8 (812) 334-40-348 (812) 334-40... — показать

М-ПРОФИЛЬ Сеть

8 (812) 334-40-348 (812) 334-40... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 171

Про «М-ПРОФИЛЬ»

Налаженная работа поставок внутри собственной сети внушает доверие к поставкам корпоративным клиентам. Компания М-Профиль работает в сфере комплексного снабжения строительными материалами на Северо-Западном рынке с 1998 года. Являясь партнёром производителей, фирма поставляет заказчику кровлю, фасад, кирпич, газобетон, плитку, окна и двери, ограждения, ворота, комплектующие и многое другое. География сотрудничества охватывает предприятия различных регионов: от Пскова до Нарьян-Мара. В Санкт-Петербурге работает сеть магазинов, в том числе на Пискарёвском проспекте, д. 171.

Строительные товары 2
Двери
Окна

Отзывы про М-ПРОФИЛЬ (5)

Хорошая компания. Умеют реально все и недорого. Металлочерепица , кстати, супер качества
Очень нравится ваш ассортимент. Классное качество цементно-песчаной черепицы Браас. Я доволен.
Мы остались довольна сотрудничеством с компанией. Нежна была цементно-песчаная черепица. Все привезли в лучшем виде.
Заказывали металлочерепицу Гранд Лайн. Могу рекомендовать вас как ответственных и знающих свое дело людей.
Приехал в Пискаревский филиал с целью выбрать и заказать кровлю. Ошибочно заехал на территорию складов (после чего вернуться к офису на машине можно было бы только крутанувшись через кольцо), на вопрос к менеджеру Бобровниковой Екатерине, как же теперь попасть в офис, получил ответ "Вас там никто не пропустит" и остальное общение в таком же ключе. Почувствовав такую не заинтересованность в себе, уехал ни с чем, благо по пути на работу есть еще и Топ хаус.
М-ПРОФИЛЬ на карте