8 (812) 244-95-958 (812) 244-95... — показать

г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер б
525 офис; 5 этаж
Ладожская
Район: Красногвардейский

Про «Информационно-правовой центр М-стайл в Красногвардейском районе»

М-СТАЙЛ региональный центр поддержки программы "КонсультантПлюс". В современной России трудно представить себе организацию, не использующую в ежедневной деятельности справочно-правовую систему. Одной из крупнейших программ в этой области является именно "КонсультантПлюс". М-СТАЙЛ дает возможность обучиться работе с программой, предоставляет ее сервисное обслуживание. Более того, в М-СТАЙЛ развита система семинаров для бухгалтеров, юристов, специалистов отделов кадров и закупок. Все новости об изменениях в профильном законодательстве, основные их нюансы и новые методы в профессиональной деятельности можно узнать, посетив один из таких семинаров.

Финансовые услуги 1
Судебное урегулирование споров
Трудовые споры
Юридическая консультация
Юридические услуги онлайн

Отзывы про Информационно-правовой центр М-стайл в Красногвардейском районе (8)

3.4
Добрый день, уважаемые сотрудники М-Стайл! Перестаньте названивать и отвлекать от работы. Пробуйте другие каналы продаж, а то ваше «втюхивание» по телефону и постоянные звонки осточертели!!! Спасибо.
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам М-Стайл за грамотные консультации, да еще и в срочном порядке. Была проверка на предприятии, и тут уж не до поисков по системе К+, надо срочно дать обоснование. В М-Стайл реально выручили, и документы на почту присылали, и устные разъяснения дали. А по одному вопросу и вовсе была спорная ситуация и здесь тоже М-Стайл помог нашу позицию отстоять.
Работаем с ними третий месяц, вроде нормальные ребята. Раньше у нас бухгалтер вообще без СПС работала, все через интернет. но тут и мы расширились, клиентов и сотрудников стало больше, и М-стайл нам позвонили и предложили подключить Консультант... Первый месяц предложили нам бесплатное обслуживание в качестве подарка, дальше уже, понятнро, платить)) но спасибо и на том. Сейчас уже платим, но тут сумма для компании вполне подъемная, а бухгалтер теперь гораздо эффективнее работает и все нужное под рукой
Сразу хочу сказать,, что никто из компании "М-Стайл" не предлагал мне настойчиво свои услуги, мы сами к ним обратились и довольны их работой. Не говорю о своевременном обновлении системы и ее корректной работе, это база. Скажу о других вещах. У них есть: - горячая линия, где можно заказать любой документ из системы, даже если его нет у нас, или задать вопрос. Если его так просто не решить, он передается юристам и они все равно вам дадут ответ. и несколько раз в течение месяца это вообще бесплатно! Кроме всего этого, у них есть очень полезные, по словам нашей главбуха, которая ездила, обучения. Есть видео семинары. В общем, ты платишь не просто за систему и ее обслуживание а и за дополнительные бонусы
Достали менеджеры компании ООО "М-Стайл" звонить и отвлекать главного бухгалтера найдите уже себе другие виды продаж, а не холодные звонки, неужели не понятно, ваши работники отвлекают людей от работы.
Информационно-правовой центр М-стайл в Красногвардейском районе на карте