8 (812) 407-16-288 (812) 407-16... — показать

Maclab. Сервисный центр Apple "Сенная" Ремонт iPhone, iPad, Mac. Сеть

8 (812) 407-16-288 (812) 407-16... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-16-28 ещё

Про «Maclab. Сервисный центр Apple "Сенная" Ремонт iPhone, iPad, Mac.»

Сетевой сервисный центр Apple Maclab.Ремонт iPhone, iPad, iPod, Mac, MacBook, iMac. Установка программ, upgrade, замена старого на новое Apple оборудование. Решение любых задач на базе Apple.

Мы в Маклаб бережно и качественно ремонтируем только технику Apple: iPhone, iPad, iMac и MacBook, уже 10 лет!

* Бесплатная консультация
* Бесплатная диагностика
* Гарантия до 1 года
* Бесплатно подменные устройства (iPhone, iPad, и MacBook, iMac)
* Сертифицированные специалисты
* Ремонт только Apple с 2008г.
* Эксперты в iOS и macOS
* Рядом с Вами
* Предоставляем рассрочку
* Ежедневно, без обедов

Нашими услугами воспользовалось более 60.000 клиентов. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому заказу и отвечаем именем за результат. #Maclab

Бренды 1
PayPal
Товары 2
Аксессуары к мобильным телефонам
Телефоны и аксессуары

Отзывы про Maclab. Сервисный центр Apple "Сенная" Ремонт iPhone, iPad, Mac. (52)

4.2
Отдал сюда вдребезги разбитый айпад. Мастера отлично справились со своей работой! Новый экран реально качественный, видно сразу, что закупаются они не китайскими деталями. По цене вышло адекватно. Лучший сервис!😁
Maclab. Сервисный центр Apple "Сенная" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь. С уважением, Александра. Отдел контроля качества Maclab.
Отдавал в ремонт айфон 8. Меня стекло и батарею заодно. Диагностику провели бесплатно, но ждал долго в очереди, а так больше никаких нареканий!
Maclab. Сервисный центр Apple "Сенная" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Илья, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
С уважением, Александра Сергеева. Ассистент директора Maclab.
Сотрудничеством с Маклабом полностью удовлетворён. Отдавал на ремонт свой Айфон 8,в котором перестал работать Wi-Fi. Сделали бесплатную диагностику и проблема оказалась в модуле Wi-Fi. Оригинальная запчасть была в наличии. Мастер поменял все оперативно. Доволен😊😊😊
Maclab. Сервисный центр Apple "Сенная" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Константин, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
С уважением, Александра Сергеева. Ассистент директора Maclab.
Отдавал сюда свой айфон 7, ибо перестала ловить связь. Приятно удивила бесплатная диагностика! Правда, пришлось подождать. Ребята делают свою работу качественно по адекватной цене)) Я остался доволен!
Maclab. Сервисный центр Apple "Сенная" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Максим, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
С уважением, Александра Сергеева. Ассистент директора Maclab.
С сервисом познакомилась недавно, когда мне нужен был ремонт платы iPhone 7. К сервису была небольшая очередь, так что нужно было немного подождать, но в целом замечаний к качеству ремонта нет.
Maclab. Сервисный центр Apple "Сенная" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте, Алена. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь. С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Maclab. Сервисный центр Apple "Сенная" Ремонт iPhone, iPad, Mac. на карте