8 (812) 907-53-698 (812) 907-53... — показать

8 (812) 907-53-698 (812) 907-53... — показать
+7 812 907-...+7 812 907-53-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 15

Про «Барбершоп M66»

В наше время за своей внешностью следят не только женщины, но и мужчины. Барбершоп «М66» на метро «Маяковская» – это отличное место, где вы сможете расслабиться после тяжелого трудового дня и провести время с пользой для себя. Опытные мастера расскажут вам о доступных процедурах и помогут воплотить в жизнь любые идеи.

В барбершопе «М66» мужчины могут воспользоваться парикмахерским залом и сделать креативную стрижку, бритье опасной бритвой, камуфляж седины, стрижку под машинку, укладку волос, оформление бороды и коррекцию усов, мытье волос и сушку по форме, коррекцию челки.

Мастера учтут все ваши пожелания и подберут новый образ исходя из особенностей внешности, фигуры клиенты, статуса и возраста.

В барбершоп «М66» мужчины приходят вместе с сыновьями. Для юных модников есть детские стрижки, укладки к праздникам и другие процедуры для волос.

Кроме этого, в барбершопе «М66» клиенты могут приобрести необходимые средства для домашнего использования, в том числе шампуни, кондиционеры для волос, укладочные средства.

Записаться к мастеру можно по телефону. Барбершоп «М66» работает ежедневно: 11:00-22:00.

Специалисты Барбершоп M66 (4)

Фотография специалиста Бондарь Матвей
Фотография специалиста Ануфриев Николай Юрьевич
Ануфриев
Николай Юрьевич
Стаж 11 лет

Отзывы про Барбершоп M66 (3)

4.7
Топчан, мастер профессор Ксавьер(Николай) отличный специалист и отличный собеседник. Прийду еще
Услуга - отлично. Качество обслуживания - отлично. Барбер знает свое дело без лишних слов, на любую тему может поддержать разговор. В ожидании с администратором можно приятно побеседовать за бокалом виски или дружеской чая/кофе. Никаких натянутых улыбок. Попал чисто в мужской уголок. Доволен всем абсолютно, буду рекомендовать и сам вернусь еще неоднократно
Очень крутое место. Нашёл его совершенно случайно, выгодное местоположение решает!! Мастера нАстоящие профи, стиль девушке понравился.
Барбершоп M66 на карте