8 (812) 611-23-118 (812) 611-23... — показать

8 (812) 611-23-118 (812) 611-23... — показать
+7 812 611-...+7 812 611-23-11 ещё

Про «M50 Оригинальный Техцентр BMW»

Более 7 лет мы занимаемся тем, что умеем делать лучше всего - ремонтом и обслуживанием автомобилей BMW. Экономим Ваши деньги и время на диагностике, поскольку знаем сильные и слабые места любой модели БМВ!

Мы принимаем в ремонт даже самые старые автомобили - в числе наших клиентов Е28, Е32, Е34 в отличном состоянии.

Сервис M50 находится в 800 м или 10 минутах пешком от метро пл. Александра Невского, а это значит, что вы легко попадете в любую точку города, оставив машину в ремонте, даже в час пик.

М50 - это сервис БМВ, в котором Вы можете наблюдать за ремонтом вашего авто, находясь прямо в ремзоне или расположившись в зале ожидания, где есть бесплатный Wi-Fi и удобные диваны.

Кстати, порядка 90% работ у нас выполняются менее чем за 1 день, так как у нас есть большой собственный склад запчастей.

Мы используем только оригинальное диагностическое оборудование и техническую документацию: качество гарантируем.

Запчасти 1
Новые
Малярные работы 1
Марка авто 1
Ремонт рулевого механизма 1
PayPal
Тип техники 2
С пробегом

Отзывы про M50 Оригинальный Техцентр BMW (2)

3.0
"сервис"-гараж,который не в состоянии разобраться даже с bmw 1series,о чем может идти речь для клиентов с более серьезными аппаратами.Делали диагностику(угадайка у них ее называют)по ошибке двигателя,долго решали,что б такое придумать,что б не опозориться.2+2=4 он же администратор Павел,решил взять подсказку по пробегу и на основании этого,выср.л замену цепи ГРМ.Сделали так называемую "работу",взяли 65 тыс.руб.и ничего не изменилось,а стало хуже.Сказали надо делать опять диагностику,но внимание)тут она у них резко по сказкам администратора-труса Дмитрия сломалась и что самое смешное спустя даже месяц постоянных моих звонков она не может починиться))Абсолютные нули моторист,электрик и не далёкие администраторы,которые не умеют решать проблему вашего авто,а умеют и заточены только под списание с карты ваших денежных средств и которые прячут голову в песок тут же.И самое главное водители внимание!они же администраторы мне в лицо рассказывают по секрету,что моторы после их капитальных работ у них бывает обратно не собираются,но за работу бабки спишут.Удачи bmwшникам,обходите стороной.Заказ-наряд прилагаю.
12022974
В м50 ремонтировал свою машину F10. Очень лояльное отношение к клиентам и действует система скидок. Доволен качеством ремонта и отношением к клиентам.
1532027
M50 Оригинальный Техцентр BMW
Добрый день, Павел! Спасибо вам за вашу оценку и теплые слова!
M50 Оригинальный Техцентр BMW на карте