8 (812) 407-16-28 8 (812) 407-16... — показать

Отзывы о компании Maclab. Сервисный центр Apple "Звездная" Ремонт iPhone, iPad, Mac. Сеть

8 (812) 407-16-28 8 (812) 407-16... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-16-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 83
Район: Московский

Отзывы про Maclab. Сервисный центр Apple "Звездная" Ремонт iPhone, iPad, Mac. (12)

Рекомендую.👌засорился динамик на телефоне, две минуты, почистили динамик, гнездо, бесплатно и уважительно.
Мне как раз недавно отдали мо телефон и он наконец перестал буянить. А то там была не одна проблема, но сделали все быстро и все проблемы нашли на диагностике. Хоть и пришлось постоять там подождать, оно того стоило
Maclab. Сервисный центр Apple "Звездная" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Екатерина, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
На макбуке стали заедать несколько кнопок, в итоге пришлось отнести сюда в ремонт, вообще неудобно стало работать. По времени и цене все устроило. Забрала без задержек. Благодарю.
Maclab. Сервисный центр Apple "Звездная" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
У айпада заметно упала чувствительность экрана, требовалось сильное нажатие, прежде чем нужное действие произойдет. Отнесла сюда на диагностику, все поправили. Работает при легком прикосновении все.
Maclab. Сервисный центр Apple "Звездная" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Варя, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Некоторое время на зад обнаружила неприятный трекс в динамиках моего айфона Х. Он был не такой сильный, тем менее, я продолжала обращать на это внимание. Отнесла сюда. Проблему решили в итоге. Довольна.
Maclab. Сервисный центр Apple "Звездная" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте, Галина. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Только купил новенький айфон 10, уже успел познакомить его с асфальтом. Как следствие, разбил экран. Провели здесь диагностику бесплатно, других проблем не обнаружили. Экран заменили. Спасибо.
Maclab. Сервисный центр Apple "Звездная" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день, Алексей. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку! Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Не один айфон и аймак им уже приношу, всегда выручают и приводят в чувства девайсы. И в этот раз выручили. После очередного открытого купательного сезона мой айфон снова здесь. Ну а ребята снова не подводят. Спасибо.
Maclab. Сервисный центр Apple "Звездная" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день, Николай. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку! Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Лучший сервис Apple в Санкт-Петербурге!
Уже не раз обслуживал свой ворох яблочных устройств в Маклаб на Ленсовета. Всё на высшем уровне всегда, а если и есть вопросы, то без проблем всё решат! Действительно отвечают за свои слова и качество работ. Советую!
Maclab. Сервисный центр Apple "Звездная" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку! Обязательно передадим вашу благодарность сотрудникам. Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Александра Сергеева. Ассистент директора Maclab.
Возникли проблемы с иклаудом и зашел в этот сервисный центр. Девушка - администратор быстро все объяснила и устранила проблему! Я мучился с этой проблемой почти 2 месяца, а на ее решение ушло 1 минуты... Спасибо!
С уважением, Александра Сергеева. Ассистент директора Maclab.
Отличный сервис качественное обслуживание вежливые работники! На удивление не разводят на деньги! Приятный сюрприз , бесплатная разборка и диагностика в течении 2-х часов!!
С уважением, Александра Сергеева. Ассистент директора Maclab.
За первый чекин пленку не дали( Персонал отвечал на вопросы неуверенно, возникли сомнения. А цены и правда радуют, и качество тоже
С уважением, Александра Сергеева. Ассистент директора Maclab.
Здесь есть приятная комната для ожидания. Где можно выйти в интернет - помимо кофе, чая и вайфая, здесь есть свободный макбук для этого. К тому же сервис работает и по выходным и по праздникам.
Maclab. Сервисный центр Apple "Звездная" Ремонт iPhone, iPad, Mac. на карте