8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

Отзывы о компании Магазин техники М.Видео в Красногвардейском районе Сеть

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 67 к 2

Отзывы про Магазин техники М.Видео в Красногвардейском районе (16)

2.5
Телевизор Sharp
Я впервые столкнулся с таким "пофигитским" отношением к клиентам. Даже в Советское время, с пресловутым, хамским отношением, в сфере обслуживания, я такого не встречал. Перегорел телевизор - нужен новый, поехал после работы в М видео. Потоптался возле витрины с телевизорами, минут через 5 скучающие продавцы спрашивают - может надо чего? Я подобрал вот эту модель, говорю. "Это последний, витринный - на него скидка". Ну что ж, сэкономим значит, включите - хочу убедиться, что он рабочий. С видимой неохотой включили - "видите картинка заставки, значит работает". Ладно упакуйте, мне же до дома надо довезти. "А как мы его упакуем?" - ну говорю как-нибудь, хоть в пленку замотайте. Минута раздумий, - "а у нас и пульт от него потерялся", разумеется, тогда этот телевизор я не беру. И отворачиваются продавцы - всем видом показывая, что бы я уходил. Но все таки, не теряю надежды, интересуюсь - есть что-нибудь похожее. Говорят - нет и больше такой модели не будет. Уже почти ушел, но углядел под витриной заклеенные коробки - того же производителя, и той же
диагонали. Спрашиваю - это продается? "Да" неохотно говорят, - тогда покажите, - а как мы покажем? и что мы будем с распакованным телевизором делать? Отвечаю - если меня не устроит, обратно упакуете. "Нее, мы ничего показывать не будем", и опять старательно меня игнорируют, отойдя от меня подальше. Тогда я сам подобрал модель по характеристикам, напечатанным на коробках, распаковал, убедился в отсутствии царапин, включить мне его продавцы тоже отказались, выяснил по интернету цену на сайте (продавцы не в курсе), запаковал, отнес на кассу, оплатил, потом на сервисе, за кассой, еле отыскал свободную розетку, снова распаковал, включил, что б убедится, что он работает, опять запаковал, заклеил. С таким "пофигитстким" отношением к покупателям, я столкнулся впервые. Нет - мне никто не хамил, просто всем все равно,
на меня никто не хотел обращать внимания и тратить время. Конечно хотелось сразу же уйти в другой магазин, но у меня нет времени мотаться по магазинам и я уже "настроился" на покупку. Кстати я обратил внимания, что некоторые клиенты
уходили, недовольные таким отношением.
12 октября сделали покупку 42500 руб. , В список наших покупок входил кронштейн для телевизора, спустя 6 дней распоаовали упаковку , окозслось не хватает фурнитуры крепежа, взяв чек , саму упаковку с кронштейном поехали в магазин. Подошли к инфоционной стойке , нас обслуживал Никита Мищагин. Сказали ему о нашей проблеме, он долго молчал , минут через 5 очнулся , и мы услышали , что мы должны написать заявление о не докомплекте и месяца через 3 получим ответ, на наши возражения он опять минут 5 молчал и в итоге сказал нам " а как вы докажете , что их там не было ?" , намекая на то, что мы куда то их запрятали, напросьбыпозвать старшего , на просьбу позвать старшего и дать жалобную книгу поступали невнятные ответы. Жалобную книгу кстати так и не дали. На вопросы почему после покупки они всё проверили кроме кронштейна , нам опять поступил странный ответ , мол нельзя вскрывать его не купят , а спрашивала я именно о вскрытии после покупки , так как даже если бы мы вскрыли дома в тот же день и принесли обратно нам бы поступил такой же ответ . У них товар не в полной комплектации , а мы виноваты и должны это доказывать . Поведение консультанта было странным , совсем не компетентное . В итоге нам позвали старшего, девушка уточнила чего именно нет в комплекте и через 5 минут принесла , Никита Мещагин не соизволил извиниться за хамское поведение. Проверяйте покупки на месте , даже мелочь , потому что потом вас ещё и обвинят и потребуют доказывать . Отвратительно
Позорище, превратили М видео в универсам для нищих народный. Приехали хотели купить мак бук про, на входе увидели брошуры решили взять, случайно обронили на пол одну , пошли дальше в след побежал черножопый охранник и стал требовать поднять ))) мы пожали послали его нах и пошли дальше. В магазине оказался облом нужной модели нет в наличии надо ждать два дня или брать образец с витрины со скидкой всего 5%. Плюнули М двинули в оф магазин. На выходе снов подбежал охранник чура и стал хамить и не выпускать из магазина. Я была готова залить его газом. Но подбежала моя подруга с алминистратором с извинениями. Писец позорище а не магазин - охрану нормально выдресеровать не могут
