8 (812) 407-16-28 8 (812) 407-16... — показать

Отзывы о компании Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac. Сеть

8 (812) 407-16-28 8 (812) 407-16... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-16-28 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 17 к 1
цокольный этаж

Отзывы про Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac. (19)

4.3
Я обратилась в maclab около года назад. У меня iPhone XR. Были разбиты оба стекла ( с двух сторон). Проблемы начались сразу же. Хотела заменить весь корпус, заменили только заднее стекло. Потом разобрались, переделали. Корпус, почему то немного другого цвета стал, но это ничего( и ещё помутнела фронтальная камера)После этого ремонта сразу стал барахлить микрофон. Меня никто не слышал при звонке. А если потрясти телефон, то внутри что-то щёлкало. Сдала ещё раз. Причины не нашли, но сказали, что все разобрали и почистили, и что можно попробовать заменить Слот симкарты (типо это он щёлкает)Я отказалась. Микрофон все ещё не работает. С этим я смирилась, теперь говорю только по гарнитуре. Но через пару дней у меня начал трещать вибромотор. Тогда как раз начался карантин, и не было возможности выехать, починить. Плюс, от падения, телефон начал перезагружаться часто. Я принесла опять туда же телефон. С меня взяли деньги, сказали, что все починили. Телефон проработал чуть меньше 7 часов. Потом все вернулось в прежнее состояние.
И я ещё раз поехала в маклаб.. все то же самое "починили, все ок"
Но, нет. Все так же не работает. И ещё перестала работать кнопочка включения/выключения звука. Ну, и вишенка на торте - мне забыли ввинтить винтики по бокам от разъема для зарядки!!
Так что, результат моего обращения - куча потраченных денег (около 30 тыс) и нервов. И раздолбанный, неработающий телефон.
Хотя бы винтики верните!
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.

Здравствуйте, Дария! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за неоправданные ожидания. Дело в том, что мы не смогли понять, о каком устройстве идет речь. Пожалуйста, сообщите нам номер заказа, заполнив форму: https://u.to/yiTTFA. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и предоставим Вам ответ.
С уважением, Александра Сергеева. Ассистент директора Maclab.
Отдал в ремонт свой айфон (стекло разбил) в этот центр по отзывам и пожалел.Действительно,ребята провели диагностику на месте. Оставил на ремонт и на следующий день в назначенное время забрал. Спасибо.
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день. Благодарим за отзыв! Мы хотим стать лучшими для вас. Если у вас будет возможность, пожалуйста, заполните гугл-форму: https://u.to/yiTTFA, чтобы мы могли узнать, чего, по вашему мнению, нам не хватает до 5 баллов.https://u.to/yiTTFA
С уважением, Александра. Ассистент директора Maclab.
Топовый сервис в нашем районе! 10/10
Админ все обяъснила грамотно , спасибо за помощь!!!
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку!)
Обязательно передадим вашу благодарность сотрудникам. Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Александра. Отдел контроля качества Malab.
Разбил экран на айфоне, пришел ремонтировать к ним. Диагностику бесплатно провели, никаких повреждений, кроме разбитого дисплея, не обнаружили. Пришел забирать на следующий день. Все в порядке, спасибо.
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте, Александр. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Сдала сюда свой айфон, потому что перестала работать кнопка "Домой". По ценам этот сервисный центр показался мне вполне приемлемым, тем более диагностика оказалась вообще бесплатной, правда не очень быстрой - пришлось минут 15 подождать. Правда при этом мне предложили кофе. Кстати, пришла я сюда в выходной день и порадовалась, что сервис работает в этот день. Телефон починили быстро, теперь я снова могу им пользоваться.
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день, Анна. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку! Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Пришлось подождать, пока смотрят мой телефон, но зато бесплатно. А починили не дорого, удачно я попала. И диагностику выполнили бесплатно, еще и цена адекватная. Не завышают и это радует, а то айфоны дорого обычно чинят
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Оксана, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Отличный сервис! Огромное спасибо за супербыструю диагностику и ремонт iMac 21,5 ! А после установки SDD он обрел вторую жизнь:) Благодарю Александра и всю команду MacLab за оперативное решение всех проблем, информирование на всех этапах работ, индивидуальный подход к каждому клиенту! Успехов Вам!
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте, Валерий. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Уронил свой ipad по неосторожности, экран сразу трещиной пошел. Принес сюда, диагностику провели бесплатно. Внутренних повреждений не обнаружили. Экран заменили быстро. Претензий к работе сервиса нет.
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Александр, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление. Будем стараться стать еще лучше для вас!
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Отличный и очень честный сервис, всем довольна. Приносила старый телефон в предсмертном состоянии, провели диагностику, предупредили о всех возможных рисках во время ремонта, что сумма может очень измениться, что работоспособность телефона может быть утеряна, посоветовали подумать. Ну думаю, раз так говорят, уже знают что задерут сумму, но чинить телефон нужно было срочно и я согласилась. Все сделали за указанный срок, избежав всех возможных рисков, за изначально названную сумму. Очень благодарна, буду советовать это место)
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте, Ева. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Была проблема с моим iPhone 5, пусть и не новый телефон, но тем не менее не хотелось терять. А здесь отзывчивые ребята и с проблемой справились довольно оперативно и качественно, молодцы мне понравилось.
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Дмитрий, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Менял старую батарею, которая держала заряд максимум 2 часа на моём iPhone 6 в этом сервисе. Сделали своё дело быстро, во время ожидания выпил кружку кофе и посидел в интернете плюс на ремонт дали гарантию.
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте, Игорь. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
С уважением, Александра Сергеева. Ассистент директора Maclab.
Спасибо администраторам на Василеостровской за честность и понимание! А мастеру за скорость и профессионализм.
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
С уважением, Александра Сергеева. Ассистент директора Maclab.
Сервисом эту мастерскую по переустановке ОС и замене термопасты сложно назвать. Была попытка починить у них МакБук, проблема была детальна описана как и действия для ее воспроизведения. Несмотря на то, что было условие не согласовывать ничего до результатов диагностики, по ошибке менеджера, был согласован ремонт. Ремонт это установка ОС и чистка ноутбука, которая никаким образом не могла исправить проблему, о чем было сообщено несколько раз по телефону. Менеджер уверял, что проблема была вызвана засохшей термопастой, было решено оставить ноутбук на неделю для тестирования. Через неделю сообщили, что проблема не воспроизводится. После оплаты и проверки выяснилось, что проблема никуда не делась и воспроизвелась, описанным не раз менеджеру способом, за 30 минут тестирования. Процедура чистки это негарантийный ремонт, таким образом этот сервис вместо того что бы признать, что их мастера не могут определить причину вызывающую неполадки, навязали процедуру чистки, на которую не дают никакой гарантии. Максимум, что можно доверить этому сервису это чистка и переустановка ОС, которую может произвести макака с завязанными глазами. Замену деталей у них производить не рекомендую, так как описанные неполадки выявились по истечении 100 дневного гарантийного срока после замены в этом сервисе, до их вмешательства проблема не возникала.
После оставленных отзывов со мной связался администратор и попытался исправить ситуацию. На этот раз прием был как положено, описание неисправности детально записали, ноутбук передали более квалифицированному специалисту.
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac. ответили temirlan.bolurov
Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения, за доставленные неудобства. Рады, что вы выбрали именно наш сервис. Если у вас будет возможность, пожалуйста, заполните гугл-форму: https://u.to/yiTTFA, чтобы мы могли узнать, чего, по вашему мнению, нам не хватает до 5 баллов.

