8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

Магазин техники М.Видео на улице Академика Павлова Сеть

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5

Про «Магазин техники М.Видео на улице Академика Павлова»

Один из магазинов крупнейшей сети магазинов бытовой техники и электроники расположился на последнем этаже торгового центра River House. В М.видео представлен широкий ассортимент электронных товаров и различной техники. Здесь вы найдете все, от мобильных телефонов до холодильников. В магазине представлены телевизоры и мультимедиа системы, стиральные машинки, пылесосы и прочая бытовая техника. Также здесь вы найдете компьютеры, ноутбуки, авто электронику и акустические системы, аксессуары для компьютеров и многое другое. В магазине работает отдел доставки, также возможно оформление кредита.

Запчасти 2
Автомобильные аккумуляторы
Автошины и диски
Легкая промышленность 1
Мебель 3
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Сервис 1
Средства гигиены
Товары 49
Показать все 49
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин техники М.Видео на улице Академика Павлова (6)

2.8
Зачем устраивать акции если они не работают. Начислять балы если ими нельзя воспользоваться. В личном кабинете балы есть - на кассе 0. Две неделе прошло давно. Персонал не дает комментарии. Звоните в службу 8 800..., а там можно день ждать ответа. Пишу на почту - ответа нет с 17 мая! Отличный сервис
Магазин большой, консультантов толпа, но пока доищешься хоть одного свободного век пройдет. А найдешь, ничего дельного не посоветуют. Крупные покупки лучше в нем не совершать, т.к. товар не суперский, а цены не самые низкие в городе.
С качеством товаров пока везло, думаю это лотерея (технику ведь производит не м-видео, они только продают). Большим плюсом магазина являются акции, по которым цены бывают намного ниже других магазинов техники (отслеживать цены можно через сайт фирмы). По такой акции купил 2 мясорубки Кенвуд за 2500 руб. каждая, тогда как в других магазинах цены начинались от 4 тыс. на данную модель.
Хороший выбор товаров, просторный магазин, неплохое обслуживание. Все это, в принципе, есть и в других магазинах. Но вот качество техники уже в который раз разочаровывает. крупные покупки там стараюсь не совершать. Покупала там хорошие наушники хорошей фирмы, сломались через несколько дней, что меня очень удивило.
Купил там компактный фотоаппарат и расширенную гарантию к нему (плюс 800 рублей). Фотоаппарат по моей вине сломался, но в М-Видео после некоторых непонятных мне колебаний и манипуляций предложили взамен в ту же цену новый, другой марки, плюс расширенная гарантия (900 рублей). В общем, я остался доволен, т.к. получил новый фотоаппарат взамен сломанного.
Магазин техники М.Видео на улице Академика Павлова на карте