никто не хочет печатать в формате журнала!!! Он должен был хотя бы показать то, что будет, объяснить на наглядном примере, переспросить, если видит, что заказчик (я), возможно, что-то недопонял!
Теперь я даже не знаю, как ТАКОЕ вообще дарить людям и что с ЭТИМ теперь делать, если только сжечь.
Спасибо за испорченное настроение, «подарки» для нового года и, конечно, за зря потраченные деньги.
Здравствуйте я и шу себе роботу я знаю что типография я составляю продукции с 0 я могу вам помочь развивать ваш бизнес мой номер +998905020530 +998975770277 Дамир
Наша сердечная благодарность директору типографии Максиму Робертовичу Румянцеву и менеджеру Наталье Объедковой. Почти 9 лет ежемесячно мы печатаем в Любавиче наши стенгазеты «Коротко и ясно о самом интересном». И каждый раз всё оказывается на очень высоком уровне: общение с менеджером, дизайнером и корректором, качество печати, сроки выполнения заказа и доставка тиража. Такие долгосрочные высокопродуктивные отношения достаточно редки и ценятся очень высоко. Уверен, что наше сотрудничество продолжится ещё долгие годы и будет столь же профессиональным и позитивным.
— Георгий Попов, редактор проекта «Коротко и ясно о самом интересном (к-я.рф)».
Мне нужно было сделать каталоги в очень сжатые сроки, в этом мне помогли в типографии Любавич.Все сделали оперативно и качественное.Спасибо вам большое.
По совету друзей заказали печатную продукцию для компании в типографии Любавич на Менделеевской. Для пробы сделали небольшой заказ. Всем довольны. Качество отличное, выполнили все четко , в срок, все по договору без накладок. Будем обращаться еще. Благодарю за работу.
Обратились в типографию по отзывам из интернета. Необходимо было изготовить несколько вариантов каталогов. Выслушав наши пожелания менеджер предложила несколько вариантов каждого каталога для нас. Понравились все, но надо было выбрать один :) Качества каталогов отличное, придраться не нашли к чему. Остались довольны, в будущем обратимся сюда и думаю ни один раз.
Остались довольны сотрудничеством с типографией! Печатали буклеты для фирмы.
Прозвонили ни в одну типографию - тут помогли советом и уделили достаточно внимания, все разъяснили. Видно, что каждый сотрудник на своем месте.
Весь заказ выполнен без всяких бюрократических проволочек.
В будущем будем обращаться к ним, надеемся на долгое и приятное сотрудничество.
Мой отзыв о типографии "Любавич" строго положительный. Наша компания из Саратова, мы приезжали в Санкт-Петербург на выставку, и решили, что всю полиграфию не повезем с собой, а напечатаем заранее на месте.
Очень боялись за качество и сроки, всё-таки первый раз работали, незнакомая типография. Если честно, получилось даже лучше наших обычных каталогов, и успели в срок! Сейчас мы уже заказали повтор тиража с доставкой в Саратов: по деньгам практически то же самое, а держа в руках каталог - небо и земля.
Большая типография Санкт-Петербурга! Когда я приехала с заказом, мне провели экскурсию по всем цехам - я поразилась, если честно. Не думала, что такие гиганты работаю с мелкими компаниями типа нас. Мы заказывали календари для компании и каталоги нашей продукции. Напечатали все в срок по договору, очень яркие, насыщенные цвета получились -мы очень рады!
Печатала календарь для подруги, с ее фотографиями. Получилось очень красиво, подруга запомнила подарок на долго. Спасибо за советы, оперативность и красоту, которую приятно было дарить!
Отлично здесь печатают. Качество хорошее. Последний раз отдавала на печать портрет на холсте. Красота!!!! Теперь всем советую.
Спасибо большое за красивенные каталоги менеджеру Екатерине! Мы напечатали так, как она посоветовала, и получилось просто шикарно! К тому же, оказывается, можно печатать на металлизированной бумаге - и наша задача "Шик-блеск-красота" выполнена полностью))))
печать на металлизированной - это круто!
