8 (812) 336-43-118 (812) 336-43... — показать

8 (812) 336-43-118 (812) 336-43... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-43-11 ещё

Про «Агентство недвижимости m2.sale»

Команда m2.sale рада ВАС приветствовать!

一一一
m2 - прямой продавец более 80 застройщиков г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Для удобства клиентов мы проводим сделки в дистанционном формате или в офисе отдела продаж.
一一一

Мы с удовольствием Вам поможем:

◾️ БЕЗ комиссии и переплат купить квартиру напрямую от Застройщика, а также их подрядчиков
◾️ Выгодно продать/купить любую недвижимость

Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости m2.sale (5)

С ними действительно как оказалось можно выгодно купить квартиру, всё потому что они работают напрямую с застройщиками. Вот недавно благодаря им мы обзавелись двухкомнатной квартирой. Остались очень довольны.)
Агентство недвижимости m2.sale
Юлия, очень рады что смогли вам помочь в осуществлении вашей задачи.
В этой компании нам подобрали отличный офис, который полностью соответствовал всем нашим требованиям, как по стоимости, так и по функционалу. Сделали это очень быстро и обеспечили всю документальную и юридическую составляющую.
Агентство недвижимости m2.sale
Андрей благодарим за обратную связь, желаем чтобы Ваша компания на новом месте стала больше процветать.
Остались весьма довольны тем, что обратились к ним для продажи своей квартиры. Они довольно быстро и, что немаловажно, выгодно продали квартиру. Огромное им спасибо!
Агентство недвижимости m2.sale
Елена, всегда рады помочь клиентам, особенно таким как вы, благодарим за оценку нашей работы.
Хочу поблагодарить компанию за ответственный подход к работе и профессионализм. Быстро подобрали соответствующее нашим требованиям и жилье.
Агентство недвижимости m2.sale
Карина, благодарим вас за оценку нашей работы
Покупали двухкомнатную квартиру с помощью данного агентства недвижимости. Именно они нам подобрали тот вариант, который нас полностью устроил, как по цене, так и по другим факторам. Большое им спасибо!
Агентство недвижимости m2.sale
Игорь, благодарим за оценку нашей работы
Агентство недвижимости m2.sale на карте