08.08.2016 в интернет-магазине М-видео мной был создан заказ 44221947 на покупку холодильника Indesit DF 5180 W. Товар был доставлен и оплачен в размере 25,101 рубль 10.08.2016.Согласно инструкции и рекомендациям сотрудников отдела доставки, подождали 4 часа, запустили и радовались покупки, но через неделю периодически стали появляться странные и громкие шумы из компрессора, что аж ночью будили нас.Позвонили на горячую линию Indesit, нам выдали номер заявки на диагностику и ремонт. Теперь рассказ про горе-мастера и авторизованный сервисный центр "пионер-сервис" сначала просто игнорировали нашу заявку, а после вообще заявили, что: - "мы не знаем когда мастер сможет приехать",далее спустя 3 недели, мастер всё-таки приехал к нам 30-08-2016,осмотрел холодильник и сказал что были не подключены какие-то провода и что теперь никаких проблем и шумов не будет.Но через день после этой диагностики проблема появилась опять! Опять громкий шум (даже видео запись сняли чтобы зафиксировать очевидную проблему)! После очередного звонка на горячую линию нам сказали обращаться в магазин М-видео для отправки холодильника силами магазина в сервис Indesit. Так мы и сделали, написали кучу заявлений все они были от 13 09 2016 и остались мы в ожидании результатов. В итоге получаем письмо: - "проверка качеcтва товара показала отсутствие недостатков и в связи с чем нам не заменят товар на новый аналогичный и отказ в возврате средств". Но и это ещё не всё! Приехав в магазин по адресу Заневский пр-т, д.67, корп.2, ТК «Заневский Каскад» нам сообщили, что мы должны доставлять товар домой своими силами! Хотя в законе о защите прав потребителей сказано ""Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера)". Сейчас товар в магазине. На каком основании Ваши сотрудники отказываются его доставлять???
Достоинства:
большой ассортимент товаров
низкие цены
хорошо работает служба поддержки на бесплатном номере
бонусная программа
Недостатки:
плохо работает оф сайт
невозможность заказать товар в нужный мне магазин
бесцеремонное отношение к клиентам
мошенничество на кассе
заказывал плеер на офсайте через личный кабинет-сначала мне предложили выбрать из магазинов москвы(!) хотя я находился на сайте спб-далее все же выбрав нужный магазин-написали-(там нет оплаты наличными(!!!) только картой
пришлось заказать в далеком от меня магазине
приехав в него мне вместо того чтобы идти в кассу и на выдачу пришлось идти к ненужному тут мальчику чтобы он выдал бумагу с которой я пошел на кассу(зачем мальчик???) в норм магазинах идут на кассу говорят номер заказа и сразу на выдачу
ладно-иду я на кассу-между мной и платящей на кассе резво вклинивается служащая магазина(!!!) и я вынужден ждать пока она вдоволь не наговорится с кассиром и не заполнит свои бумаги-кроме меня в магазине никого не было-могла б и позже подойти! из 5 касс работала 1
ладно-я пробил заказ-смотрю-кассир не дала мне купон-после моего напоминания вытащила на мой вопрос об условиях акции бросила-сами прочтете(!!!) я сгреб все бумаги и пошел на выдачу-там я обнаружил что она еще и сдачу(1000р) не дала-я обратно на кассу-ой-я не хотела!!! товар стоил 3990 я дал 5000-а в чеке запись что наличными я заплатил 8000 а сдачу получил 4010 !!!
проверьте эту мошенницу на кассе-думаю у вас есть видеокамеры!
товарный чек 41863866 от 23 12 2015
касса №5 док 294268 расплатился в 11 13
надеюсь руководство магазина сделает соответствующие выводы
М-видео находится в здании ТРК Заневский Каскад на 2 этаже. Магазин большой, ассортимент широкий, цены средние. Персонал - как попадешь, бывают очень расторопные, подскажут, помогут, бывают не найдешь вообще. Очень навязывают страховку товара. Все что покупал в магазине работало, в ремонт не относил. Есть кредитный отдел, где представлены разные банки. Не очень удобная зона с кассами, тесно.
Купили сегодня музыкальную систему 5.1 - на вопрос можно ли ее проверить сделали круглые глаза и сказали дома напроверяетесь , у вас две недели есть. Ни возможности послушать звук ни рассказа о товаре в целом. Спрашиваем:" Что вы можете рассказать о данной системе",- продавец закатывает глаза и говорит, что ничего про нее не знает и проконсультировать не может. Было четко поставлено условие, что системы должно хватить на пространство в 30 метров, продавец отвечал берите дома разберетесь....