Типография Любавич на Менделеевской улице
Спасибо за отзыв! Нам тоже понравилось с вами работать! Екатерине добрые слова передали, её приятно!
Спасибо за тираж классных календарей для нашей команды:) В этом году у нас календари "Времена года" в виде музыкальных пластинок. Всегда стараемся вкладывать смысл в нашу работу, и вы нам отлично в этом помогаете! Пусть и у вас каждое время года играет по-своему ;)
Также спасибо за наши новые каталоги игр, качество просто на высоте!
Типография Любавич на Менделеевской улице
Мария, спасибо за такой позитив! С радостью поможем вашей "Банде умников" и в новых проектах! С вами скучно не бывает!!!
27.12.2017
Выражаем благодарность Генеральному директору Типографии «Любавич» Станиславу Богдановичу Голишу, всем специалистам – профессионалам своего дела, и лично Татьяне Бахтиной, за высокое качество выполненных работ по заказу №72934 (договор №П/6010-17), а также за доброжелательный, неформальный подход к решению вопросов, возникших при выполнении данного заказа. С наступающим вас Новым 2018 Годом, здоровья , удачи, позитивных и адекватных заказчиков!
C уважением, Н. Русанова и Т. Есина
Типография Любавич на Менделеевской улице
Благодарим за столь высокую оценку! Личные благодарности обязательно передадим! Будем ждать вас и в Новом году! С наступающим!
Хочу поблагодарить типографию Любавич за сотрудничество! Хочу отметить дружелюбность во взаимодействии, отличное качество выполненной работы. Мы заказывали флаеры и плакаты для проведения рекламной компании, а также бейджи и каталоги для проведения конференции. Все на высоте! Планируем работать еще! И рекомендовать другим!
Типография Любавич на Менделеевской улице
Спасибо за доверие к типографии! Мы гордимся, что Вы доверили изготовить всю презентационную продукцию для мероприятия такого уровня именно нам! Будем рады помочь в подготовке последующих конференций!
Просчитывали заказ сразу в нескольких типографиях и поначалу склонялись к другой компании, т.к. цена в «Любавич» была немного выше.
Но после экскурсии по «Любавич» и общения с менеджером, остановили свой выбор на «Любавич» и как оказалось не прогадали!
Приятно было видеть слаженную работу типографии. Не надо было сто раз объяснять менеджеру и дизайнерам и технологам, что мы хотим увидеть. Да к тому же получили вовремя с отличным качеством и попаданием в цвет. Это именно тот случай, когда лучше не жалеть денег, а сразу отдать печатать заказ в хорошую надежную типографию!
Типография Любавич на Менделеевской улице
Мы рады, что Вы обратились к нам! Спасибо за такой позитивный отзыв. Будем рады Вас напечатать для Васзаказы и впредь! Скоро приходит новая печатная машина, покажем и расскажем и про неё!
В этом году мы первый раз печатали каталоги и обратились в «Любавич», т.к. уже много слышали о них, и не прогадали! Сделали все четко и в срок. Бонусом стала стильная обложка, отпечатанная уф-красками, на прозрачном пластике. Спасибо менеджеру Валентине, что помогла определиться с выбором! Думаю, продолжим печататься в «Любавич».
Типография Любавич на Менделеевской улице
Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв! мы делаем всё, чтобы напечатанные каталоги радовали Вас и Ваших клиентов! Печать УФ-красками - это наша особая гордость, и мы счастливы, что Вам понравилось!
С типографией "Любавич" сотрудничаем уже не первый год, и за это время у нас не возникло никаких нареканий. Можно сказать, они каждый год «собирают» нас на выставку. Всегда печатаем у них каталоги и буклеты, и каждый раз они помогают нам создать красивые и престижные печатные материалы. Из последнего, заказывали календари перед Новым годом. Как всегда все сделали качественно и в срок! Поэтому, рекомендуем всем только "Любавич"!
