8 (812) 490-63-008 (812) 490-63... — показать

+7 812 490-...+7 812 490-63-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 6
64 офис

Про «М2 Капитал»

Агентство недвижимости М2 Капитал находится в самом центре Санкт-Петербурга. Специалисты агентства помогут подобрать недвижимость для покупки и аренды и наоборот, если возникла необходимость в продаже или сдаче, агенты выполнят все необходимые действия для достижения положительного результата. Кроме этого, специалисты компании оказывают услуги по регистрации прав собственности через суд. На сайте компании есть возможность просмотреть каталог недвижимости. Можно заказать выписку из реестра, различные справки на объект недвижимости. Полный перечень услуг можно найти на сайте агентства.

Отзывы про М2 Капитал (12)

Агенство полный лохотрон, кто хочет лишиться всего (денег,собственности , нерв и здоровья) тогда вы по адресу, а кто хочет спокойной жизни можно воспользоваться услугами другой фирмы, но не факт что там не так же!!
Игорь: Добрый день! Хочу оставить отзыв об агентсве недвижимости м2 капитал, а точнее о ее сотруднике Игоре Вячеславовиче. В общем, мы с мужем 2 года назад переехали в Санкт-Петербург из Северодвинска. Прошло время, муж нашел стабильную работу, стали задумываться о собственном жилье (ведь нужно и семью расширять)). Что, как оформлять, как брать ипотеку так, чтобы не отказали знали только поверхностно. На работе у мужа кто-то посоветовал нам обратиться в это агентство недвижимости. Мы так и сделали. На поиски нашего нового жилища мы, в общем, потратили около месяца. Конечно, это было тяжело, даже со специалистом. Хотелось и чтоб метро было рядом и супермаркеты и, в перспективе, детский садик. Паралельно мы подали документы на ипотеку. В результате, нашли квартиру. Ребята ещё помогли сбить цену, за что мы им очень благодарны.
Не вздумайте связываться! Полгода мы не можем взять ипотеку под руководством этого агентства! Завтраками и обещаниями кормят знатно, не работают, пока не пнешь! Путаются и делают ошибки, из-за которых мы оказываемся в стрессовых ситуациях не в нашу пользу. Платить за такую работу абсолютно не хочется, а хочется, чтобы к ним поменьше народу приходило. Может, тогда научатся внимательности и клиентоориентированности! Как можно так долго работать?!
Сравнивал по стоимости услуг, это агентство оказалось самым оптимальным по соотношению цена-качество. Порадовало еще одно обстоятельство: тут нет бабушек-агентов, которые "Я 20 лет в недвижимости работаю и знаю все".
Ходила в это агентство на консультацию по получению субсидии для мамы. Пришлось обратиться, так как в Жилкомитете понятно объяснить не смогли. Консультировал Богдан. Бесплатно. Расписал порядок действий. Мы получили субсидию. Спасибо.
Мы у них только документы по ЭЦП сдавали. Только они во всем городе с этим работают. Получилось 3000 руб. и пошлина. По времени два часа.
Агент был общителен, но временами говорил не по делу, при этом не знал где в квартире находятся счетчики. Главный косяк - не расслышал или не обратил внимания, что у нас собака, а оказывается в данной квартире с животными жить нельзя (спросил нас не хотели ли мы его обмануть), получается потратили время. С другой стороны, агент Иван реально работает в агентстве М2-Капитал и весьма внимательно относится к арендодателю (хотел взять в нас залог в 3к рублей за проезд арендодателя с дачи в город). В целом противоречиво, если у вас есть особенные пожелания к условиям проживания - убедитесь, что агент им внял.
На это агентство мы с мужем наткнулись совершенно случайно. Когда я перебирала свои давние визитки, то обнаружила как раз одну из агентства «М2-Капитал». Решились с мужем обратиться, т.к. предыдущие два агентства нам не помогли толком выбрать для покупки квартиру, учитывая наш бюджет и условия, что мы выдвигали. Все длилось очень долго, мы просто устали ждать. А с этим агентством все произошло достаточно быстро и качественно! Оказывается, мы искали не совсем то, что подходило нам по цене, а агент Николай в кратчайшие сроки нашел и предложил нам сразу несколько вариантов, про которые мы даже не думали, из которых мы выбрали очень удачный для нас! Спасибо огромное этому агентству за проделанную работу! Мы теперь самая довольная семья, благодаря вам! И каждый раз рекомендуем «М2-Капитал» нашим друзьям, а также знакомым. Ольга и Вадим Кучеровы
Хочу поделиться своим опытом работы с М2-Капитал. Месяцев 7-8 назад мне предложили работу в Москве, и я решился на переезд. У меня было 2 квартиры в Питере, которые я и доверил продавать этому агентству. Переживал, конечно. Сначала выставили на продажу мою однушку, продали очень быстро – деньги получил через месяц. Потом решил продать и вторую квартиру. Продавали 2 месяца, но получил денег столько, сколько хотел. Спасибо моему агенту Игорю. Сейчас живу в своём доме в Москве. Всем друзьям и знакомым рекомендую Игоря Олеговича Смирнова. Юрий Борисович
Мы обратилась за помощью в продаже нашей комнаты в одно агентство. Все тянулось очень долго, было пару просмотров, но потенциальных желающих на покупку так и не нашлось. Через некоторое время знакомые порекомендовали нам агентство М2-капитал. После общения с агентом Николаем мы поняли, что пытались продать комнату по завышенной стоимости, чем на рынке недвижимости. Мы снизили цену – и просмотров стало намного больше. И к тому же в агентстве нам подыскали встречный вариант. Мы и не знали, что можно продать и купить одновременно. У нас как раз заканчивалась субсидия, но благодаря профессионализму и настойчивости агента Николая и юриста Вадима, мы уложились в сроки. Спасибо за работу.
Я очень соскучился по чуткому человеку. Где они?? Все злые как собаки. Нет!!! Есть, как минимум один. Антон в агентстве недвижимости М2-Капитал. Вегетарианец, честный, добрый и отзывчивый. Сдавал свою квартиру, Антон оказался еще и первоклассным психологом. Выбрал мне семейную пару "божиих одуванчиков". Сейчас живут, а я на них не нарадуюсь. Тоже оказались вегетарианцами. Спасибо М2-Капитал и Антону лично. Удачи всем! Кузнецов Максим
Спасибо Богдану за работу и помощь. У нас была 1-комн. квартира в Петербурге, и мы давно стояли в городской очереди на улучшение жилищных условий. В 2015г. мы получили от города денежную субсидию и решили купить себе 2-х комн.кв., продав 1 комн.кв. Мы обратились в "М2-Капитал", времени было мало на продажу и покупку, так как субсидия была ограничена по времени использования. Если бы мы не успели её реализовать до определённого месяца, то она вернулась бы обратно в городской бюджет. Нами занимался Богдан, он организовывал просмотры квартиры почти каждый день. Благодаря этому, мы успели продать за хорошие деньги свою однушку, добавить субсидию и вложиться в стройку 2-х комн. кв. на последнем этапе. В марте 2016г. получаем ключи от новой квартиры, радости нет предела. Спасибо "М2-Капитал" и лично Богдану!!! Лариса Калита.