По приезду распаковали и включили, звук ужасен, 2 выхода вообще не работают.
Изначально было заявлено, что "мы работаем круглосуточно и в любое время можно вернуть товар" На деле оказалось, что вернуть его можно с 10-20 и продавец ехидно посоветовал подождать до утра здесь, если хотим что-то сдавать. Парковки рядом с магазином нет и 15 ти килограммовую коробку 2 маленькие хрупкие девушки таскали на себе уже два раза, и завтра судя по всему ждет третий.

Омерзительный магазин, некомпетентность и безразличие зашкаливают, лозунг на футболках продавцов "Нам не все равно" следует читать исключительно без "не"... Ужасный вечер проведенный в поездках туда-обратно и разборках с обслуживающим персоналом.
увидел на сайте нужный товар. 20 декабря позвонил в магазин (Байконурская) перед тем, как приехать. уверили, что товар есть, точно, можно подъехать, выбрать и купить. обманули. оказалось, что товар на складе и никто его искать и доставать не будет. зря потраченное время, деньги, нервы и т. п. 3 часа из жизни вон.
научите своих сотрудников работать, а то правая рука не ведает, что творит левая
помимо прочего этот отзыв невозможно отправить через сайт, пытался 4 раза, пишут: неправильно введен код...
При размещении негативного отзыва ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте подробности (номер заказа, фамилию, вид продукции, время и место покупки и т.п.). Иначе ваш отзыв может быть удален по первому требованию представителя компании.
Была в этом магазине несколько раз. Осталась недовольна. Пыталась купить мелкую бытовую технику. Продавцы очень вялые и некомпетентные. Не могут дать ответ на элементарный вопрос.
Довольно большой магазин техники и электроники, ассортимент большой, консультанты всегда помогут, к купленой технике всегда можно купить все комплектующие. Качество товаров неплохое, но смотреть надо внимательно. Согласна, что под видом акции впаривают отремонтированную технику (в частности, телефоны), и только докопавшись до продавца, выяснилась правда.
Купил стиральную машину "indezit" консультант всё подробно расказал объяснил. До машины донесли, обслуживание супер. В подарок дали ещё калгонита и стирального порошка.
Магазин большой, ассортимент достойный, консультанты всегда помогут с выбором товара. Цены приблизительно как по всему Питеру. Из минусов - расположен на 4 этаже, пока поднимишься по лестнице потеряешь многи сил, и охота бродить по магазину проподает.
А я здесь покупала свой смартфон,- работает долго и без нареканий:) А недавно купили кух.комбайн и бритву электрическую,- пока работает) И персонал тут неплохо вымуштрован,- хотя излишняя навязчивость тоже отпугивает. Кассиры, правда, не расторопны,- но в целом магазин неплохой.
Крупный магазин техники.
Хороший выбор Ноутбуков, но маленький выбор Нетбуков.
В магазине хорошо представлены вещи фирмы RAZER(мыши, клавиатура, наушники).
Очень много видеотехники.
Купила музыкальный центр 19.03.2010, пришла менять т.к. Не принимал сигналы с пульта, из-за настроек. Сначала долго ждали продавца, когда к нам все-таки подошли, ничем помоч не смогли. Решили заменить на аналогичный центр, оказалось что и у него такие же проблемы. Разочаровалась в этом магазине.
Плюсы: большой ассортимент, и консультанты хорошие. Минусы: высокие цены, на расходные материалы в особенности . Покупал там аккумулятор для фотика, оказался на 200 р. дороже, чем в других местах. И еще не понравилась, что торгуют уцененными телефонами после ремонта ... Чуть не купил такой, было написано АКЦИЯ , ну я подумал, акция, что наверное последние модели, а оказалось, он после ремонта, да еще и без коробки ...