Типография Любавич на Менделеевской улице
Благодарим за добрые слова! Нам всегда очень приятно работать с такими энергичными Заказчиками! Готовим для Вас пакет выставочных предложений на печать!
Работу с типографией «Любавич» начали недавно, но уже получили позитивный опыт. Мы поздно спохватились с новогодними подарками, и к 10 декабря наш заказ (ежедневники) не брали многие типографии. В «Любавич» не только приняли заказ, но и напечатали вовремя!! Нашим клиентам ежедневники понравились. Большое спасибо за помощь!
Типография Любавич на Менделеевской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова, на сезон 2017 у нас припасены новые решения фирменных ежедневников. Приходите в августе, у нас с Вами будет время не спеша подобрать сетки и адаптировать под Вас каждую страницу!
Хорошая типография, для тех, кому нужно качество. Заказывали у них подарочные каталоги для наших клиентов, результат очень порадовал. Сделали все хорошо и в срок. Мы остались очень довольны сотрудничеством с ними.
Типография Любавич на Менделеевской улице
Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв, ждём Вас снова! Мы не стоим на месте и осваиваем новые технологии, потому Ваши будущие каталоги могут стать ещё интереснее, красочнее и вызывать желание взять в руки и оставить себе. Приходите, расскажем и покажем!
Заказывали в Любавич ежедневники в нашем фирменном стиле, сейчас дарим всем своим клиентам. Те радуются, как дети. Качество действительно впечатляет, все выполнено так, как мы и задумывали. Сами понимаете, если наши клиенты будут довольны, то и нам от этого большой плюс, ну и типографии соответственно тоже ))))
Типография Любавич на Менделеевской улице
Светлана, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Ждём Вас и в этом году - для Клиентов, заказавших (или выразивших готовность заказать) ежедневники и календари на 2016 год летом -у нас специальные цены!
Размещали у них каталог(печатали в выставке,)долго и тщательно подбирали и готовили для него материал, обещали срок вполне адекватный. По итогу получили к последнему дню, раздать не успели , плюс явные проблемы с качеством печати. Рекомендую всем быть осторожнее.
Типография Любавич на Менделеевской улице
Добрый день, Валерий. Поднял вопрос о Вашем случае в отделе продаж. Не смогли выяснить, какой это был заказ. Напомните, пожалуйста, Вашу фирму. Коммерческий директор Голиш Станислав.
Типография Любавич на Менделеевской улице
Здравствуйте, Валерий. Хотелось бы получить ответ. Наша типография старается не оставлять проблему открытой, пытается решить вопрос. В том случае если Вы проявляете активную позицию в критике, проявите себя также в прояснении этого вопроса. С уважением, коммерческий директор типографии " Любавич" Голиш Станислав.
Заказываем здесь календари и уже не первый год. Очень нравиться как работают, т.е. всё делается оперативно и доброжелательно, а так же, что не мало важно не дорого. Современное оборудование позволяет печатать быстро и качественно, так что я не долго жду свой заказ.
Типография Любавич на Менделеевской улице
Галина, спасибо за отзыв!
Хорошая многофункциональная типография, с современным оборудованием. В состав этой типографии входит Академия Любавич, где люди, работающие в сфере рекламы, могут за очень условную сумму рублей (около 1000 р. за день обучения, раньше было вообще бесплатно) побывать на отличных мастер-классах посвященных самым разным аспектам ( наиболее понравившиеся - виды печати со Стефанским, креатив в рекламе, интернет-магазины ). Честно говоря, не знаю других такого рода мест в нашем городе, огромное спасибо руководству Любавича за такого рода начинания и Ирине Геннадьевне лично ( организатору этих мероприятий).
Спасибо
Типография Любавич на Менделеевской улице на карте