8 (812) 375-44-778 (812) 375-44... — показать

Madam Fitness на Варшавской улице Сеть

8 (812) 375-44-778 (812) 375-44... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 63

Про «Madam Fitness на Варшавской улице»

Основанный в 2007 году женский wellness- клуб Madam Fitness это уникальный клуб красоты и здоровья, в котором нет возрастных ограничений! Не важно сколько вам лет, 16 или 60, начав заниматься по потрясающей программе Madam Fitness, вы непременно станете подтянутой, стройной, активной, здоровой и молодой! Основатели клуба хотели бы видеть женщин счастливыми, красивыми и здоровыми, объединив их интересы вокруг правильного питания и здорового образа жизни, а так же создав новый круг общения в стенах wellness-клуба. Кроме wellness и fitness услуг, клуб так же предоставляет spa –процедуры, косметологию, маникюр/ педикюр и программы по коррекции веса. Кроме того Madam Fitness работает как центр психологической и физической реабилитации для женщин.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Madam Fitness на Варшавской улице (5)

4.2
Активные веселые тренера, которые ведут тебя под девизом #несдуваться, девичники, где мы общаемся, пьем чай с диетическими сладостями, разговариваем на интересные для нас темы, танцуем, открываем душу всему новому!
Жизнь одна, вкладывайте в себя, девочки!!!
Я, Того Мария. 44 года - бывшая балерина, с травмированной ногой и с постоянной болью в сердце и обидой, что не получилось в профессии добиться того, о чем мечтала. Только сейчас я поняла, что на этом жизнь моя не закончилась и чтобы быть счастливой надо не жить прошлым, а вновь стать той, какой была раньше и даже лучше. А ведь когда-то я была еще и моделью. Я все забыла хорошее. Поселила в своем сердце печаль, уныние и апатию. Сегодня я каждый день переосмысливаю свою жизнь, учусь быть терпимой, любимой и нужной. Молюсь и верю, что все смогу в укрепляющем меня Господе!
Здравствуйте, меня зовут Светлана Сергеевна. Мне 57 лет. Занимаюсь в клубе «Мадам фитнес» уже четвертый год. Пишу в первую очередь для тех, кто раздумывает, полагая, что возраст после 50-ти не для клубов. Не верьте тем, кто так говорит, и бегите от них подальше, лучше в фитнес клуб «Мадам фитнес». Помню, как несколько лет назад я тратила тысячи рублей на лекарства, у меня были проблемы с позвоночником. Я травила себя лекарствами, но не видела улучшений. Сейчас я трачу деньги на фитнес, и летаю – в прямом смысле. Ощущение здорового человека , когда тебе за 50, это не описать словами, это почувствовать надо. Вы что нибудь слышали о тонусных столах? Представьте себе полноценные занятия спортом, но без нагрузок на позвоночник, без лишних нагрузок на сердце. Да-да, это именно то, что нужно женщине после пятидесяти. Прибавьте сюда добродушие и внимание хозяйки клуба. Если представили, умножьте это на три, и вы получите ощущения от занятий в женском клубе «Мадам фитнес».
Конечно, не всегда подберешь людей, которые обаятельны, всегда улыбаются и еще профессионалы высокого класса! Но я бы хотела отметить, что как мы сами относимся к людям, так и они относятся к нам. Мне вот ни разу не пришлось пожаловаться на тренеров и администраторов Клуба! Всегда отзывчивы, покажут, расскажут,помогут, включат тренажеры, угостят чаем! Мне нравятся Аня и Наташа, Анджела и массажистка Лена, Диана, и косметолог Ирина! А хозяйка Клуба , кажется, живет в нем - всегда расскажет о новинках, поможет со столами, сама помассирует тебе спину новым массажером. Она просто замечательная!!!
У вас ужасный администратор Альбина в Мадам Фитнесс на Московской - постоянно разговаривает по телефону, когда подходишь - не обращает внимания. Плюс ко всему еще хамит!
Альбина уже давно не работает в Мадам Фитнес.
Madam Fitness на Варшавской улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году