8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 141
Район: Приморский

Отзывы про Магазин техники М.Видео в Приморском районе (5)

3.6
Хороший магазин. Удобное время работы. У нас сломался холодильник, приехали вечером после работы. Долго выбирали. За 15 минут до закрытия кредитные менеджеры были ещё на месте (это радовало), оформили кредит. Холодильник Ariston работает без проблем.
покупал здесь стиральную машину. по цене не дорого. доставка по городу тоже за небольшую стоимость. продавцы помогли подобрать хорошую машину. ассортимент очень большой, всегда можно найти нужную вещь.
Это был бы хороший магазин, если бы при покупке телевизора мы на выдаче товара не простояли 2 часа в очереди, просто ожидая когда нам вынесут оплаченный телевизор. Но когда его принесли его даже не хотели проверять на работоспособность,говоря,что у нас есть еще 2 недели на возврат!!! Из плюсов это,конечно, акции по которым значительно выгоднее покупать товары.
Хороший магазин, большой выбор техники, в наличии всегда куча товаров. Много приятных акций и дисконтная система.
Из минусов мало консультантов и не самый дешевый, но опять же по акциям бывает очень выгодно. весь сервис на месте и доставка и настройка.
Это не самый дешевый магазин электроники, но из приемуществ: Есть страховка товара, то есть, если у вас часто рвутся наушники, то этот магазин для вас, купив наушники до 1000 рублей, всего за 399 рубля можно застраховать их на два года, и в этот период любая поломка наушников будет страховым случаем, и вам их обменяют на совершенно новые, можно даже на те, которые дороже, естественно с доплатой.