8 (812) 407-16-288 (812) 407-16... — показать

8 (812) 407-16-288 (812) 407-16... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-16-28 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 17 к 1
цокольный этаж

Про «Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.»

Сетевой сервисный центр Apple Maclab.Ремонт iPhone, iPad, iPod, Mac, MacBook, iMac. Установка программ, upgrade, замена старого на новое Apple оборудование. Решение любых задач на базе Apple.

Мы в Маклаб бережно и качественно ремонтируем только технику Apple: iPhone, iPad, iMac и MacBook, уже 10 лет!

* Бесплатная консультация
* Бесплатная диагностика
* Гарантия до 1 года
* Бесплатно подменные устройства (iPhone, iPad, и MacBook, iMac)
* Сертифицированные специалисты
* Ремонт только Apple с 2008г.
* Эксперты в iOS и macOS
* Рядом с Вами
* Предоставляем рассрочку
* Ежедневно, без обедов

Нашими услугами воспользовалось более 60.000 клиентов. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому заказу и отвечаем именем за результат. #Maclab

Бренды 1
Товары 2
Аксессуары к мобильным телефонам
Телефоны и аксессуары
Услуги для населения 1

Отзывы про Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac. (19)

4.3
Я обратилась в maclab около года назад. У меня iPhone XR. Были разбиты оба стекла ( с двух сторон). Проблемы начались сразу же. Хотела заменить весь корпус, заменили только заднее стекло. Потом разобрались, переделали. Корпус, почему то немного другого цвета стал, но это ничего( и ещё помутнела фронтальная камера)После этого ремонта сразу стал барахлить микрофон. Меня никто не слышал при звонке. А если потрясти телефон, то внутри что-то щёлкало. Сдала ещё раз. Причины не нашли, но сказали, что все разобрали и почистили, и что можно попробовать заменить Слот симкарты (типо это он щёлкает)Я отказалась. Микрофон все ещё не работает. С этим я смирилась, теперь говорю только по гарнитуре. Но через пару дней у меня начал трещать вибромотор. Тогда как раз начался карантин, и не было возможности выехать, починить. Плюс, от падения, телефон начал перезагружаться часто. Я принесла опять туда же телефон. С меня взяли деньги, сказали, что все починили. Телефон проработал чуть меньше 7 часов. Потом все вернулось в прежнее состояние.
И я ещё раз поехала в маклаб.. все то же самое "починили, все ок"
Но, нет. Все так же не работает. И ещё перестала работать кнопочка включения/выключения звука. Ну, и вишенка на торте - мне забыли ввинтить винтики по бокам от разъема для зарядки!!
Так что, результат моего обращения - куча потраченных денег (около 30 тыс) и нервов. И раздолбанный, неработающий телефон.
Хотя бы винтики верните!
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.

Здравствуйте, Дария! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за неоправданные ожидания. Дело в том, что мы не смогли понять, о каком устройстве идет речь. Пожалуйста, сообщите нам номер заказа, заполнив форму: https://u.to/yiTTFA. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и предоставим Вам ответ.
С уважением, Александра Сергеева. Ассистент директора Maclab.
Отдал в ремонт свой айфон (стекло разбил) в этот центр по отзывам и пожалел.Действительно,ребята провели диагностику на месте. Оставил на ремонт и на следующий день в назначенное время забрал. Спасибо.
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день. Благодарим за отзыв! Мы хотим стать лучшими для вас. Если у вас будет возможность, пожалуйста, заполните гугл-форму: https://u.to/yiTTFA, чтобы мы могли узнать, чего, по вашему мнению, нам не хватает до 5 баллов.https://u.to/yiTTFA
С уважением, Александра. Ассистент директора Maclab.
Топовый сервис в нашем районе! 10/10
Админ все обяъснила грамотно , спасибо за помощь!!!
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку!)
Обязательно передадим вашу благодарность сотрудникам. Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Александра. Отдел контроля качества Malab.
Разбил экран на айфоне, пришел ремонтировать к ним. Диагностику бесплатно провели, никаких повреждений, кроме разбитого дисплея, не обнаружили. Пришел забирать на следующий день. Все в порядке, спасибо.
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте, Александр. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Сдала сюда свой айфон, потому что перестала работать кнопка "Домой". По ценам этот сервисный центр показался мне вполне приемлемым, тем более диагностика оказалась вообще бесплатной, правда не очень быстрой - пришлось минут 15 подождать. Правда при этом мне предложили кофе. Кстати, пришла я сюда в выходной день и порадовалась, что сервис работает в этот день. Телефон починили быстро, теперь я снова могу им пользоваться.
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день, Анна. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку! Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac. на карте