Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Санкт-Петербурге

М2 Капитал

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 6
Пушкинская,

Похожие организации

Про «М2 Капитал»

Полный перечень услуг можно найти на сайте агентства.

Услуги в сфере недвижимости 3
Агентство
Оформление недвижимости и земли
Помощь в оформлении ипотеки

Отзывы про М2 Капитал (16)

3.3
Мошенники. Пытались продать нам чужую квартиру по чужому паспорту. Хорошо, что мы уже читали о таком и быстро выявили аферистов.
Спиридонова Анна Германовна, сотрудник агентства недвижимости М2 Капитал обманом завладела садовым участком у доверчивого пенсионера. Клялась здоровьем своего ребенка, что все сделает, что обещала, только сначала нужно переписать на нее участок. Он так и сделал, доверился ей. А теперь у него ни участка, ни денег. Кто ещё пострадал от нее, пишите.
Добрый день!Обратились в агенство по поводу покупки квартиры.Делают все очень долго,кормят завтраками.На телефон агент Богдан постоянно не берет трубку.А между тем ему говорили что у нас одобрена ипотека.И время уходит,а сдвигов никаких.А залог взяли и где результат.
Оценка 1. М о ш е н ни к и. Развод людей. Лишитесь всего недвижимости , денег. Работают по мошеннической схеме. Обещают помощь. Люди, кого они обманули обращайтесь в ОБЭП, Прокуратуру. Нельзя таких людей оставлять без наказания.
Агенство полный лохотрон, кто хочет лишиться всего (денег,собственности , нерв и здоровья) тогда вы по адресу, а кто хочет спокойной жизни можно воспользоваться услугами другой фирмы, но не факт что там не так же!!
М2 Капитал на карте