8 (812) 407-16-28 8 (812) 407-16... — показать

Отзывы о компании Maclab. Сервисный центр Apple "Петроградская" Ремонт iPhone, iPad, Mac. Сеть

8 (812) 407-16-28 8 (812) 407-16... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-16-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 58
Бизнес центр: Apriori

Отзывы про Maclab. Сервисный центр Apple "Петроградская" Ремонт iPhone, iPad, Mac. (13)

4.7
15 апреля 2024 года обратился по телефону Maclab по поводу своего Макбука, который стал греться больше обычного. Меня выслушали, задали уточняющие вопросы и предложили выбрать филиал Maclab. Я выбрал филиал по адресу Большой проспект П.С., дом 58, 2 этаж. Мне тут же предложили удобное время и я сразу поехал в Maclab со своим Макбуком. Сотрудник Вадим Байбурин был очень вежлив и любезен! Он качественно провел бесплатную диагностику моего Макбука. Ответил Вадим и на все мои вопросы, успокоил меня, показав ,что температурные показатели Макбука вполне допустимы при моей работе с несколькими программами. Я остался очень доволен проведенной диагностикой и если , не дай Бог, у меня будут проблемы с Макбуком, то я буду обращаться в Maclab к Байбурину Вадиму! Филиал находится недалеко от метро Петроградская. Рекомендую всем яблочникам Maclab!
Делают хорошо и от метро мне не далеко, я живу за городом, но приезжаю к другу и отношу туда телефон. Делают не долго, все уточняют по цене, чтобы потом сюрпризов не возникло. Мне нравиться, как они работают.
Maclab. Сервисный центр Apple "Петроградская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Ксения, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Спасибо специалистам Маклаб, которые помогли решить мою проблему оперативно, было что-то с разъемом на моем айфоне, то заряжался нормально, то наоборот. Теперь больше подобных проблем не возникает.
Maclab. Сервисный центр Apple "Петроградская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте, Оксана. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Приносила сюда на ремонт свой айфон. Разбила дисплей. Оперативно поменяли старый дисплей на новый. По цене вообще недорого вышло. Спасибо большое, буду обращаться к вам теперь)
Maclab. Сервисный центр Apple "Петроградская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день, Марина. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку! Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Не приходите без записи — мастера, видимо, не бывает на месте, если не записаться.

Сама «мастерская» выглядит, как открытый островок с чехлами на проходном месте в ТЦ.
Пришел сдать телефон на день раньше записи и там была только консультант.

И то, сдать телефон консультанту я не смог, потому что у них что-то с программой. В итоге я ждал 15 минут и консультант не смог запустить программу, чтобы взять мой телефон.
Maclab. Сервисный центр Apple "Петроградская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Ильяс, благодарим за отзыв! Очень жаль, что оставили такое впечатление. Оставьте свои контактные данные в гугл-форме: https://u.to/yiTTFA, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации и решить вопрос.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Приносил сюда чинить ipad. Диагностика бесплатная была, а за ремонт совсем немного взяли. Экран заменили, все отлично. Спасибо, буду теперь к вам обращаться в случае поломок))
Maclab. Сервисный центр Apple "Петроградская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день, Алексей. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку! Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Западали кнопки на макбуке. Неудобно было работать совсем, отнесла сюда в мастерскую. Оперативно решили мою проблему. Забрала, пользуюсь несколько месяцев, больше подобная проблема не возникает.
Maclab. Сервисный центр Apple "Петроградская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день, Юлия. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку! Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
У меня была проблема c моим iphone 7, начал перегреваться/тупить и перестала работать камера... Обратилась в данный сервис-центр, ребята быстро сделали бесплатную диагностику и определили проблему! Теперь мой телефончик как новенький, и гарантия большая! Сервисом осталась очень довольна, ребята молодцы, чисто/уютно и кофе угостили!
Maclab. Сервисный центр Apple "Петроградская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Относил на ремонт свой макбук. Меня любезно проконсультировали. Проблема была в том, что гаджет подвисал у меня. Сделали бесплатную диагностику. Починили тоже быстро, теперь работает на 100%.
Maclab. Сервисный центр Apple "Петроградская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Роман, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Хотела бы поблагодарить за отремонтированный макбук. Думала, там дело безнадежное и хотела выкидывать, но все же попыталась. Ребята молодцы. Честно, не верила в вас, а зря) Буду теперь обращаться только к вам)
Maclab. Сервисный центр Apple "Петроградская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Алина, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
При разговоре по моему айфону 7 меня стали плохо слышать, поняла, что-то случилось с телефоном, отнесла сюда на диагностику, проблема оказалась решаема, все заменили, сейчас меня прекрасно слышно. Сервис качественный.
Maclab. Сервисный центр Apple "Петроградская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Обращаюсь к ним не первый раз. Проблемы решают быстро, а иногда и вовсе бесплатно. Помимо качественного ремонта дают хорошие рекомендации по эксплуатации девайса после ремонта.
Maclab. Сервисный центр Apple "Петроградская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление. Будем стараться стать еще лучше для вас!
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Разбир экран шестого айфона и очень расстроился - думал, что восстановить будет очень дорого и не быстро. Обратился в этот сервис. Телефон разобрали буквально при мне и все заменили. Даже от пыли почистили. Молодцы ребята! Спасибо)
Maclab. Сервисный центр Apple "Петроградская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку! Обязательно передадим вашу благодарность сотрудникам. Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Александра Сергеева. Ассистент директора Maclab.