С уважением, Александра Сергеева. Ассистент директора Maclab.
Крайне не рекомендую обращаться в этот сервис.
Менял в июле дисплейный модуль "хорошего качества" на 5s. В итоге телефоном вообще нереально пользоваться, вечные ложные срабатывания, доходит до того, что не могу принять вызов, постоянное срабатывание на выключение микрофона. Сам пластик не выдерживает никакого воздействия, начинает трескаться, хотя телефон ношу в ударопрочном чехле и с 3 метров не бросаю.
В гарантии отказали, мол у вас телефон после попадания воды, и, к тому же, появилась маленькая трещина. Менеджер Ирина предложила поменять на новый "отличного качества" за полцены. Я отказался от ремонта (банально не стал даже приходить), потому что сомневаюсь в качестве их комплектующих в независимости от того, как эта прекрасная контора их назовет.
Короче, если хотите потерять деньги, да и к тому же получить телефон в более худшем состоянии, чем он был, то велком, двери Maclac для Вас всегда будут открыты. А я больше ни ногой в эту красиво оформленную шарашку, которой даже не место на Юноне.
С удовольствием бы пообщался с ген. директором.
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день. Благодарим за отзыв. Приносим извинения, за доставленные неудобства. Прошу Вас оставить свои контактные данные в гугл-форме: https://u.to/yiTTFA. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и предоставим Вам ответ.

С уважением, Александра Сергеева. Ассистент директора Maclab.
Отличный сервис, в котором приятно находиться.
Самое первое, что бросается в глаза - современный дизайн и чистота. Я до сих пор не понимаю, почему большинство не могут поставить небольшой диван, ведь мы же не в советское время живем!? В этом СЦ стоит диванчик, на котором можно удобно расположиться, тебе предложат бесплатный вай-фай и бесплатное кофе-чай. Шикарный уровень сервиса!
Отмечу также приветливых девочек, которые вежливо и доходчиво все объясняют.
Хотите достойный сервис где вас всегда выслушают и дадут совет - приходите в Maclab!
Пью чай :) Жду очередь
Евгений, спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! Вы подарили нам еще один повод для хорошего настроения)
Спасибо за ремонт MacBook, понравились сроки и отношение менеджеров. Особая благодарность Александру, помог оперативно решить все вопросы и вошел в положение, нужно было произвести ремонт очень быстро
inusya.vasileva, индивидуальный подход к каждому клиенту, наше всё! Мы безмерно рады, что смогли решить вопрос так, как Вам было удобно)
Приятный сервис. Угощают чаем и конфетками. А что самое главное, любезно предоставляют ноут на время ожидания.
evg.niko567 да, мы такие)) Спасибо, что цените, нам очень очень приятно!
Очень приятный консультант и быстро привили в чувства мой МАК)))
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Дмитрий, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
С уважением, Александра Сергеева. Ассистент директора Maclab
Maclab. Сервисный центр Apple "Ладожская" Ремонт iPhone, iPad, Mac. на карте