8 (812) 271-44-928 (812) 271-44... — показать

+7 812 271-...+7 812 271-44-92 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «MADO»

кафе-кондитерская MADO - это широко известное во всем мире заведение, расположившееся в Санкт-Петербурге на Суворовском проспекте.
Первое кафе MADO было открыто в 1992 году в Стамбуле. У нас в стране это первое заведение такого рода. Сеть успешно развивается и по сей день.
MADO стремится сохранить уникальный 150-летний опыт по производству мороженого.
Мы каждый день радуем наших гостей настоящими восточными сладостями, приготовленными исключительно по традиционным рецептам.
MADO - это превосходное качество продукции, дружелюбный сервис высокого уровня и безупречный вкус.
В кафе имеются два зала с оригинальным интерьером , каждый вмещает до 25 человек. Это идеальное место для организации банкета и иного торжества.

Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про MADO (7)

4.1
В кафе-ресторан MADO мы оказались благодаря скидочному купону. Меню, представленное на сайте, было очень аппетитное. Интерьер понравился - довольно тихий, уютный, приятная музыка. Официанты вежливые, быстро принесли заказ. Очень вкусная оказалась традиционная выпечка типа хачапури, такое тесто дома не получится. Потом принесли баранину с овощами на каменном блюде - тоже вкусно, на порция маловата. Отведали турецкого мороженого. В следующий раз обязательно попробуем здесь восточные сладости и кофе.
Где еще вы сможете попробовать мороженое из козьего молока? Для меня, не употребляющей продукты из коровьего молока, это настоящая находка! Так что только из-за этого я поклонник!
Зашла однажды на ланч в Mado. Очень приятное и красивое место. Интерьер в турецком стиле, хорошее освещение. Что самое главное очень приятное обслуживание. Теперь подробнее. Я заказала бизнес-ланч №3 за 250 руб., мне полагался салат, суп, второе блюдо, чай и сладость. Красивая сервировка и подача блюд: чечевичный суп подали в необычной для меня жестяной чашке с ажурами, салат оливье в пиалке и все это было на небольшом подносе. Хлебная тарелка была подана отдельно и приборы принесли на отдельной тарелочке. На второе был куриный шашлык и картошка фри с соусом. Очень удивила турецкая сладость – фисташковая конфетка, мне понравилась и я пошла покупать еще. Но тут я увидела мороженое, и решила попробовать его. Большой выбор стамбульского мороженого из козьего молока – ягодные, фруктовые, с кофе, орехами, корицей и каштаном. Взяла фисташковое и с хурмой. Я была в восторге! Очень вкусное, до этого я пробовала такое же вкусное в Риме. Стоимость шарика, честно, не помню, в районе 30-50 рублей. Сам ланч не оставил таких эмоций, больше всего понравился суп чечевичный. Кроме бизнес-ланча за 250 руб, есть за 200 руб и 150 руб соответственно. Кстати, бизнес-ланч можно заказать заранее на определенное время.

Вкусная выпечка и сладости турецкие – визитная карточка заведения. В меню много мясных блюд, супов и салатов. Средний чек 1300-1500 руб. Рекомендую посетить уголок Турции в Санкт-Петербурге и отведать мороженое и сладости.
Стамбул - не последнее место в мире, в котором я хочу побывать. Признаваться стыдно, но весной мы вместе с девушкой подсели на турецкий сериал Великолепный век, и возможно поэтому, когда узнал, что в Питере открывается кафе с турецкой кухней, сразу захотелось попробовать, особенно сладости.
Оказалось, что Mado это одна из самых распространенных сетей не только в Турции, но и во всем мире, а в России открылось только первое кафе.
В целом место понравилось. Был там уже два раза.
Попробовал Борек ассорти: со шпинатом, сыром и картошкой. Борек - это традиционное турецкое блюдо, что-то типо слоеного пирога с разными начинками. Показалось суховатым, но я его пробовал впервые, может он действительно такой?
В тот же раз попробовал мороженное из козьего сыра (у них там вообще во многих блюдах присутствует козий сыр) - оно чудесное! оно такое плотное, что его можно резать ножом и есть вилкой. Очень много разных вкусов, я пробовал фисташковое. Шарик стоит всего 50 рублей.
И еще один восторг - это хрустящий горячий десерт Кадаиф. Стоит 410 рублей (с фисташками), и 340, кажется, обычный. Но это ооочень вкусно, особенно с мороженным. Он очень сытный и я бы один не справился - подруга помогла. Обязательно пробуйте эту штуку!

Ну, а второй раз перекусил там бизнес ланчем, когда случайно оказался на восстания. 250 рублей: подали наваристый томатный суп, греческий салат с козьим сыром, турецкий чай. Сытно и вкусно.

По обстановке: чисто, опрятно. Персонал учтивый. Есть еще кондитерская, там могут упаковать вкусняшки в коробочку:)
Кафе мне понравилось. Чистенько, уютно, хороший сервис. Брала бизнес-ланч. Вкусно. Особенно понравился чечевичный супчик. В целом по меню немного дороговато, зато большой выбор блюд. Раздолье для любителей восточных сладостей. Если брать их с собой, то запаковывают в красивую коробочку. Так что можно покупать вместо обычных пирожных при походе в гости)

Частые вопросы про MADO

Как узнать график работы MADO ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 271-44-92

MADO находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 17.

MADO на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел